Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Литр пива в день - алкоголизм?

Как вы думаете, если человек выпивает литр пива в день после работы КАЖДЫЙ день - это алкоголизм? Сам он утверждает, что это любовь к напитку...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ирина Шеремет
однозначно да
kiss kiss
Да!
Ольга Анатольевна Ланчева
конечно, алкоголизм.
Anna AvonarThiS
даже понятие такое есть: "пивной алкоголизм"...
Яна...
здравствуйте, меня зовут Яна и я алкоголик...
Kaspa JonesВ ответ на Яна...
Яна...
здравствуйте, меня зовут Яна и я алкоголик...
СсылкаПожаловаться
Ну хоть не наркоман...
Комментарий удален.Почему?
Яна...В ответ на Валькирия В
История переписки2
... смотри-ка.. уже и клуб организовывается...
НагайнаВ ответ на Валькирия В
История переписки4
возьмите и меня) я его еще и варю сама)
Kaspa Jones
Норм отмаза - любовь к напитку. Надо запомнить...
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Норм отмаза - любовь к напитку. Надо запомнить...
СсылкаПожаловаться
я через день да каждый день пью вино за ужином...мнооооого лет уже. и попробуй назови меня алкоголиком. между мной и этим словом огромная пропасть. а почему так считаю ,реально лень обьяснять.
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
я через день да каждый день пью вино за ужином...мнооооого лет уже. и попробуй назови меня алкоголиком. между мной и этим словом огромная пропасть. а почему так считаю ,реально лень обьяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вино не пиво как бы, и вряд ли Вы литр вина за ужином вхлестываете ))
olga proВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вино не пиво как бы, и вряд ли Вы литр вина за ужином вхлестываете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бокал вина это как одно пиво как стопка водки по алкоголю одно и то же.
Kaspa JonesВ ответ на olga pro
olga pro
Бокал вина это как одно пиво как стопка водки по алкоголю одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноградное вино находится на особом месте среди других пищевых продуктов. Оно имеет высокую калорийность и биологическую активность. По своему составу вино имеет определенные преимущества перед водкой, которая является раствором этилового спирта в воде. Водка приносит вред организму даже в самых небольших количествах. В вине содержится много витаминов, микроэлементов, органических кислот, азота, фосфора. Иногда в некоторых газетах, журналах и другой литературе можно прочитать о благоприятном воздействии вина на организм человека и его возможности в отдельных случаях оказывать терапевтическое действие. Пиво содержит экстрактивные легко усвояемые вещества, в основном углеводы.
Крыска ЛарискаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Виноградное вино находится на особом месте среди других пищевых продуктов. Оно имеет высокую калорийность и биологическую активность. По своему составу вино имеет определенные преимущества перед водкой, которая является раствором этилового спирта в воде. Водка приносит вред организму даже в самых небольших количествах. В вине содержится много витаминов, микроэлементов, органических кислот, азота, фосфора. Иногда в некоторых газетах, журналах и другой литературе можно прочитать о благоприятном воздействии вина на организм человека и его возможности в отдельных случаях оказывать терапевтическое действие. Пиво содержит экстрактивные легко усвояемые вещества, в основном углеводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если хороши коньячок на ночь по 20 гр. это как?
Kaspa JonesВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
А если хороши коньячок на ночь по 20 гр. это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бренди это то же самое вино, только жженое.
Крыска ЛарискаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и хорошо тогда, иногда для сна отлично, особенно зимой
mmmmВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха....насмешил....а мужик, это таже баба, только с яйцами?
Kaspa JonesВ ответ на mmmm
mmmm
ахаха....насмешил....а мужик, это таже баба, только с яйцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, баба с яйцами это транс. А что смешного я сказал? Или бренди это не перегонное вино, которое при этом вином потом и купажируется?
Kaspa Jones
Нет, баба с яйцами это транс. А что смешного я сказал? Или бренди это не перегонное вино, которое при этом вином потом и купажируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неет....хотя притянуть за уши одно к другому можно. Ты (или вы- ужо не помню, как мы), был когда-нибудь на производстве? Я много лет управляла сетью ресторанчиков, начинала с позиции бармена- так у нас обучение было, мама не горюй...
mmmm
неет....хотя притянуть за уши одно к другому можно. Ты (или вы- ужо не помню, как мы), был когда-нибудь на производстве? Я много лет управляла сетью ресторанчиков, начинала с позиции бармена- так у нас обучение было, мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хоть на "тю" )) Если я не прав, то ты хотя бы кратко напиши, в чем я не прав )) Речь не о технологии, а о том, что все полезные свойства вина справедливы и для бренди.
Kaspa Jones
Хоть на "тю" )) Если я не прав, то ты хотя бы кратко напиши, в чем я не прав )) Речь не о технологии, а о том, что все полезные свойства вина справедливы и для бренди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
полезные свойства вина в принципе, не особо и доказаны
А они у вина и бренди абсолютно разные, ты чоу? Если тебе эта тема интересна- погугли...Мне лень столько печатать, этож эпопея получится. ОК?
mmmm
полезные свойства вина в принципе, не особо и доказаны
А они у вина и бренди абсолютно разные, ты чоу? Если тебе эта тема интересна- погугли...Мне лень столько печатать, этож эпопея получится. ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не ленись, солнце еще высоко )) Не очень понимаю, как могут быть разные свойства при одинаковых первичных материалов. Их может быть больше/меньше, как между жаренной курицей и вареной. Суть то та же.
Kaspa Jones
Не ленись, солнце еще высоко )) Не очень понимаю, как могут быть разные свойства при одинаковых первичных материалов. Их может быть больше/меньше, как между жаренной курицей и вареной. Суть то та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чейт ты ступил (или ты-девушко, и я в мужском роде зря обращаюсь- я все время путаюсь, кто у нас мальчеги)
Из одного исходного сырья можно сделать диаметрально противоположные вещи! Ну, вспомни,к примеру, продукты нефтепереработки? это и резина, и синтетические ароматизаторы, и пропан с бутаном и куча всего! или стекло- это тот же песок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем