Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лю....ди

Смотрела недавно одну интересную почти научную передачу и в ней говорилось что гены женщины отличаются от ген обезьян на 5%, а гены мужчин всего на 1%)))) Из чего многие ученые сделали вывод, что женщина-это инопланетьянка, которая была вынуждена для прололжения рода сожительствовать с приматами и в результате продолжительной эволюции наконец мы имеем то что имеем. А что разве не так?)))) Аххаххах)))
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Алекса
А я думаю чегой то некоторые особи на обезьян похожи))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Алекса
Алекса
А я думаю чегой то некоторые особи на обезьян похожи))
СсылкаПожаловаться
и поговорку придумали, типа должен быть красивее обезьяны)))ахахаха как обезьяна может быть красивее оббеезьяны?))) обезьяна она же и есть обезьяна)))
Кот ВаськаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
и поговорку придумали, типа должен быть красивее обезьяны)))ахахаха как обезьяна может быть красивее оббеезьяны?))) обезьяна она же и есть обезьяна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я читал, что мужчины прилетели с Альфа-центавры и отшишкали макаку, чтоб женщина появилась. Она перестала ходить на четвереньках, но мозг так и не наела бананами...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А я читал, что мужчины прилетели с Альфа-центавры и отшишкали макаку, чтоб женщина появилась. Она перестала ходить на четвереньках, но мозг так и не наела бананами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фэнтази это все))) ХХ хромосома появилась намного раньше чем ХУ хромосома, этот факт научно доказан и подтвержден
Кот ВаськаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
фэнтази это все))) ХХ хромосома появилась намного раньше чем ХУ хромосома, этот факт научно доказан и подтвержден
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХУ появился раньше, могу показать...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
ХУ появился раньше, могу показать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну тя))))
Кот ВаськаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
да ну тя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, скромняжка...
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Ага, мне тоже понравилось))
Божа
Вот парадокс, однако. Инопланетные женщины с приматами сожительствовали, но СПИДа не насожительствовали. А мериканские солдаты, исключительно ради научного ксперимента, тожа с приматами начали сожительствовать, и на тебе болезнь века.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Божа
Божа
Вот парадокс, однако. Инопланетные женщины с приматами сожительствовали, но СПИДа не насожительствовали. А мериканские солдаты, исключительно ради научного ксперимента, тожа с приматами начали сожительствовать, и на тебе болезнь века.
СсылкаПожаловаться
может за этапы эволюции были болезни и пострашнее, но выжили сильнейшие, возможно СПИД (если он есть) отголосок, не знает никто
мария флотскаяВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
может за этапы эволюции были болезни и пострашнее, но выжили сильнейшие, возможно СПИД (если он есть) отголосок, не знает никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! спид, как идеальный способ отключения имунной защиты для приживления и вынашивания "чужого";))))) мож вич и безобиднее был на заре человечества, как и сам человек - но эволюционировали оба, однако)))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на мария флотская
мария флотская
точно! спид, как идеальный способ отключения имунной защиты для приживления и вынашивания "чужого";))))) мож вич и безобиднее был на заре человечества, как и сам человек - но эволюционировали оба, однако)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас очень пытливый ум, приятно поговорить с таким человеком)))
ГалинаВ ответ на Божа
Божа
Вот парадокс, однако. Инопланетные женщины с приматами сожительствовали, но СПИДа не насожительствовали. А мериканские солдаты, исключительно ради научного ксперимента, тожа с приматами начали сожительствовать, и на тебе болезнь века.
СсылкаПожаловаться
Вот парадокс, однако. Инопланетные женщины с приматами сожительствовали, но СПИДа не насожительствовали. А мериканские солдаты, исключительно ради научного ксперимента, тожа с приматами начали сожительствовать, и на тебе болезнь века.

Да ладно!???
БожаВ ответ на Галина
Галина
Вот парадокс, однако. Инопланетные женщины с приматами сожительствовали, но СПИДа не насожительствовали. А мериканские солдаты, исключительно ради научного ксперимента, тожа с приматами начали сожительствовать, и на тебе болезнь века.

Да ладно!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! )))
Девушка Мефистофеля
Опять британские ученые? ))))
Девушка Мефистофеля
Опять британские ученые? ))))
СсылкаПожаловаться
Нет, это автор на своем генеалогическом дереве полазила, или дневники пробабки нашла!))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, это автор на своем генеалогическом дереве полазила, или дневники пробабки нашла!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так далеко не улезу, а пробабка моя была интересная женщина, не хухры мухры, как некоторые ахахахахах
сноу уайт))
на нас нет волос, а на них есть, в ледниковый период женщины сильно мерзли и грелись о приматов, что получилось то получилось))) но мы выжили ;) а мамонты сдохли)
Милашка СкромняжкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
на нас нет волос, а на них есть, в ледниковый период женщины сильно мерзли и грелись о приматов, что получилось то получилось))) но мы выжили ;) а мамонты сдохли)
СсылкаПожаловаться
женщины ушлые))) гы гы гы а мамонты неочень))))
сноу уайт))В ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
женщины ушлые))) гы гы гы а мамонты неочень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умные!))))
мария флотскаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
умные!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно ушлые, хитрые, алчные, корыстные...вообщем самые живучие))) позволяющие мужчинам оставаться умными и с гордостью "взвешивать" содержимое своей черепной коробки))))
сноу уайт))В ответ на мария флотская
мария флотская
именно ушлые, хитрые, алчные, корыстные...вообщем самые живучие))) позволяющие мужчинам оставаться умными и с гордостью "взвешивать" содержимое своей черепной коробки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Кикимора (ritorna )
Чтот нынче мальчики в загоне....
Одинокая Репа
А негры похожи на горилл...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем