Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Листала на досуге журнальчик...;)

Одна, так скажем, "медийная персона" рассказывает о правилах межполового общения. Вот выдержки из ее советов:
"Мужчина - охотник по натуре, надо дать ему возможность почувствовать азарт. Иначе он быстро потеряет интерес. Никогда не оставляйте свой номер телефона в первый день знакомства. Особенно, если пересеклись в таком месте, где имеете шанс встретиться еще".
Проходит еще две встречи, и она берет номер его телефона, потому что:
"Отношения мужчины и женщины - это игра. Кто-кого: кто первый сломается. кто первый признается. Давая мужчине свой номер, женщина оказывается в его власти - только он решает, позвонить или нет. Если же Вы берете телефон и не звоните день, два, уже мужчина начинает в себе сомневаться. Когда же, наконец, слышит Ваш голос, его радость не знает границ, а Вам легче играть."
Следующий этап - отношения развиваются. И тут:
"Я испугалась, что перестала его удивлять, производить впечатление спонтанной, загадочной и непредсказуемой. А раз так, то он меня вот-вот разлюбит... И сказала ему: "Мы не можем с тобой завтра встретиться, потому что мне нечего надеть - все мои наряды ты уже видел...."
У меня, конечно, есть свои мысли по поводу прочитанного, но пока их озвучивать не буду. чтобы не навязывать "авторский взгляд";))) Интересно, насколько жизненны эти правила, кто преуспел в личной жизни, используя их, может быть есть свои "секреты обольщения"...
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Елена ЕльнинаВ ответ на *
*
Патамушта можно хотеть мужика, толком его не зная. Сексом можно не только манипулировать, но еще и НАСЛАЖДАТЬСЯ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на *
*
Патамушта можно хотеть мужика, толком его не зная. Сексом можно не только манипулировать, но еще и НАСЛАЖДАТЬСЯ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это понятно..а какой смысл в сексе на один раз?
Надежда NВ ответ на Гелла
Гелла
Ну продлила ты его интерес на месяц -второй, толку от этого? Результат тот же. Или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, завлечь мужчину просто, а удержать... не каждая может.. Ну будет она играть, пусть даже заинтересует, а дальше что? Долго все равно не сможет притворяться, другим человеком, самой и надоест)))
Надежда N
Какая она запутанная, сама себя не понимает)))
Кофеманка
Заинтересовать, обольстить, женить, удержать, вернуть (если все-таки изловчится сбежать) - и на каждый случай свои хитрые приемы.
Просто жить, мое от меня не уйдет, а если не судьба, то на фиг корячиться!
OlgaOlgaВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Заинтересовать, обольстить, женить, удержать, вернуть (если все-таки изловчится сбежать) - и на каждый случай свои хитрые приемы.
Просто жить, мое от меня не уйдет, а если не судьба, то на фиг корячиться!
СсылкаПожаловаться
во-во... точно... в старину говорили, судьбу не проведёшь, она сама тебя выведет куда надо..
Одинокая Репа
Да ну, я не воспринимаю взаимоотношения полов как игру.
OlgaOlga
ах энти актрисульки, играют в театре, играют в жизни....
Елена Бахметьева
Есть такие тетки, любящие игры в догонялки, и есть мужики, которых увлекает сам процесс догоняния. Сойдутся такие вместе- флаг им в руки. Если лично мне, например, не интересно "выпендриваться для порядка", то я и не буду- меньше шансов напороться на "догоняльщика", от чего потом самой страдать.
КофеманкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Есть такие тетки, любящие игры в догонялки, и есть мужики, которых увлекает сам процесс догоняния. Сойдутся такие вместе- флаг им в руки. Если лично мне, например, не интересно "выпендриваться для порядка", то я и не буду- меньше шансов напороться на "догоняльщика", от чего потом самой страдать.
СсылкаПожаловаться
Поиграв в такие догонялки, некоторые мужики на полном серьезе считают, что "если женщина говорит НЕТ, это значит ДА, но позже".
Елена БахметьеваВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Поиграв в такие догонялки, некоторые мужики на полном серьезе считают, что "если женщина говорит НЕТ, это значит ДА, но позже".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое. Столкнешься с таким чудом- и не знаешь, чем в него вдолбить, что "нет"- это "нет";))))
Мария Титчева
чой-то давно я никого не обольщала... вот и инструкцию подогнали... хотя для этого надо как минимум привести себя в порядок, и вообще - этого желать... а желания вот нет... всем довольна...
Нина
Мне не нравятся охотники за дичью. Ты бегаешь, он бегает. ХИ-ХИ-ХИ! ХА-ХА-ХА! Кругом березки, березки... Мне нравятся грибные охотники. Сидишь себе тихо под елочкой, красную шапочку чуть-чуть из-за листиков выставила (только не в крапинку, а то примет за мухомор и пенделя поддаст). А он идет-идет, ищет-ищет, раз - и нашел! Радости... И беречь будет, потому что искал долго. Люблю тихую охоту.
kiziВ ответ на Нина
Нина
Мне не нравятся охотники за дичью. Ты бегаешь, он бегает. ХИ-ХИ-ХИ! ХА-ХА-ХА! Кругом березки, березки... Мне нравятся грибные охотники. Сидишь себе тихо под елочкой, красную шапочку чуть-чуть из-за листиков выставила (только не в крапинку, а то примет за мухомор и пенделя поддаст). А он идет-идет, ищет-ищет, раз - и нашел! Радости... И беречь будет, потому что искал долго. Люблю тихую охоту.
СсылкаПожаловаться
А можно в гриб-чагу поиграть...но тогда придется на дерево залезать))
НинаВ ответ на kizi
kizi
А можно в гриб-чагу поиграть...но тогда придется на дерево залезать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Гриб-чага серого цвета, жесткий, торчит у всех на виду, связан с лечением чего-то.
kiziВ ответ на Нина
Нина
Нет. Гриб-чага серого цвета, жесткий, торчит у всех на виду, связан с лечением чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...никакой интриги.
РиммаВ ответ на Нина
Нина
Мне не нравятся охотники за дичью. Ты бегаешь, он бегает. ХИ-ХИ-ХИ! ХА-ХА-ХА! Кругом березки, березки... Мне нравятся грибные охотники. Сидишь себе тихо под елочкой, красную шапочку чуть-чуть из-за листиков выставила (только не в крапинку, а то примет за мухомор и пенделя поддаст). А он идет-идет, ищет-ищет, раз - и нашел! Радости... И беречь будет, потому что искал долго. Люблю тихую охоту.
СсылкаПожаловаться
+++)))
Ник Валуев
А для мужчин ещё наше всё вывел формулу поведения:"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.." ("Евгений Онегин", начало одной из глав.)
Anfisa***
если не заигрываться, то можно и поиграть)
Joymelter
Это для скоротечных романов. Для отношений нужны другие подходы и поведение.
Очень Даже
Вот никогда не понимала таких жеманных игр. И конфето-букетов тоже. И обольщать - не натурально как-то. Никакого прагматичного романтизЬмиу во мне! )))
Екатерина Молоштан
Никогда не играла ни в какие игры.вела себя естественно,без интриги.
Па-пам па-ра па ба-бам!
Секреты обольщения это так. На две недели! Интуитивно все же чувствуешь, ТВОЙ это человек или ЧУЖОЙ.
Само Совершенство
Да, я тоже читала эту статейку ))) Она еще и книги об этом пишет ))) Скажу одно, меня поражает как рассказывают о себе звезды прошлого и настоящего. Из настоящих еще никого не смогла бы назвать умным и интересным рассказчиком.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да, я тоже читала эту статейку ))) Она еще и книги об этом пишет ))) Скажу одно, меня поражает как рассказывают о себе звезды прошлого и настоящего. Из настоящих еще никого не смогла бы назвать умным и интересным рассказчиком.
СсылкаПожаловаться
А ведь эти книги кто-то еще и покупает;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем