Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Листала журнал для подростков и молодых девушек....

по случаю, в салоне валялся.
есть такие,тоньше,чем космополитен. типа мода, стиль, тесты,психология и т.п.
и просто обалдела! решила редакция просветить девушек в плане секса. что там мужикам нравится, а что нет.
ну как мужикам? личинкам мужиков. десятки сопляков 19-20-22 лет рассказывают о своих предпочтениях и табу.
смешно читать, как 19-летний малолетка рассуждает,какие женщины и какое их поведение в постели его устраивают! были там перлы про ас с женщиной, про тех, что в постели "бревно",и тп.
и это все на неокрепшую психику  барышень))))
очень часто жалею, что цензуру отменили.
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Honney Pot
правильно жалеете. цензура должна быть
АЛЕНА***
так если у них секс в 15 лет начинается,то к18-20 такой опыт, уже нас поучить могут
Хулиганка В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так если у них секс в 15 лет начинается,то к18-20 такой опыт, уже нас поучить могут
СсылкаПожаловаться
Я тоже в 15 начала))) Сейчас 30 и то не могу сказать чего им там нравиться))) т.к. в "опыте" всего 1 мужчина)))
Это в наше время было качество, а теперь количество))))
ЕкатеринаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Я тоже в 15 начала))) Сейчас 30 и то не могу сказать чего им там нравиться))) т.к. в "опыте" всего 1 мужчина)))
Это в наше время было качество, а теперь количество))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как может человек рассуждать о фруктах, если кроме яблок никогда и ничего не ел?
Карина ВертинскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как может человек рассуждать о фруктах, если кроме яблок никогда и ничего не ел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаете женщине в счастливом браке попробовать другие "фрукты"?
Карина Вертинская
Предлагаете женщине в счастливом браке попробовать другие "фрукты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю, как минимум, не рассуждать о грушах и бананах
Карина ВертинскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Предлагаю, как минимум, не рассуждать о грушах и бананах
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хулиганка В ответ на Екатерина
Екатерина
Предлагаю, как минимум, не рассуждать о грушах и бананах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не рассуждаю! И, тем более, не жалуюсь и не осуждаю))) Может, мне просто повезло)) кто-то всю жизнь "перебирает" подыскивая именно то.. а кто-то с одного получает больше, чем перебирая "фрукты" килограммами)) Каждому свое
Хулиганка
Я тоже в 15 начала))) Сейчас 30 и то не могу сказать чего им там нравиться))) т.к. в "опыте" всего 1 мужчина)))
Это в наше время было качество, а теперь количество))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... тут всё сложнее. Вот вам 30, а самого главного не поняли.. Каждому нравится что-то своё. Можно найти конечно группу с ОТНОСИТЕЛЬНО одинаковыми предпочтениями, но это всё равно не подойдёт для улётного секса с малознакомой личинкой мужского пола, потому что единых стандартов нет. )))
Helena
А если эти сопляки уже женаты?
Оля ЛяВ ответ на Helena
Helena
А если эти сопляки уже женаты?
СсылкаПожаловаться
И детей ростят
БензийВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
И детей ростят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме того, ложат, плотят и ездиют
КристинаВ ответ на Бензий
Бензий
Кроме того, ложат, плотят и ездиют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще вылазиют))
Кристина
а еще вылазиют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ехают тама и здеся
КристинаВ ответ на Lape
Lape
и ехают тама и здеся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще бывают ихние, ейные и егойные)))))
Екатерина
Такие журналы читают люди определенного уровня интеллектуального развития. Им и их психике нечего терять.
Лагерта Лодброк
у девушек в 19-20 лет уже 5 лет как сексуальная жизнь. Поэтому их трудно удивить - они это все из уст в уста слышали, о какой неокрепшей психике вы говорите?
Ёрик
вы красивая, но как бы это помякше...тут конечно верить всему что пишут многодетные матери любовницы шейхов и спецы по ас стремно. ну конечно же- тут троллят, а в журнале за пять грв есть штат агентов с кучей опросных листов и там никто ни божимой никогда не посягнет на верстку текстов взятого с коры больших полушарий выдуманного по курилкам редакционного бреда
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы красивая, но как бы это помякше...тут конечно верить всему что пишут многодетные матери любовницы шейхов и спецы по ас стремно. ну конечно же- тут троллят, а в журнале за пять грв есть штат агентов с кучей опросных листов и там никто ни божимой никогда не посягнет на верстку текстов взятого с коры больших полушарий выдуманного по курилкам редакционного бреда
СсылкаПожаловаться
копирайтер сидит одним глазом тут а вторым полуж опием там- и строчит строчит строчит- вот сейчас мы тут ржем, а он работает
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы красивая, но как бы это помякше...тут конечно верить всему что пишут многодетные матери любовницы шейхов и спецы по ас стремно. ну конечно же- тут троллят, а в журнале за пять грв есть штат агентов с кучей опросных листов и там никто ни божимой никогда не посягнет на верстку текстов взятого с коры больших полушарий выдуманного по курилкам редакционного бреда
СсылкаПожаловаться
Не надо так... Не подрывайте веру в искренность информационного поля..
Джессика Альба
Не надо так... Не подрывайте веру в искренность информационного поля..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дай попартизанить-то, не все же время под настоящим аусвайсом жить...
Виктория ххх
как журнал называется?
Виктория ххх
как журнал называется?
СсылкаПожаловаться
всякий...
Виктория ххх
как журнал называется?
СсылкаПожаловаться
вообще выбило. то ли упс! то ли йес! что-то типа того
Виктория хххВ ответ на Nataly
Nataly
вообще выбило. то ли упс! то ли йес! что-то типа того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу тоже посмотреть, вдруг и мою зрелую психику в шок введут))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем