Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лёлик! Ты фигово феячишь!

Я же как порядочная после нашего разговора поехала домой. И что!???Мне сейчас звонят из управления и говорят, что в 16.00 совещание.
Феяч давай обратно как было утром. Я ехать не собираюсь. Если не нафиячешь текст объяснительной с тебя!!!
Пы.сы. Я теперь знаю как становятся бомжами. Добрая фея обещает работнику , что если он уйдёт с работы в начале трудового дня ничего плохого мол не случится.
Доверчивый клерк, широко улыбаясь садится в машину и катит домой, продолжая улыбаться и мечтать как он откупорит ромовый напиток и с долькой лимона примет его внутрь...
Сначала всё идёт прекрасно, и он даже осуществляет свою мечту!!! Но тут сюжет резко меняется - его требуют на рабочее место с объяснениями какого куя он съебался утром с рабочего места широко улыбаясь!?
Увольняют по статье, а дальше как по накатаной-на работу не берут, запой, под мухой разбивает машину, пропивает квартиру и вуаля -БОМЖ.
А виновата кто??? Правильно!!! Добрая фея!!!
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
1345678
Александра VogueВ ответ на Valery L.
Valery L.
"Увольняют по статье, а дальше как по накатаной-на работу не берут, запой, под мухой разбивает машину, пропивает квартиру и вуаля -БОМЖ. "

Главное аватар вовремя сменить....а то форуму как то фсё равно...)))
СсылкаПожаловаться
А что не так с авой? Вот привязались, просили же летние поставить где улыбаются- вот я на ней улыбаюсь!
Александра Vogue
А что не так с авой? Вот привязались, просили же летние поставить где улыбаются- вот я на ней улыбаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм...я о том..станешь бомжом...сделаешь соответствующую аву... (попросишь Бо он поможет)..чтобы мы были в курсе, что ты уже достигла высот лондонского дна..))
Александра VogueВ ответ на Valery L.
Valery L.
Норм...я о том..станешь бомжом...сделаешь соответствующую аву... (попросишь Бо он поможет)..чтобы мы были в курсе, что ты уже достигла высот лондонского дна..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просить у Бо....нееет так низко я пасть не смогу)))
Александра Vogue
Просить у Бо....нееет так низко я пасть не смогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что ты так...у него может очень даже высокий...ээээ...курс...))))
Александра VogueВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну что ты так...у него может очень даже высокий...ээээ...курс...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Курс ээээ чего?))))
Александра Vogue
Курс ээээ чего?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(откинув чёлку)...курс на выбор аватара!))
Александра VogueВ ответ на Valery L.
Valery L.
(откинув чёлку)...курс на выбор аватара!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с ним не дружу. Он мне факи крутил. Мы с ветерком шли в отличном настроение по центральной улице города в приподнятом настроение от такого прекрасного вечера...и тут Бо начинает приставать дай денег. Видео прилагаю , чтобы не посчитала за пистабольство;



Когда я дала ему купюру, он начал приставать по другому поводу-ветерок не даст соврать)))

Александра Vogue
Я с ним не дружу. Он мне факи крутил. Мы с ветерком шли в отличном настроение по центральной улице города в приподнятом настроение от такого прекрасного вечера...и тут Бо начинает приставать дай денег. Видео прилагаю , чтобы не посчитала за пистабольство;



Когда я дала ему купюру, он начал приставать по другому поводу-ветерок не даст соврать)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахах...)))
LETО
сачконëшь тут... только подумала, как такой дождище пошел, не пошел, а просто вфигачил... с грозой-молнией...
Александра VogueВ ответ на LETО
LETО
сачконëшь тут... только подумала, как такой дождище пошел, не пошел, а просто вфигачил... с грозой-молнией...
СсылкаПожаловаться
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мнооооооой!
Александра Vogue
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мнооооооой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ля ля ля ))))
Леди Дю
Как я счастлива, что мну никто никуда не вызовет )))))))
Александра VogueВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Как я счастлива, что мну никто никуда не вызовет )))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже была когда то счастливой- 300 лет тому назад)))
Рэм Ⓡ
Ну, мало что можно сказать? Не всему же надо верить... /Булгаков/
Александра VogueВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, мало что можно сказать? Не всему же надо верить... /Булгаков/
СсылкаПожаловаться
Рэм, включи функцию -постебаться*!
мария титчева
вывод - верить надо Трудовому кодексу и Правилам внутреннего распорядка при трудовом договоре...
Александра VogueВ ответ на мария титчева
мария титчева
вывод - верить надо Трудовому кодексу и Правилам внутреннего распорядка при трудовом договоре...
СсылкаПожаловаться
ну это таки да...я то не спорю. Но пятница она манит совершать не обдуманные поступки!
мария титчеваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ну это таки да...я то не спорю. Но пятница она манит совершать не обдуманные поступки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а значит - и отвечать за эти поступки!
Елена
Начальника вашего на мыло , а вы пардон ...дитя )
Александра VogueВ ответ на Елена
Елена
Начальника вашего на мыло , а вы пардон ...дитя )
СсылкаПожаловаться
А начальник при чём? Я кстати зрелая женщина -мне 31 год)))
Александра Vogue
А начальник при чём? Я кстати зрелая женщина -мне 31 год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вас с работы отпускал
Александра VogueВ ответ на Елена
Елена
а кто вас с работы отпускал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёлик отпустила, она сказала езжай домой если спросят кто отпустил скажи что я!
Александра Vogue
Лёлик отпустила, она сказала езжай домой если спросят кто отпустил скажи что я!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь панятна пейте ром расслабляйтесь )
Александра VogueВ ответ на Елена
Елена
теперь панятна пейте ром расслабляйтесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно да? Спасибо мил человек)
Aire
А ну ее нафиг эту работу! Пойду-ка я лучше в магазин... Куплю мяса, коньячка... Мясо зажарю и все это внутрь употреблю... Пошли они все (клиенты, поставщики, тех. директора, налоговые и пенсионные) в *ОПУ!!!!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем