Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любезные мамзели, синьорины, донны, леди, фройляны и иже с ними....

Думаю никто не будит спорить, что большинство женщин любит цветы.
Вапрос карочи к женскаму населению - а часто ли вы пакупаити себе
цветы? Просто так? Не те, каторые в горшках, а те, каторыи в букетах?
О боже какой Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
зверушка
покупала 1 раз в жизни - ландыши, приятнее их получать в подарок
О боже какой МужчинаВ ответ на зверушка
зверушка
покупала 1 раз в жизни - ландыши, приятнее их получать в подарок
СсылкаПожаловаться
В том то и вопрос, что цветы любят а покупать не любят ))
О боже какой Мужчина
В том то и вопрос, что цветы любят а покупать не любят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то что бы не люблю покупать, по моему это как то глупо самой себе цветы покупать
)))
О боже какой МужчинаВ ответ на зверушка
зверушка
Не то что бы не люблю покупать, по моему это как то глупо самой себе цветы покупать
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сибя любмую пачиму ж так абдиляим?? Неужели не приятно купить себе цветочкав, паставить их на рояль, к примеру, али же на трюмо и любовацца ими?
О боже какой Мужчина
А сибя любмую пачиму ж так абдиляим?? Неужели не приятно купить себе цветочкав, паставить их на рояль, к примеру, али же на трюмо и любовацца ими?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себя любимую много в чем обделяю, а это мелочь)))) Если кто подарит - порадуюсь
О боже какой Мужчина
А сибя любмую пачиму ж так абдиляим?? Неужели не приятно купить себе цветочкав, паставить их на рояль, к примеру, али же на трюмо и любовацца ими?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сибя любмую пачиму ж так абдиляим?? Неужели не приятно купить себе цветочкав, паставить их на рояль, к примеру, али же на трюмо и любовацца ими?

Ну, ежели мы себе цветы часто покупать будем, тады какой это подарок буить? Ни фига вы, мужики ,не сечёте....ффоооотттт....
О боже какой Мужчина
А сибя любмую пачиму ж так абдиляим?? Неужели не приятно купить себе цветочкав, паставить их на рояль, к примеру, али же на трюмо и любовацца ими?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сибя любмую пачиму ж так абдиляим?? Неужели не приятно купить себе цветочкав, паставить их на рояль, к примеру, али же на трюмо и любовацца ими?

Чёй-то тебя, тёска, на романтику потянуло....а я знаю, кому ты хочешь букетик подарить, сказать? Ха-ха....не скажу....
Дарья АнуфриенкоВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
В том то и вопрос, что цветы любят а покупать не любят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не для себя же их покупать! а дарить цветы - почему бы и нет :)мне очень даже нравится дарить цветы
Дарья Ануфриенко
ну не для себя же их покупать! а дарить цветы - почему бы и нет :)мне очень даже нравится дарить цветы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сгласна, дарить приятно
Комментарий удален.Почему?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну для мамы например или подруге на ДР ...а самой себе покупать жаба давит... вот сорвать красивый букет полевых цветочков и дома поставить - другое дело, и стоят такие цветочки дольше :)
Комментарий удален.Почему?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ромашки и васильки доживают :)
Дарья Ануфриенко
никогда не покупала себе... и не очень-то люблю их. Цветы воспринимаю как знак внимания и только... а оказывать самой себе знаки внимания как-то...гмммм... даже не знаю как это назвать.
Солнышко Ясное
Я покупаю и довольно часто. Возле меня ряд цветочных магазинов-такая красота! Когда иду на работу не могу не налюбоваться! Вообще подсчитала что два-три раза в месяц-обязательно покупаю!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот!
Милашка Милашка
Я летом цветы покупаю достаточно часто, очень люблю чтобы они стояли дома.
Sherfik
Покупала 2 раза - просто было хорошее настроение!
Rain
Никогда.
Zlata
Вообще не люблю, когда мне дарят цветы. Бывало так - встретишься с мч, а он припрет целый веник, а ты таскаешь его в лапках целый вечер как дура. Бесит! А сама себе покупала по дороге домой. Или у бабулек возле метро - васильки и ромашки с поля :)))
Лера
ландыши покупаю. каждый год. традиция. а так - только в подарок
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ни разу не покупала!))) Но очень люблю розы! Чайные или бордовые!)))
Юлия
не покупала...эт мужская прерогатива баловать женщин цветами)
ANNA
нахрена самйо себе розы покупать??! чтоб поставить дома и подружкам говорить - поклонник подарил? - встречала такую особу, стебалась над ней.. такие цветы воспринимаю только как подарок и внимание, то же самое с плюшевыми игрушками, а так покупаю периодически летом полевые цветы - дома на кухне поставить, чисто для декора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем