Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ливер: любите ли вы его или не любите?

Жили мы не  в достатке и С детства мама приучила меня к "ливеру"!Я называю так: сердце, печень,лёгкие , почки -- животных.Эта страсть осталось на всю жизнь!.Вот и вам на суд представляю говяжье сердце. отваренное.. Что бы ВЫ с ним сделали??.. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Англичанка
Выброшу. Вегетарианка)))
раиса петровна кашина
Ничего.
Не едим и не ели никогда.
раиса петровна кашина
Ничего.
СсылкаПожаловаться
..просто ничего не пиши..
Гермиона ГрейнджерВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Ничего.
СсылкаПожаловаться
ну зачем вы так? автор обидится. я тоже никогда не пробовала сей деликатес, но полагаю, что многие умеют его замаскировать под вполне съедобное блюдо.
Просто KrolВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ну зачем вы так? автор обидится. я тоже никогда не пробовала сей деликатес, но полагаю, что многие умеют его замаскировать под вполне съедобное блюдо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообщето - гоаяжий язык вполне себе деликатес.. )
Просто KrolВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж точно лучше колбасы.
Zахария Zахария
Я кучмачи люблю..паштеты..просто печенку ,куриную и говяжью...
Клер
Помолоть на мясорубке Смешать с картофельным пюре и жареным луком. Налепить вареников
леля
куырдак. пережарить печень, сердце, легкие с луком, ммм! мама очень любила.
я оч редко делаю. и да, почки не люблю.
АнонимВ ответ на леля
леля
куырдак. пережарить печень, сердце, легкие с луком, ммм! мама очень любила.
я оч редко делаю. и да, почки не люблю.
СсылкаПожаловаться
..мама долго варила!!..воняло сильно!!..Зато потом тушила с морковкой!!..объедение было!!
леляВ ответ на Аноним
Аноним
..мама долго варила!!..воняло сильно!!..Зато потом тушила с морковкой!!..объедение было!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, вот поэтому и не люблю.
Елена ЖильцоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю почки. стараюсь покупать телячьи, от них меньше запах. вымачиваю долго, часов 6 точно, воду меняю несколько раз. готовлю с ними рассольник или тушу в морковью и луком. муж у меня не ест из ливера ничего, кроме печени. а я обожаю. покупаю сердце, печень, почки, вымя, легкое, желудки.
Елена ЖильцоваВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
я люблю почки. стараюсь покупать телячьи, от них меньше запах. вымачиваю долго, часов 6 точно, воду меняю несколько раз. готовлю с ними рассольник или тушу в морковью и луком. муж у меня не ест из ливера ничего, кроме печени. а я обожаю. покупаю сердце, печень, почки, вымя, легкое, желудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще тушу с солеными огурцами или зелеными солеными помидорами
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое блюдо - Каурма называется.
Р К
У меня где то был салат с применением вареного сердца
Айка
Много можно чего приготовить: отварить, пожарить, потушить, супчик сварить, паштет сделать, начинить курочку потрошками и запечь и др.
warlord
Неделю назад первый раз попробовала ливерную колбасу... Собакам больше не отдам!)))
В целом, довольно вкусно.... Очень перченая, остренькая...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Неделю назад первый раз попробовала ливерную колбасу... Собакам больше не отдам!)))
СсылкаПожаловаться
в студенчестве только ливерку и ели!!
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была "неправильной" студенткой)))) нас было всего две на почти тридцать парней, и откушать креветок или испить коктейль "привет" меня водили в Космос, и даже в Метелицу...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Я была "неправильной" студенткой)))) нас было всего две на почти тридцать парней, и откушать креветок или испить коктейль "привет" меня водили в Космос, и даже в Метелицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а мы с девчонками в "АЛТАЕ" в фойе (на этажах) на креслах "отдыхали!"среди фикусов..Набирали пойла и фруктов, платили на вахте и нас пускали на ночь.. А иногда брали билеты на поезд (в купе) где отцепные вагоны (не помню маршрут)..В вагоне практически никого не было!!..А у нас : гитара,пойло и закусь!!..На какой-то станции ВАГОН стоял (ждал проходящего для прицепа) 4 часа!!.. Мы отрывались, а потом ехали назад..Ох и времена были!!!
Sergio FalconeВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас только Белорусская нормальная,остальные отстой.
Tatsiana VerbiloВ ответ на warlord
warlord
СсылкаПожаловаться
Если ливерка правильная , как и кровянка, то это вкусно ))), но в магазинах шлак какой-то
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Если ливерка правильная , как и кровянка, то это вкусно ))), но в магазинах шлак какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. сейчас кровянка не та!..но я иногда беру!..Просто обжариваю её на сале с много луком,тогда она похожа..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
.. сейчас кровянка не та!..но я иногда беру!..Просто обжариваю её на сале с много луком,тогда она похожа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё яичко жаренное люблю )) и к отверну тоже ))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я ещё яичко жаренное люблю )) и к отверну тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И к ливерке *))
Жалоба отправленаОтменить