Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая натура или это - норма?

Собираюсь замуж, в отношениях позволяю себя любить, сама просто симпатизирую, уважаю и тд. Замуж бы не выходила, если бы не желание иметь детей. У нас разные темпераменты. Люблю секс во всех его проявлениях, но не с будущим мужем. С ним как-то скучновато, ничего из интересного мне предложить не могу, т.к. подумает, что извращенка. Во всем остальном он золотой человек, очень подходит для создания семьи. До этих отношений были ухажеры, любовники, была замужем 2 раза. И вот весна пришла, хочу приключений. И хочется и колется. Думаю, что можно и погулять немного. Семья семьей, интерес и страсть это другое. Вы как считаете? Только вот не надо начинать про "выходить замуж по любви и тд и тп". Я уже это проходила, страсть прячущаяся под подложным понятием любовь в итоге проходит, розовые очки спадают и Капут. В мужья нужно выбирать по другому принципу, точно не по любви- мое мнение, а холодной трезвой головой, можно сказать, с расчетом. Ушла от темы - так что насчет погулять по-тихому? К слову, любовник тоже в отношениях. Для нас это просто приключение и не более.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Василиса
Муж - для быта, для секса - любовники))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Муж - для быта, для секса - любовники))
СсылкаПожаловаться

Наш человек

ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним

Наш человек

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мыслю прагматично, для секса вообще замуж выходить не стоит. Семья это быт, быт и ещё раз быт, а секс - легко найти и на стороне.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А мыслю прагматично, для секса вообще замуж выходить не стоит. Семья это быт, быт и ещё раз быт, а секс - легко найти и на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я об этом написала. Замуж с холодной головой, а для приключений можно и подвлюбиться ненадолго, развлекаться, наслаждаться.
Василиса
Муж - для быта, для секса - любовники))
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна. Семья - для детей а не для удовольствий. Для последних - любовник.
Эллочка Тенар
Ну и приключайтесь, что вам наше благословение на это нужно?
Жанна
Ваше дело
Артем Атаманюк
Ой м ля... Не дай Бог такую в жены взять...
Эллочка ТенарВ ответ на Артем Атаманюк
Артем Атаманюк
Ой м ля... Не дай Бог такую в жены взять...
СсылкаПожаловаться
Все мы, бабы, стервы, милый, Бог с тобой... (с)
Артем Атаманюк
Ой м ля... Не дай Бог такую в жены взять...
СсылкаПожаловаться

Так вы же сами и распускаете женщин своих. Как начинается совместная жизнь, так и Ж свою сажаете ровно и непринужденно. Типо добился. Чего добился? Ухаживать нужно на протяжении всей жизни, не забывать, что ничего не мешает ей повернутся на 180 градусов. Секситься как в первый раз
Артем АтаманюкВ ответ на Аноним
Аноним

Так вы же сами и распускаете женщин своих. Как начинается совместная жизнь, так и Ж свою сажаете ровно и непринужденно. Типо добился. Чего добился? Ухаживать нужно на протяжении всей жизни, не забывать, что ничего не мешает ей повернутся на 180 градусов. Секситься как в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты о верности слышала что-нибудь?
Артем Атаманюк
Ты о верности слышала что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж о ней не слышал. Вопрос - кто ее хранит.
Екатерина КомароваВ ответ на Аноним
Аноним

Так вы же сами и распускаете женщин своих. Как начинается совместная жизнь, так и Ж свою сажаете ровно и непринужденно. Типо добился. Чего добился? Ухаживать нужно на протяжении всей жизни, не забывать, что ничего не мешает ей повернутся на 180 градусов. Секситься как в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы!
Елена
Как-то жалко мне мужа стало(( Может при случае все-таки его растормошить как-то?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Как-то жалко мне мужа стало(( Может при случае все-таки его растормошить как-то?
СсылкаПожаловаться
Я пытаюсь, конечно. Но выше написала. Для мужчин это какой-то рубеж (начало совместной жизни), переступив его, они расслабляются. Ну и Бог с ним. В семье с ним хорошо и это главное. А что их жалеть? Ты либо выбирай другую даму, либо шевелись
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь, конечно. Но выше написала. Для мужчин это какой-то рубеж (начало совместной жизни), переступив его, они расслабляются. Ну и Бог с ним. В семье с ним хорошо и это главное. А что их жалеть? Ты либо выбирай другую даму, либо шевелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если выберет другую даму? Любовники не на всю жизнь. Кончаются со временем. Женщины стареют, слышали?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А если выберет другую даму? Любовники не на всю жизнь. Кончаются со временем. Женщины стареют, слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы вроде в свободной стране живем. Как он, так и я, можем в конечном итоге пожить и разбежаться к новым рубежам. Замуж выходить нужно только для рождения детей и совместной старости. Других причин не вижу.
-S-
Дурь и трэш ! Зачем выходить замуж за мужчину который плох в сексе?! И темперамент слабый?
АнонимВ ответ на -S-
-S-
Дурь и трэш ! Зачем выходить замуж за мужчину который плох в сексе?! И темперамент слабый?
СсылкаПожаловаться
Он не плох, но хочется треша
Аноним
Он не плох, но хочется треша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо и жить с таким мужчиной. Зачем муж к которому нет влечения? Дурь
Aleona NВ ответ на Аноним
Аноним
Он не плох, но хочется треша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, постите, как? БДСМ что ли?
Юлия
кто такой Капут?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
кто такой Капут?
СсылкаПожаловаться
Капут другими словами - фффсе, конец
Лагерта Лодброк
не стоит выходить замуж за человека, с которым половая несовместимость. Рано или поздно потянет на старое, а лядки я не одобряю из-за морального истощения от расходования сил на 2 мужчин. и зачем такой брак, если сразу ясен результат?
Лагерта Лодброк
не стоит выходить замуж за человека, с которым половая несовместимость. Рано или поздно потянет на старое, а лядки я не одобряю из-за морального истощения от расходования сил на 2 мужчин. и зачем такой брак, если сразу ясен результат?
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем