Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди из мест не столь отдалённых

Всем привет!
Вот поразмышлять. Есть у меня два товарища знакомых (вернее были) Вышли из тюрьмы ( разбой и наркота) и все у них в ажуре, Один уехал в большой город, женился , заделал двух детей и нашёл другую. Второй живет в Крыму.

И я вот не пойму, как это у людей так все удачно сложилась.
Я сменила две работы, ну не повезло и сейчас попробуй устройся на нормальную работу! Все жизнь окончена!
Milan’s _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Lady Shalot
потому-что мужчины идут вперед несмотря ни на что, а женщины ждут(
Итальянчик..
приветулички..
у меня кофе-тайм..
Ковидия
На колу мочало...
Svetlana Godijn
Надеюсь, что сегодня, это будет твоя последняя тема
Milan’s _В ответ на Svetlana Godijn
Svetlana Godijn
Надеюсь, что сегодня, это будет твоя последняя тема
СсылкаПожаловаться
Че это ?
Александра НазароваВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Че это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе прислать таблеток??
Александра Назарова
Тебе прислать таблеток??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каких?
Екатерина НовиковаВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цианида
Екатерина НовиковаВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или мышьяка
Александра Назарова
Тебе прислать таблеток??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таблетки оставь себе.


и добавка к таблеткам, тебе не помешает
Александра Назарова
Тебе прислать таблеток??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, моё сообщение было для автора
Svetlana GodijnВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Че это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, что это



Milan’s _В ответ на Svetlana Godijn
Svetlana Godijn
Вот, что это



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите как погуляйте
Svetlana GodijnВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Идите как погуляйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как скажешь, как

Лена
это что же у них в ажуре? и кто контингент на работу взял?)) наверное в банк трудоустроились, управляющими)) а про двух детей так вообще смехотура.. любопытно что они в своих анкетах будут писать про папашу сидельца))) тоже наверное большими людьми станут..
Ева ЯВ ответ на Лена
Лена
это что же у них в ажуре? и кто контингент на работу взял?)) наверное в банк трудоустроились, управляющими)) а про двух детей так вообще смехотура.. любопытно что они в своих анкетах будут писать про папашу сидельца))) тоже наверное большими людьми станут..
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже пол страны отсидело. И генералы, и учёные, и журналисты, и бухгалтера, и доктора и что они не люди что ли. Бред написали. Статьи разные бывают.
ЛенаВ ответ на Ева Я
Ева Я
Сейчас уже пол страны отсидело. И генералы, и учёные, и журналисты, и бухгалтера, и доктора и что они не люди что ли. Бред написали. Статьи разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям пол страны?

люди они, люди.. только без ажура..
Ева ЯВ ответ на Лена
Лена
прям пол страны?

люди они, люди.. только без ажура..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зарекайтесь от сумы и от тюрьмы. Жизнь не предсказуема
ЛенаВ ответ на Ева Я
Ева Я
Не зарекайтесь от сумы и от тюрьмы. Жизнь не предсказуема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это здесь причем? вы тоже не повторяйте былых ошибок.. следующий срок будет больше
Ева ЯВ ответ на Лена
Лена
а это здесь причем? вы тоже не повторяйте былых ошибок.. следующий срок будет больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно такие деревянных людей жизнь сильно учит. Плохо быть дурой да Лена
ЛенаВ ответ на Ева Я
Ева Я
Именно такие деревянных людей жизнь сильно учит. Плохо быть дурой да Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будьте не дурой.. какие проблемы-то
Вам бы за языком последить, думать побольше.. а угрозы, пророчества - это знаете все больше контингент любит, чтобы их от страха пожалели.. никто не пожалеет, увы
КЖВВ ответ на Лена
Лена
это что же у них в ажуре? и кто контингент на работу взял?)) наверное в банк трудоустроились, управляющими)) а про двух детей так вообще смехотура.. любопытно что они в своих анкетах будут писать про папашу сидельца))) тоже наверное большими людьми станут..
СсылкаПожаловаться
У одного знакомого отец сидел. Знакомый занимает руководящую должность в крупном банке
ЛенаВ ответ на КЖВ
КЖВ
У одного знакомого отец сидел. Знакомый занимает руководящую должность в крупном банке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказки про белого бычка.. больше верьте.. его бы в охранники не взяли, а не то что рук должность.. его бы вообще кстати никуда не взяли.. если только в дворники.. именно по-этому мамочки, которых мужья в мясо бъют, их не сажают.. чтобы не было отца сидельца в анкетах детей.. хотя сын за отца не в ответе и проч.. в России в ответе получается, и еще как..
КЖВВ ответ на Лена
Лена
сказки про белого бычка.. больше верьте.. его бы в охранники не взяли, а не то что рук должность.. его бы вообще кстати никуда не взяли.. если только в дворники.. именно по-этому мамочки, которых мужья в мясо бъют, их не сажают.. чтобы не было отца сидельца в анкетах детей.. хотя сын за отца не в ответе и проч.. в России в ответе получается, и еще как..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам правду написала. А вы хотите верьте - хотите нет. Я этого человека лично знаю. Надо друзей и знакомых хороших иметь.
ЛенаВ ответ на КЖВ
КЖВ
Я вам правду написала. А вы хотите верьте - хотите нет. Я этого человека лично знаю. Надо друзей и знакомых хороших иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно я не верю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем