Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ля ля ля

Дело в том что я очень красива и молода. У меня не может быть соперниц по определению. Поэтому я не ревива и знаю что если я позвоню любому своему "приятелю", с которым не общалась год, он все бросит и прибежит ко мне. Нафига мне учиться, я все равно успешно выду замуж, все равно... Пусть уродины учаться, а потом вкалывают с 9 до 18. Я лучше побуду в рабстве у своего богатого мужа, чем в офисной кабале.
Келли Банди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Виктория ЖемчурВ ответ на Василиса
Василиса
АМинь!
СсылкаПожаловаться
Вотэто автор тупая, слов нет, одни эмоции!
Виктория Жемчур
Вотэто автор тупая, слов нет, одни эмоции!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец-капец... аррр!!!!откуда столько гонора????
Виктория ЖемчурВ ответ на KrasotkaKatty
KrasotkaKatty
капец-капец... аррр!!!!откуда столько гонора????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прошения. Гонора у кого?! У меня или у автора?!
Виктория Жемчур
Прошу прошения. Гонора у кого?! У меня или у автора?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у автора канеш)))
Виктория ЖемчурВ ответ на KrasotkaKatty
KrasotkaKatty
у автора канеш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все таки мне кажется, она троллит. Ну не верится мне, что есть девушки, способные так примитивно и глупо мыслить?! Не уж то, она и в прям такая идиотка, вчера появившаяся на свет?!
Виктория Жемчур
Все таки мне кажется, она троллит. Ну не верится мне, что есть девушки, способные так примитивно и глупо мыслить?! Не уж то, она и в прям такая идиотка, вчера появившаяся на свет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит "троллит"? развлекается ? тупые темы выкмдывает? В жизни, тьфу тьфу тьфу таких идиоток не встречала, но говорят, они существуют...
КЭТ
Супер! фото в студию! так сказать дайте приобщаиться к прекрасному и нам-серым мышкам. Обещаю не завидовать и порчу не насылать.
Кира СильнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Супер! фото в студию! так сказать дайте приобщаиться к прекрасному и нам-серым мышкам. Обещаю не завидовать и порчу не насылать.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Келли БандиВ ответ на КЭТ
КЭТ
Супер! фото в студию! так сказать дайте приобщаиться к прекрасному и нам-серым мышкам. Обещаю не завидовать и порчу не насылать.
СсылкаПожаловаться
фоту, да без проблем! только не тут, вы здесь все страшные и завидываьть станете полюбэ
Кира СильнаяВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
фоту, да без проблем! только не тут, вы здесь все страшные и завидываьть станете полюбэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууууууууууууууууууууууу ржач
Синица СиницынаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ууууууууууууууууууууууу ржач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полная клиника!)))))
Келли Банди
фоту, да без проблем! только не тут, вы здесь все страшные и завидываьть станете полюбэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где?
Келли Банди
фоту, да без проблем! только не тут, вы здесь все страшные и завидываьть станете полюбэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яж пообещала не завидовать... на раз боисся- kosharic@mail.ru
НютаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Яж пообещала не завидовать... на раз боисся- kosharic@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт вы зря, ща начнут вам какие-нить письки волосатые слать)))
КЭТВ ответ на Нюта
Нюта
эт вы зря, ща начнут вам какие-нить письки волосатые слать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну коли придет волосатая писька-то покажу всему честному форуму-нехай завидовают внешности))) а так- избавлюсь от спама)
Келли БандиВ ответ на КЭТ
КЭТ
Яж пообещала не завидовать... на раз боисся- kosharic@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не сможешь, поверь, я ослепительно хороша. У меня светлые волосы и красивая белая кожа, огромные клаза и губы идеальны, прибавь к этому стройную фигурку и очаровательную улыбку.
Келли Банди
ты не сможешь, поверь, я ослепительно хороша. У меня светлые волосы и красивая белая кожа, огромные клаза и губы идеальны, прибавь к этому стройную фигурку и очаровательную улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка это Вы сейчас не себя, а меня описАли, так что также прошу фоту в студию, дабы избежать неясности....
Келли БандиВ ответ на IskraRed
IskraRed
девушка это Вы сейчас не себя, а меня описАли, так что также прошу фоту в студию, дабы избежать неясности....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой как я больше нет и закрыли тему. Я охуенна...
ВалеттаВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
такой как я больше нет и закрыли тему. Я охуенна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звезда в шоке .
Келли Банди
такой как я больше нет и закрыли тему. Я охуенна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясн, по-любасу я лучшее буду, ибо вашпе ппц какая красивая, так ещё умная, а главное скромная...
в общем, без фоты не верю, скорее Вы страшненькая и горбатенькая, и вот хоть где-то решили свою мечту воплотить...
мартышка, фотку покань....
Келли Банди
ты не сможешь, поверь, я ослепительно хороша. У меня светлые волосы и красивая белая кожа, огромные клаза и губы идеальны, прибавь к этому стройную фигурку и очаровательную улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы-ы, девочка-альбинос.
Келли Банди
ты не сможешь, поверь, я ослепительно хороша. У меня светлые волосы и красивая белая кожа, огромные клаза и губы идеальны, прибавь к этому стройную фигурку и очаровательную улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жопу даёшь? Глотаешь?
Келли БандиВ ответ на Игорь
Игорь
В жопу даёшь? Глотаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, спи спокойно, у тебя нет конкурентов.
Келли Банди
нет, спи спокойно, у тебя нет конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оооо, острый язычок!!! Им хорошо жопы брить!!!
Келли БандиВ ответ на Игорь
Игорь
Оооо, острый язычок!!! Им хорошо жопы брить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе виднее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем