Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2012, Главная форумов

Лю....ди

Смотрела недавно одну интересную почти научную передачу и в ней говорилось что гены женщины отличаются от ген обезьян на 5%, а гены мужчин всего на 1%)))) Из чего многие ученые сделали вывод, что женщина-это инопланетьянка, которая была вынуждена для прололжения рода сожительствовать с приматами и в результате продолжительной эволюции наконец мы имеем то что имеем. А что разве не так?)))) Аххаххах)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Алекса
А я думаю чегой то некоторые особи на обезьян похожи))
СсылкаПожаловаться
Алекса
А я думаю чегой то некоторые особи на обезьян похожи))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и поговорку придумали, типа должен быть красивее обезьяны)))ахахаха как обезьяна может быть красивее оббеезьяны?))) обезьяна она же и есть обезьяна)))
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
и поговорку придумали, типа должен быть красивее обезьяны)))ахахаха как обезьяна может быть красивее оббеезьяны?))) обезьяна она же и есть обезьяна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я читал, что мужчины прилетели с Альфа-центавры и отшишкали макаку, чтоб женщина появилась. Она перестала ходить на четвереньках, но мозг так и не наела бананами...
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
А я читал, что мужчины прилетели с Альфа-центавры и отшишкали макаку, чтоб женщина появилась. Она перестала ходить на четвереньках, но мозг так и не наела бананами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фэнтази это все))) ХХ хромосома появилась намного раньше чем ХУ хромосома, этот факт научно доказан и подтвержден
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
фэнтази это все))) ХХ хромосома появилась намного раньше чем ХУ хромосома, этот факт научно доказан и подтвержден
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХУ появился раньше, могу показать...
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
ХУ появился раньше, могу показать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну тя))))
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
да ну тя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, скромняжка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на мдя
Комментарий удален.Почему?
Ага, мне тоже понравилось))
СсылкаПожаловаться
Божа
Вот парадокс, однако. Инопланетные женщины с приматами сожительствовали, но СПИДа не насожительствовали. А мериканские солдаты, исключительно ради научного ксперимента, тожа с приматами начали сожительствовать, и на тебе болезнь века.
СсылкаПожаловаться
Божа
Вот парадокс, однако. Инопланетные женщины с приматами сожительствовали, но СПИДа не насожительствовали. А мериканские солдаты, исключительно ради научного ксперимента, тожа с приматами начали сожительствовать, и на тебе болезнь века.
СсылкаПожаловаться
может за этапы эволюции были болезни и пострашнее, но выжили сильнейшие, возможно СПИД (если он есть) отголосок, не знает никто
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
может за этапы эволюции были болезни и пострашнее, но выжили сильнейшие, возможно СПИД (если он есть) отголосок, не знает никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! спид, как идеальный способ отключения имунной защиты для приживления и вынашивания "чужого";))))) мож вич и безобиднее был на заре человечества, как и сам человек - но эволюционировали оба, однако)))))
СсылкаПожаловаться
мария флотская
точно! спид, как идеальный способ отключения имунной защиты для приживления и вынашивания "чужого";))))) мож вич и безобиднее был на заре человечества, как и сам человек - но эволюционировали оба, однако)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас очень пытливый ум, приятно поговорить с таким человеком)))
СсылкаПожаловаться
Божа
СсылкаПожаловаться

Да ладно!???
СсылкаПожаловаться
Галина

Да ладно!???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А то! )))
СсылкаПожаловаться
Опять британские ученые? ))))
СсылкаПожаловаться
Опять британские ученые? ))))
СсылкаПожаловаться
Нет, это автор на своем генеалогическом дереве полазила, или дневники пробабки нашла!))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Нет, это автор на своем генеалогическом дереве полазила, или дневники пробабки нашла!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я так далеко не улезу, а пробабка моя была интересная женщина, не хухры мухры, как некоторые ахахахахах
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
на нас нет волос, а на них есть, в ледниковый период женщины сильно мерзли и грелись о приматов, что получилось то получилось))) но мы выжили ;) а мамонты сдохли)
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
на нас нет волос, а на них есть, в ледниковый период женщины сильно мерзли и грелись о приматов, что получилось то получилось))) но мы выжили ;) а мамонты сдохли)
СсылкаПожаловаться
женщины ушлые))) гы гы гы а мамонты неочень))))
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
женщины ушлые))) гы гы гы а мамонты неочень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умные!))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
умные!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно ушлые, хитрые, алчные, корыстные...вообщем самые живучие))) позволяющие мужчинам оставаться умными и с гордостью "взвешивать" содержимое своей черепной коробки))))
СсылкаПожаловаться
мария флотская
именно ушлые, хитрые, алчные, корыстные...вообщем самые живучие))) позволяющие мужчинам оставаться умными и с гордостью "взвешивать" содержимое своей черепной коробки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Чтот нынче мальчики в загоне....
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
А негры похожи на горилл...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru