Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лягушки - путешественницы.

В последние несколько лет девушки в моем городе стали лучше одеваться. Я имею в виду и коренных, и приезжих, и самых разных. Как-то меньше стало мишурно-леопардовой безвкусицы со стразиками, больше сдержанности, хороших вещей. Мне, например, приятно это видеть.Но есть некая лакмусовая бумажка, которая выдаст и ваше происхождение, и воспитание, и внутреннюю суть. Это, дорогие девушки и женщины, ваше умение (вернее, полное отсутствие этого умения) сидеть в метро.
Это меня не задолбало, нет, но неприятно лицезреть ежедневно массовое превращение принцесс в лягушек. Cтоит симпатичная, страшно гордая, неприступная и полная собственного достоинства дама, но освобождается заветное местечко —плюх! — и перед нами нечто расслабившееся, растёкшееся, с разваленными ножками — коленки врозь, ступни скрещены…
Очень простая вещь: хотите выглядеть достойно — сводите коленки!
Да нет, дело не в том, какого цвета ваше бельё, и эти шутки про гланды тоже не о том (только один раз реально встретилась в автобусе эксгибиционистка, которой доставляла удовольствие именно щекотливость ситуации). Дело в том, что ваши бёдра и ляжки, распластанные по сиденью, демонстрируют всем не только отсутствие какого-либо базового воспитания, но и все эти ваши целлюлиты, жир и дефицит мышечной массы на фоне дряблости этих анатомических мест практически в любом возрасте. И особенно — пожалуйста! — избегайте при этом ещё и ставить ступни носками внутрь. Вы можете казаться чудесной, но эта поза скажет сама за себя. Если не верите — понаблюдайте сами. Нет ни одного варианта, когда в такой позе вы будете выглядеть привлекательно. Даже если вы худышка без единого лишнего грамма, даже если вы в брюках или длинной юбке. Такая поза прибавляет вам килограммов в самых ненужных местах. И ещё словно у вас на лбу появляется бегущая строка: «Я без роду и племени и родом из Зажопинска».
Конечно, матёрых тёток переделать уже нельзя. Им пофиг и в чём выйти, и как сесть, и, главное, что о них подумают. Но вы-то, феи, не о том мечтали! Так не снижайте себе цену, следите за собой везде и всегда. Хотите быть идеальными — так будьте такими и в метро.
Короче, не расслабляйтесь в людном месте. Коленки вместе, а дальше — что хотите!
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ух ты
када от себя чаво мабудь напишешь,капапистон!
утю-тю
Мы эта - матёрых тёток ))))
Severus Snape
"Короче, не расслабляйтесь в людном месте. Коленки вместе, а дальше — что хотите!", - Вас, по-моему, раздражает не только такая расслабленная поза, но и вообще весь мир.
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
"Короче, не расслабляйтесь в людном месте. Коленки вместе, а дальше — что хотите!", - Вас, по-моему, раздражает не только такая расслабленная поза, но и вообще весь мир.
СсылкаПожаловаться
И опять поражает: а почему претензии только к женскому полу?!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
И опять поражает: а почему претензии только к женскому полу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему не повезло с женщиной, а мы - отдувайся...
Severus SnapeВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ему не повезло с женщиной, а мы - отдувайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы-то закроем комп и забудем об этом мозговыносителе, а вот каково тем, кто знаком с ним лично? XD
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну мы-то закроем комп и забудем об этом мозговыносителе, а вот каково тем, кто знаком с ним лично? XD
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, блин...выключим комп.
Наталья Веселова
Не хотят они услаждать Ваш взор изысканными позами ...
Л
Страсть к нравоучениям - признак старости, жлобства и ханжества.
БумВ ответ на Л
Л
Страсть к нравоучениям - признак старости, жлобства и ханжества.
СсылкаПожаловаться
хы))))++
Марина СекачеваВ ответ на Л
Л
Страсть к нравоучениям - признак старости, жлобства и ханжества.
СсылкаПожаловаться
))))))
Катенок
(вздыхает облегченно) Фууух!! .хорошо, что у нас мертов нету!!! )))))
БумВ ответ на Катенок
Катенок
(вздыхает облегченно) Фууух!! .хорошо, что у нас мертов нету!!! )))))
СсылкаПожаловаться
про мертвецов- к демиургу!))
КатенокВ ответ на Бум
Бум
про мертвецов- к демиургу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про мертвецов- к демиургу!))

)))))))))) )))))))))))) )))Ох уж эти мои ачепятки!!! )))))
БумВ ответ на Катенок
Катенок
про мертвецов- к демиургу!))

)))))))))) )))))))))))) )))Ох уж эти мои ачепятки!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по Фрейдууу....)))
Tina
Паааазвольте ...: лучше целлюлит в руках, чем силикон на экране ...(прошу пардону, глаз выцепил ) ))))
mu .
да хоть бы бабулькам и беременным места уступали....а там уж пусть хоть буквой икс ноги скрещивают....пофиг
***Водомерка***
Мужчины, не льстите себе, не расставляйте ноги на ширину 3-х сидячих мест. Если фаберже не помещаются в штанах, и вы вынуждены ноги держать в метре друг от друга, то бегом к урологу. А остальные как раз присядут на освободившиеся места.
Бум
тема 1500 какая то...
пенек старый- ты будешь
перечислять все свои
замшелые сентенции и негодование?...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Бум
Бум
тема 1500 какая то...
пенек старый- ты будешь
перечислять все свои
замшелые сентенции и негодование?...
СсылкаПожаловаться
ещё не вечер как грицца)))
И снова Я! ЯВ ответ на Бум
Бум
тема 1500 какая то...
пенек старый- ты будешь
перечислять все свои
замшелые сентенции и негодование?...
СсылкаПожаловаться
Вот ты ж мужчина! Скажи, что такого должна была сделать женщина этому недоумку, чтобы он так возбудился... а главное, так надолго ))))
БумВ ответ на И снова Я! Я
И снова Я! Я
Вот ты ж мужчина! Скажи, что такого должна была сделать женщина этому недоумку, чтобы он так возбудился... а главное, так надолго ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдавила

прибор

и сильно

можно было б
посочуйствовать
но мне пох
И снова Я! Я
Вот ты ж мужчина! Скажи, что такого должна была сделать женщина этому недоумку, чтобы он так возбудился... а главное, так надолго ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это как у японцев. Гейша доводила самурая до высшей точки возбуждения и кончала жизнь самоубийством. И самурай не успевший воплотить свою мечту, терял смысл жизни и шёл воевать . Видимо так и у Кузьмича. Ну а раз он не самурай. то воюет вот таким способом с окружающим миром )))
Зануся
не снижайте себе цену. Цена в метро((((((( Прям прЫнцы кругом метро стаями вьются и все цену спрашивают(((((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Зануся
Зануся
не снижайте себе цену. Цена в метро((((((( Прям прЫнцы кругом метро стаями вьются и все цену спрашивают(((((
СсылкаПожаловаться
не снижайте себе цену. Цена в метро для всех одинаковая...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем