Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Live

В наше время тысячи людей снимает исполнителей на любом концерте на смарты, цифровые фотокамеры и т.д. Я вот этого не понимаю, я всегда спокойно провожу время, я прихожу на концерт, чтобы наслаждаться музыкой, наблюдать за самим исполнителем, за его манерами и т.д. А какое наслаждение только вести запись, это сильно отвлекает, ломает весь кайф . А как вы отдыхаете на концерте?
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Anonym
Раньше тоже фотала и снимала видио.Потом поняла что надо наслаждаться иначе впечатлений ноль.Вроде и была на концерте а впомнить нечего:(
Элиот***В ответ на Anonym
Anonym
Раньше тоже фотала и снимала видио.Потом поняла что надо наслаждаться иначе впечатлений ноль.Вроде и была на концерте а впомнить нечего:(
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!
Cаша Петров
зачем дергаться и рядом людям мешать
неуважение к выступающим
лорел эсти
Да также.
Элка
Снимают на камеры. А потом стирабт снятое. Лучше просто отдыхать, слушая исполнителя.
Звездафшоке
Это точно. Мы все согласны
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ну как и вы. Не трачу время на съёмки , не отвлекаюсь ))
Tanya Rybnikova
Всегда считала это неприличным. Но не смогла удержаться. Была на концерте Тарьи Турунен, поддалась настроению окружающих и сняла пару видео. Ряд у меня был №3, снимать было удобно. Не стираю.)
Julia
Солидарна с вами..
KAZА-DEREZA
Самая лучшая камера и накопитель это наш мозг.
Жужа
Как-то попробовала снять выступление ирландского балета. Хотелось запечатлеть, но качество плохое получилось. А профессиональные записи продавались по таким ценам, что жаба задушила.)))) Так что где-то этих снимальщиков могу понять. Если хорошо получается записать - почему бы и нет.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то попробовала снять выступление ирландского балета. Хотелось запечатлеть, но качество плохое получилось. А профессиональные записи продавались по таким ценам, что жаба задушила.)))) Так что где-то этих снимальщиков могу понять. Если хорошо получается записать - почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
так в инете все есть в лучшем качестве
Наталья
так в инете все есть в лучшем качестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но мне хотелось конкретно это выступление тогда.)) Потом скачала кое-что из инета.
Валерьевич
А для чего это делается?
edikadocha
последний раз был Аэросмит , не до фото, как удав по стекловате.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем