Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Литл стори для болтовни

Тема чисто для флуда. Читала в "Вопросах психотерапевту" пост про панические страхи у дамы при езде в лифтах. Чет навеяло.Как-то, в 90-х. летала на внутренних рейсах по делам в другой город. Ту-154 или 134, не помню. Обшивка на крыльях расхлябалась, в потоках ветра дребезжит и вот-вот оторвется. Один раз рядом уселся какой-то бизнесмен мелкого пошиба и как у героине того поста, на взлете страх, паника, сдавленное дыхание... Ну, по мне всякие летающие штуки стояли где-то в конце моих опасений, шмякнемся и ладно - считай, отмучились. 90-е. Барыга за свою жизнь трясся, достал какую-то жидкость запредельного розового цвета и давай отхлёбывать. Предложил и мне, объясняя, что боится и это ему помогает. Я отказалась. Тут появилась стюардесса и попросила пристегнуть всем ремни - взлетаем. Он, успокоившись после своего пойла, рассказал анекдот:
Та жа ситуация. Входит стюардесса. " Уважаемые пассажиры. Пристегните ремни. Взлетаем." Все послушно пристегнули, кроме одного. Стюардесса поняла, что случай сложный, подходит, и мягко так, вежливо: "Если Вы не слышали, мы взлетаем и Вам следует пристегнуть свой ремень." Пассажир : "Девушка! Ну какой в этом смысл? Если мы разобьемся, то ремни нас не спасут." Стюардесса - в ответ: "Ну не скажите, гражданин! Вот намедни разбился другой лайнер. Так тех, кто не пристегнут был, размазало - не опознать. А те кто пристёгнут - ну как живые в креслах сидят."
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
444удеся))
Хорошая тема когда у многих отпуска впереди)))
Рэм ⓇВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Хорошая тема когда у многих отпуска впереди)))
СсылкаПожаловаться
Точно )))) Требую рецепт пойла!
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно )))) Требую рецепт пойла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б знала, что кому понадобится - спросила бы. Но основная составная часть, не думаю, что ошибусь, спиртяга.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Если б знала, что кому понадобится - спросила бы. Но основная составная часть, не думаю, что ошибусь, спиртяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... наверняка... А розовая добавка это что может быть?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... наверняка... А розовая добавка это что может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёрт его знает. Тогда ликеры одни каких цветов были. Как тока печень в трубу не вылетела.))))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Чёрт его знает. Тогда ликеры одни каких цветов были. Как тока печень в трубу не вылетела.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, как я понял, печень скорее от лекарств вылетит, чем от пойла... У моего приятеля дочь родилась с увеличенной печенью - аллергия... Вот, куда крестьянину податься? Лучше помереть пьяным и весёлым, чем трезвым и унылым (я так думаю) )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, как я понял, печень скорее от лекарств вылетит, чем от пойла... У моего приятеля дочь родилась с увеличенной печенью - аллергия... Вот, куда крестьянину податься? Лучше помереть пьяным и весёлым, чем трезвым и унылым (я так думаю) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем-то я тоже.)))) Улетела на дачу, ковыряться в грядка и вышибать мысли о самолетах.))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
В общем-то я тоже.)))) Улетела на дачу, ковыряться в грядка и вышибать мысли о самолетах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Ясно ...
ЖужаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Хорошая тема когда у многих отпуска впереди)))
СсылкаПожаловаться
)))))Мне отпуск не светит. Злая я! Мы нормально долетели, если что.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
)))))Мне отпуск не светит. Злая я! Мы нормально долетели, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя итак понятно, раз я здесь.))))
что делается,ой!
)))) чово уж так! а турбулентность? я боюсь токмо от головной боли авпосля! а так чаво боятся! миг и всё!
МаринасанВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
)))) чово уж так! а турбулентность? я боюсь токмо от головной боли авпосля! а так чаво боятся! миг и всё!
СсылкаПожаловаться
)))) чово уж так! а турбулентность? я боюсь токмо от головной боли авпосля! а так чаво боятся! миг и всё!

вот и я фаталистка)))) Каждый раз думаю:ну разобьемся и хрен с ним, дела закончены, завещание оставила....Вот только уши у меня закладывает и больно очень, приходится все время сглатывать или зевать))))))
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
)))) чово уж так! а турбулентность? я боюсь токмо от головной боли авпосля! а так чаво боятся! миг и всё!

вот и я фаталистка)))) Каждый раз думаю:ну разобьемся и хрен с ним, дела закончены, завещание оставила....Вот только уши у меня закладывает и больно очень, приходится все время сглатывать или зевать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будешь в кресле сидеть с широко разинутым ртом )))
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так и будешь в кресле сидеть с широко разинутым ртом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и будешь в кресле сидеть с широко разинутым ртом )))

пока самолет будет падать,не волнуйся за меня, я успею принять подобающую позу.
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
Так и будешь в кресле сидеть с широко разинутым ртом )))

пока самолет будет падать,не волнуйся за меня, я успею принять подобающую позу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такую?))



Или такую? ))

МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Такую?))



Или такую? ))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя всё "постельные" сцены в голове!( возмущенно)
Вот такую!



Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
у тебя всё "постельные" сцены в голове!( возмущенно)
Вот такую!



СсылкаПожаловаться
История переписки6
У неё глаза вопят: "положи меня!" ))))
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У неё глаза вопят: "положи меня!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У неё глаза вопят: "положи меня!" ))))

у кого этого " у нее"????Маньяк сексуальный недоделанный....Это же коооотик!
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
У неё глаза вопят: "положи меня!" ))))

у кого этого " у нее"????Маньяк сексуальный недоделанный....Это же коооотик!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это почему же "недоделанный" Хамишь, клюшка?!
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это почему же "недоделанный" Хамишь, клюшка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это почему же "недоделанный" Хамишь, клюшка?!

началось....
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
Это почему же "недоделанный" Хамишь, клюшка?!

началось....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Закончилось
что делается,ой!В ответ на Маринасан
Маринасан
)))) чово уж так! а турбулентность? я боюсь токмо от головной боли авпосля! а так чаво боятся! миг и всё!

вот и я фаталистка)))) Каждый раз думаю:ну разобьемся и хрен с ним, дела закончены, завещание оставила....Вот только уши у меня закладывает и больно очень, приходится все время сглатывать или зевать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сплю! заранее таблетку праглатываю!
МаринасанВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
я сплю! заранее таблетку праглатываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сплю! заранее таблетку праглатываю!

нет, я привыкла смотреть опасности в глаза!))))
что делается,ой!В ответ на Маринасан
Маринасан
я сплю! заранее таблетку праглатываю!

нет, я привыкла смотреть опасности в глаза!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))верю,особливо апосля тем чумаданных!
Маринасан
)))) чово уж так! а турбулентность? я боюсь токмо от головной боли авпосля! а так чаво боятся! миг и всё!

вот и я фаталистка)))) Каждый раз думаю:ну разобьемся и хрен с ним, дела закончены, завещание оставила....Вот только уши у меня закладывает и больно очень, приходится все время сглатывать или зевать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и завещать особо нечего было. Так что можно было хоть в омут головой, никто особо не вспомнит и нечего терять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем