Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ля целый месяц непонятного секиса!!!

И тут муж приезжает с работы, думала уставший, а нее полон сил, незабываемый секис утром и вечером, кайфую!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Где коты??В ответ на Dietrich
Dietrich
Про непонятный секис анекдот бородатый есть...
Поймал мужик золотую рыбку,а она говорит:
-Опусти меня , а я три твоих желания исполню.
Мужик загадал первое:
-Хочу много денег и тачку клевую!
Раз и все у него есть.
-А второе желание,хочу кончать одновременно с женой!


Рыбка исполнила и это желание.
-А третье желание загадаю попозже.-сказал мужик и ушел прошел месяц...приходит мужик обратно к рыбке и просит ее:
-Отмени ради бога второе желание,это мое третье желание.
-Почему,-удивилась рыбка-ведь так здорово кончать одновременно с женой?
-Представляешь,сижу с мужиками,пью пиво,и,чувствую-кончаю!
СсылкаПожаловаться
а ещё есть версия что он подарил своей жене жигули копейку 1972 года выпуска вот она с ней и того...сама ремонтирует))))
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
а ещё есть версия что он подарил своей жене жигули копейку 1972 года выпуска вот она с ней и того...сама ремонтирует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять мимо!!! У меня Кушкай :)
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Опять мимо!!! У меня Кушкай :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот теперь понятно с чем у тебя целый месяц был непонятный секс,а тут вдруг муж приехал ))))
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
вот теперь понятно с чем у тебя целый месяц был непонятный секс,а тут вдруг муж приехал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь точно понятно что у тебя ни кода секиса не было ,ты только опкуреваешься всегда!!!
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Вот теперь точно понятно что у тебя ни кода секиса не было ,ты только опкуреваешься всегда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама же выше написала что с Кушкаем непонятным секисом целый месяц занималась,забыла что ли?))))
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
сама же выше написала что с Кушкаем непонятным секисом целый месяц занималась,забыла что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конопля, план или чего хуже ханка???
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Конопля, план или чего хуже ханка???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не нервничай так сильно у меня битые волчары на допросе кололись за десять минут а тебе даже паяльник включенный в розетку показывать не пришлось .. сознательно всё и выложила с чем ты и в каком гараже секисом занималась))))
Шогунбек Рашидбеков
Бегабад
Фрося Лебёдкина
Простите, не пойму, ЗАЧЕМ люди пишут про свои интимные моменты?Ведь это же так естественно, иметь секс, физиологические надобности и всякие подробности в нашей жизни?! Зачем другим знать об этом, да ещё и обсуждать?!?
Ф
так наверно от любовницы тока пришел перепехнулся по дороге домой с работы. Левак укрепляет брак
Енотик Филя
зачем нам эта информация?
Мистерия Марковна
расстался с любовницей?:))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем