Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лёгкий завтрак,переходящий в ужин...

Девчули,привет!
Я живу на южноафриканском побережье.У нас на завтрак,обед,ужин и полдник с компотом иногда подают вяленое мясо билтонг из филе  страусятины, мяса антилопы, буйвола, слона и других  местных животных .Для приготовления обычно используются нежирные отрубы.Маринуется в уксусе, а затем в смеси соли, коричневого сахара, кориандра, чёрного перца и других специй, после чего сушится в специальных помещениях, шкафах, печах или на воздухе. В догонку традиционный гарнир - каша из кукурузной муки.
На десерт-свежие бананы и ананасы
Вы какую кашу подаёте с этому блюду?
 Поделитесь рецептами?
 Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья
мы не папуасы, мы слонов не жрем , и красивых, больших птичек тоже. а на гарнир я вам могу перловки прислать. надо же чем-то вкус слона перебить...
АленушкаВ ответ на Наталья
Наталья
мы не папуасы, мы слонов не жрем , и красивых, больших птичек тоже. а на гарнир я вам могу перловки прислать. надо же чем-то вкус слона перебить...
СсылкаПожаловаться
ха, ха, молодец!
Ёрик
а вы ели павиана? сори что вопросом на вопрос
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы ели павиана? сори что вопросом на вопрос
СсылкаПожаловаться
просто он местный там
АленушкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы ели павиана? сори что вопросом на вопрос
СсылкаПожаловаться
их не ужевать
ЁрикВ ответ на Аленушка
Аленушка
их не ужевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не отбивать то и страусятину не ужуёшь, может прием есть какой африканский для смягчения мяса. он же молчит, наверное кусочки из зубов выковыривает
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы ели павиана? сори что вопросом на вопрос
СсылкаПожаловаться
Скальпируем голову, а в черепе делается отверстие необходимой ширины...и ,очень вкусно.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Скальпируем голову, а в черепе делается отверстие необходимой ширины...и ,очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скальпирования разве достаточно? у ваших павианов что. картонные черепа. а трепан? или вы так - кость поглодать, ууу, а я думала вы мозги есть любите...
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
скальпирования разве достаточно? у ваших павианов что. картонные черепа. а трепан? или вы так - кость поглодать, ууу, а я думала вы мозги есть любите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжай дорога,накормим,всё расскажем и покажем.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Приезжай дорога,накормим,всё расскажем и покажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня виза закончилась. но есть родня в Того, может пересечемся на нейтральной территории, там тоже много кого жрут
Буг
Я именно к этому блюду предпочитаю гречку.
Наталья
название темы прочитала внимательно... это вы всего слона как с утра начинаете жрать, так только к вечеру до хвоста доедаете? перетекает в ужин?
Аленушка
Вам прислуга подает?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Вам прислуга подает?
СсылкаПожаловаться
Женщины подают.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины подают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мужчина? или жена тамошнего мужчины?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
вы мужчина? или жена тамошнего мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-воин!
ПроСТО Я
Людоеды вы....
Баба Яга в молодости
Что-то новое. Мне из ваших краев только письма от осиротевших миллионеров приходили))
Баба Яга в молодости
Что-то новое. Мне из ваших краев только письма от осиротевших миллионеров приходили))
СсылкаПожаловаться
хвоста слона в конверте не было?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Наталья
Наталья
хвоста слона в конверте не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только слёзные просьбы помирающих богатеев грамотно распорядиться многомиллионным состоянием, которого я одна и достойна. Кстати, а как хвост слона запихнуть в электронку? Ума не приложу.
Баба Яга в молодости
Нет, только слёзные просьбы помирающих богатеев грамотно распорядиться многомиллионным состоянием, которого я одна и достойна. Кстати, а как хвост слона запихнуть в электронку? Ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фото во вложении?
gnappetta
в африке есть инет? О_о
НатальяВ ответ на gnappetta
gnappetta
в африке есть инет? О_о
СсылкаПожаловаться
и обезянье радио, в отличие от нашего, сарафанного
gnappettaВ ответ на Наталья
Наталья
и обезянье радио, в отличие от нашего, сарафанного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не далеко от нашего ушло)
Туся
Бананы жарьте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем