Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Литература о самопознании

Подскажите какую нибудь литературу про биополе, аюрведы, йога, как себя понять и познать. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
bonnic
Первое что всплывает в сознании так это Карлуша наш понимаешь ли Кастанеда
bonnic
Второй Лазарев С. с его "каомическими" книгами
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Второй Лазарев С. с его "каомическими" книгами
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))
Прекрасное далеко
Алистер Кроули Книга закона, Антон Ла вэй Сатанинская библия
Прекрасное далеко
Алистер Кроули Книга закона, Антон Ла вэй Сатанинская библия
СсылкаПожаловаться
Вот последнее что то не то вы мне советуете
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот последнее что то не то вы мне советуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите познать только "хорошую" часть себя или всю?
наталья луткова
Анастасия Новых "Сэнсей", "АллатРа"
Стэн
Зачем вам это? Вы себя не знаете?
Любовь Пяткова
Вам сказки или действительно себя понять?
Если понять, то литература по психологии нужна. А про сказки не знаю.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вам сказки или действительно себя понять?
Если понять, то литература по психологии нужна. А про сказки не знаю.
СсылкаПожаловаться
Подскажите по психологии литературу, если знаете. Мне все интересно
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите по психологии литературу, если знаете. Мне все интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала можно "Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных" Э.Берна.
nmk75
Начните с Лермонтова "Герой нашего времени",потом Гоголя,потом Толстого, очень помогает в познании себя Крылов и его басни,Достоевского обязательно, Пушкина,Тютчева,Фета,Куприна,Бунина..Чехова однозначно надо читать..На пару лет хватит
amoremioВ ответ на nmk75
nmk75
Начните с Лермонтова "Герой нашего времени",потом Гоголя,потом Толстого, очень помогает в познании себя Крылов и его басни,Достоевского обязательно, Пушкина,Тютчева,Фета,Куприна,Бунина..Чехова однозначно надо читать..На пару лет хватит
СсылкаПожаловаться



всё хорошо кроме Достоевского и Крылова....
лично у меня на них аллергия
nmk75В ответ на amoremio
amoremio



всё хорошо кроме Достоевского и Крылова....
лично у меня на них аллергия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! Вы еще и читать не начали,но уже себя познаете)) На Достоевского с Крыловым аллергия-это ж о многом говорит. Начинайте с малых доз,если аллергия,например, читайте "Мальчик у Христа на соке";)))
amoremioВ ответ на nmk75
nmk75
Вооот! Вы еще и читать не начали,но уже себя познаете)) На Достоевского с Крыловым аллергия-это ж о многом говорит. Начинайте с малых доз,если аллергия,например, читайте "Мальчик у Христа на соке";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алё! я не аноним))
...и читала...вернее пыталась. Достоевского начинала раз пять-это пипец какой то! Человек на вечном депресняке. Что характерно-именно русские в большинстве своём его не любят.Его только бухим читать-а я столько не выпью
Крыловым "наелась" в школе. Ещё тогда поняла что это не мой автор
nmk75В ответ на amoremio
amoremio
Алё! я не аноним))
...и читала...вернее пыталась. Достоевского начинала раз пять-это пипец какой то! Человек на вечном депресняке. Что характерно-именно русские в большинстве своём его не любят.Его только бухим читать-а я столько не выпью
Крыловым "наелась" в школе. Ещё тогда поняла что это не мой автор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рада,что Вы не аноним)) И это неправда,что русские не любят Достоевского. Знаю много людей,которые его читают по несколько раз. Никто из этих людей не говорит слово "пипец";)) Может,в этом всё дело?
И что депрессивного в мысли: красота спасет мир..
amoremioВ ответ на nmk75
nmk75
Я рада,что Вы не аноним)) И это неправда,что русские не любят Достоевского. Знаю много людей,которые его читают по несколько раз. Никто из этих людей не говорит слово "пипец";)) Может,в этом всё дело?
И что депрессивного в мысли: красота спасет мир..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем вам пипец не нравится?)) хорошее "народное" слово,так что,голубушка,не выделывайтесь передо мной своей интеллектуальностью,-я давно на это не ведусь. Переросла.
И-таки да- Достоевский в России оооочень на любителя-знаю от многих своих знакомых- книголюбов. Ну явно не Булгаков ни разу. Не Джером К. Жером и тем более не Дик Френсис))
Сколько людей-столько и мнений,вкусов в конце концов.
Ему лечится надо было самому у хорошего психиатра. Гений? -да. безусловно. Но сколько у него тараканов!-нет ,не для меня.
И-умоляю!-не разубеждайте меня!-я оставляю за собой право на собственное мнение))
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio
А чем вам пипец не нравится?)) хорошее "народное" слово,так что,голубушка,не выделывайтесь передо мной своей интеллектуальностью,-я давно на это не ведусь. Переросла.
И-таки да- Достоевский в России оооочень на любителя-знаю от многих своих знакомых- книголюбов. Ну явно не Булгаков ни разу. Не Джером К. Жером и тем более не Дик Френсис))
Сколько людей-столько и мнений,вкусов в конце концов.
Ему лечится надо было самому у хорошего психиатра. Гений? -да. безусловно. Но сколько у него тараканов!-нет ,не для меня.
И-умоляю!-не разубеждайте меня!-я оставляю за собой право на собственное мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*Джером К. Джером*-прошу прощения за опечатку
nmk75В ответ на amoremio
amoremio
А чем вам пипец не нравится?)) хорошее "народное" слово,так что,голубушка,не выделывайтесь передо мной своей интеллектуальностью,-я давно на это не ведусь. Переросла.
И-таки да- Достоевский в России оооочень на любителя-знаю от многих своих знакомых- книголюбов. Ну явно не Булгаков ни разу. Не Джером К. Жером и тем более не Дик Френсис))
Сколько людей-столько и мнений,вкусов в конце концов.
Ему лечится надо было самому у хорошего психиатра. Гений? -да. безусловно. Но сколько у него тараканов!-нет ,не для меня.
И-умоляю!-не разубеждайте меня!-я оставляю за собой право на собственное мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в чём разубеждать тех,для кого хорошими словами является ненормативная лексика,которую произнести-то стыдно))) Даже не пытаюсь,лет через 20,может
amoremioВ ответ на nmk75
nmk75
Да в чём разубеждать тех,для кого хорошими словами является ненормативная лексика,которую произнести-то стыдно))) Даже не пытаюсь,лет через 20,может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну попытайтесь...лет через двадцать)))
может в 65 я буду сговорчивее и полюблю депрессивных писателей с полной головой тараканов
Лариса Венгерберг
"Женщина как таковая".
Инна Кулаева
камасутра
Галина С.
может не совсем в привычном ключе о познании себя, но показалось очень интересным - Синельников, много книг, Возлюби болезнь свою, Прививка от стресса, и тп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем