Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лябофь, как она есть)

Люди дорогие) давайте носки драные не обсуждать..
Форум все таки для Леди) вспомните, что каждая женщина Леди и ее мужчина не кАзел, а Джентельмен) делитесь отличными впечатлениями) прекрасными моментами жизни) комментарии приветствуются)
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анонимно
Любовь, как её нету :-))
А ХВ ответ на Анонимно
Анонимно
Любовь, как её нету :-))
СсылкаПожаловаться
конкретнее выражайся)) я тош в лябофь не шибко верую) но.. кушать варить и стирать дивчина должна уметь)))
АнонимноВ ответ на А Х
А Х
конкретнее выражайся)) я тош в лябофь не шибко верую) но.. кушать варить и стирать дивчина должна уметь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... кушать варить и стирать дивчина должна уметь)))

Зачем?
Этому за месяц обучить можно при желании.
А ХВ ответ на Анонимно
Анонимно
... кушать варить и стирать дивчина должна уметь)))

Зачем?
Этому за месяц обучить можно при желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аптимист, )))))))))
АнонимноВ ответ на А Х
А Х
аптимист, )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аптимист, )))))))))

Клинических дур не рассматриваем, хорошо?
Вы в топике употребили слово "Леди", кажется :-))
А ХВ ответ на Анонимно
Анонимно
аптимист, )))))))))

Клинических дур не рассматриваем, хорошо?
Вы в топике употребили слово "Леди", кажется :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не кажется, грамотный))))
Само Совершенство
А что Вы именно хотите услышать? Истории из жизни?
Ну ладно, мне в юности молодой человек серенаду под балконом пел, лубоффф у него была :)
Само Совершенство
А что Вы именно хотите услышать? Истории из жизни?
Ну ладно, мне в юности молодой человек серенаду под балконом пел, лубоффф у него была :)
СсылкаПожаловаться
А что Вы именно хотите услышать? Истории из жизни?
Ну ладно, мне в юности молодой человек серенаду под балконом пел, лубоффф у него была :)


молодец)) я хочу позитиф слышать, а не темы - про то как плохо усыновленным детям в их семьях жить)) Рождество) я вас поздравляю)
Само СовершенствоВ ответ на А Х
А Х
А что Вы именно хотите услышать? Истории из жизни?
Ну ладно, мне в юности молодой человек серенаду под балконом пел, лубоффф у него была :)


молодец)) я хочу позитиф слышать, а не темы - про то как плохо усыновленным детям в их семьях жить)) Рождество) я вас поздравляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас тоже с праздником.
Тогда еще Вам историю. Жили мы в профилактории (студенты). И я со своим тогдашним парнем порвала все отношения, директор вошла в мое положение и предоставила мне отдельный номер. Так этот чувак, пока я была на лекциях, как-то поднял диван, стоящий в вестибюле и поставил к моей двери... вертикально.. оттаскивали три дюжих парня :)))
Само Совершенство
Вас тоже с праздником.
Тогда еще Вам историю. Жили мы в профилактории (студенты). И я со своим тогдашним парнем порвала все отношения, директор вошла в мое положение и предоставила мне отдельный номер. Так этот чувак, пока я была на лекциях, как-то поднял диван, стоящий в вестибюле и поставил к моей двери... вертикально.. оттаскивали три дюжих парня :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удержать чтоль так хотел???)) или я что то не понимэ???
Само СовершенствоВ ответ на А Х
А Х
удержать чтоль так хотел???)) или я что то не понимэ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это была такая месть :)) Ты меня бросила, а я тебе диван под дверь поставлю :) Ну не хватило мозгов на что-то другое, молодые были, веселые :)))
Маринэли Владимировна
Картинка у тебя интересная , АХ .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем