Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Листала на досуге журнальчик...;)

Одна, так скажем, "медийная персона" рассказывает о правилах межполового общения. Вот выдержки из ее советов:
"Мужчина - охотник по натуре, надо дать ему возможность почувствовать азарт. Иначе он быстро потеряет интерес. Никогда не оставляйте свой номер телефона в первый день знакомства. Особенно, если пересеклись в таком месте, где имеете шанс встретиться еще".
Проходит еще две встречи, и она берет номер его телефона, потому что:
"Отношения мужчины и женщины - это игра. Кто-кого: кто первый сломается. кто первый признается. Давая мужчине свой номер, женщина оказывается в его власти - только он решает, позвонить или нет. Если же Вы берете телефон и не звоните день, два, уже мужчина начинает в себе сомневаться. Когда же, наконец, слышит Ваш голос, его радость не знает границ, а Вам легче играть."
Следующий этап - отношения развиваются. И тут:
"Я испугалась, что перестала его удивлять, производить впечатление спонтанной, загадочной и непредсказуемой. А раз так, то он меня вот-вот разлюбит... И сказала ему: "Мы не можем с тобой завтра встретиться, потому что мне нечего надеть - все мои наряды ты уже видел...."
У меня, конечно, есть свои мысли по поводу прочитанного, но пока их озвучивать не буду. чтобы не навязывать "авторский взгляд";))) Интересно, насколько жизненны эти правила, кто преуспел в личной жизни, используя их, может быть есть свои "секреты обольщения"...
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ефрем из СССР
Один вопрос: надолго у дамы хватит своих батареек себя в таком ритме держать? ))))
Просто ЛесенокВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Один вопрос: надолго у дамы хватит своих батареек себя в таком ритме держать? ))))
СсылкаПожаловаться
Другой вопрос насколько мужика хватит с таким отношением?
Ефрем из СССРВ ответ на Просто Лесенок
Просто Лесенок
Другой вопрос насколько мужика хватит с таким отношением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик её "подзарядить" не сможет - да )))
Просто ЛесенокВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мужик её "подзарядить" не сможет - да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Анастасия Попова
Фигня...я первой у мужа емэйл спросила...зато он мне потом 2 раза предложение делал)))). Все эти секреты обольщения какая-то тупопездность, соррии. Навящевой быть не надо - это да. А кто первый позвонил не столь важно.
Джоли
Да куета это все.
Выдумана псевдогламурными псевдостервами, в просторечии - закомплексованными неудачницами))
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Да куета это все.
Выдумана псевдогламурными псевдостервами, в просторечии - закомплексованными неудачницами))
СсылкаПожаловаться
Ну да, есть ТП, есть ванильные П, а есть нафталиновые. Они любят писать о правилах обольщения)
Гелла
Я - охотница по натуре, и мне плевать, на какую сторону него сегодня тюбетейка. Поэтому я выливаю чувства и эмоции без стыда и лицемерия.
Но. Если он охладевает, или не ценит этого, теряет интерес, могу дать "щелчок по носу" так, что долго не забудет.
Нет, эти игры не для меня. Ну разве что чуть-чуть, как самой хочется, для удовольствия.
Вот так...
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
Я - охотница по натуре, и мне плевать, на какую сторону него сегодня тюбетейка. Поэтому я выливаю чувства и эмоции без стыда и лицемерия.
Но. Если он охладевает, или не ценит этого, теряет интерес, могу дать "щелчок по носу" так, что долго не забудет.
Нет, эти игры не для меня. Ну разве что чуть-чуть, как самой хочется, для удовольствия.
Вот так...
СсылкаПожаловаться
Хотя, существует вариант 2.
Когда мне кто-то действительно нравится, я расплываюсь и стараюсь поначалу сделать из себя нечто лучшее, кем не являюсь))
Но это идет не из расчета, отнюдь))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Гелла
Гелла
Хотя, существует вариант 2.
Когда мне кто-то действительно нравится, я расплываюсь и стараюсь поначалу сделать из себя нечто лучшее, кем не являюсь))
Но это идет не из расчета, отнюдь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну этот вариант очень распространен)
Пума
Бред, мне кажется, после таких выкрутасов мужик свалит и подумает, что ему не нормальная какая-то попалась.
АнастасияВ ответ на Пума
Пума
Бред, мне кажется, после таких выкрутасов мужик свалит и подумает, что ему не нормальная какая-то попалась.
СсылкаПожаловаться
Только с этого же слова начать хотела...))
Жена инженера
Аааа, знаю афффтора:) Дам, там закомплексованная п**да. Она все время в глухой обороне - ей так комфортно:))) Нормальные женщины живут как им комфортнее и уж точно из-за самцов не парятся.
Каролина HERRERA
Конечно играть нужно, без игры никак. Но лучше быть настоящей. Хочется тебе - позвони, не хочется - не звони. Если ты понравилась и нужна мужчине, то и твои игры не помогут. Он тебя и так из-под земли достанет. Ну а если не понравилась и не не нужна , то хоть обхитрись, обыграйся, то ничего не поможет.
Виктория хххВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Конечно играть нужно, без игры никак. Но лучше быть настоящей. Хочется тебе - позвони, не хочется - не звони. Если ты понравилась и нужна мужчине, то и твои игры не помогут. Он тебя и так из-под земли достанет. Ну а если не понравилась и не не нужна , то хоть обхитрись, обыграйся, то ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Ну а если не понравилась и не не нужна , то хоть обхитрись, обыграйся, то ничего не поможет.

Согласна, да и вообще все эти игры нужны только тогда, когда симпатия односторонняя...
detka***
А раз так, то он меня вот-вот разлюбит... И сказала ему: "Мы не можем с тобой завтра встретиться, потому что мне нечего надеть - все мои наряды ты уже видел...."

ей 15 чтолЕ?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на detka***
detka***
А раз так, то он меня вот-вот разлюбит... И сказала ему: "Мы не можем с тобой завтра встретиться, потому что мне нечего надеть - все мои наряды ты уже видел...."

ей 15 чтолЕ?
СсылкаПожаловаться
Нет, к моменту встречи уже была в разводе;)
Екатерина Яблонская
Нет, к моменту встречи уже была в разводе;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
панятно....значит остановка развития моСКа произошла в 15
Екатерина Яблонская
Нет, к моменту встречи уже была в разводе;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное по этому и развелась, что надеть больше нечего было...)
Виктория хххВ ответ на detka***
detka***
А раз так, то он меня вот-вот разлюбит... И сказала ему: "Мы не можем с тобой завтра встретиться, потому что мне нечего надеть - все мои наряды ты уже видел...."

ей 15 чтолЕ?
СсылкаПожаловаться
А раз так, то он меня вот-вот разлюбит... И сказала ему: "Мы не можем с тобой завтра встретиться, потому что мне нечего надеть - все мои наряды ты уже видел...."

ей 15 чтолЕ?


Надо ответить - приходи уже, наконец, без нарядов. Если ей не 15, конечно, и это не совращение малолетних.
*
Есть у меня секрет обольщения)) Я считаю мужчину отдельной личностью, а не своим придатком: никогда не поучаю, не нудю, не указываю что делать и не ожидаю каких-то определенных действий(ибо, сцука, бесит, когда вижу как подруги это делают). Пока никто от меня не сбежал. Правда их не много и было))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на *
*
Есть у меня секрет обольщения)) Я считаю мужчину отдельной личностью, а не своим придатком: никогда не поучаю, не нудю, не указываю что делать и не ожидаю каких-то определенных действий(ибо, сцука, бесит, когда вижу как подруги это делают). Пока никто от меня не сбежал. Правда их не много и было))))
СсылкаПожаловаться
А зачем много?
МужчинаИнкогнито
А зачем много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, прикольно, типа: новые знакомства, новые ощущения. Но мне, как в том анекдоте: парня заиметь муж не позволяет)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на *
*
Ну, прикольно, типа: новые знакомства, новые ощущения. Но мне, как в том анекдоте: парня заиметь муж не позволяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если хочется новых знакомств и ощущений, а их нет только потому что кто-то не позволяет, то это проблема :))
МужчинаИнкогнито
Если хочется новых знакомств и ощущений, а их нет только потому что кто-то не позволяет, то это проблема :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, всегда есть выбор: остаться с ним или искать приключения на попу. Когда понимаю, что приключения быстро наскучат, а обратно меня уже не примут... Ну, в общем, сижу спокойно. Благо других интересов хватает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем