Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люби меня как я тебя

Ни слова против авторов, обиженных отношением мужей. У меня вопрос и предложение порассуждать, а не сами ли они/мы/вы допустили промах, не научив окружающих относиться к себе с уважением?
сто лет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
сто летВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
самое ужасное ощушение у меня вызывает когда я не уважаю человека с которым мне приходится общаться.и такая аналогия когда я чувствую что этот человек так же грузится от общения с мной.стараюсь пресекать такое общение резко.
СсылкаПожаловаться
когда ничего не связывает - это легко сделать, просто, как кнопку выключить. а когда в семье вдруг тетенька осознает, что уважение куда-то, блин, пропало, как им быть? где его искать, уважение-то это?самое ужасное ощушение у меня вызывает когда я не уважаю человека с которым мне приходится общаться.и такая аналогия когда я чувствую что этот человек так же грузится от общения с мной.стараюсь пресекать такое общение резко.
Верю ВсемВ ответ на сто лет
сто лет
когда ничего не связывает - это легко сделать, просто, как кнопку выключить. а когда в семье вдруг тетенька осознает, что уважение куда-то, блин, пропало, как им быть? где его искать, уважение-то это?самое ужасное ощушение у меня вызывает когда я не уважаю человека с которым мне приходится общаться.и такая аналогия когда я чувствую что этот человек так же грузится от общения с мной.стараюсь пресекать такое общение резко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока.
Тара
Только с собой можно поговорить откровенно. В т.ч.про тему уважения. И только на себя пенять, если что не так.
сто летВ ответ на Тара
Тара
Только с собой можно поговорить откровенно. В т.ч.про тему уважения. И только на себя пенять, если что не так.
СсылкаПожаловаться
а жалобы на форуме я считаю опять таки недостатком общения и взаимопонимания в семьях...и это грустненькоТолько с собой можно поговорить откровенно. В т.ч.про тему уважения. И только на себя пенять, если что не так.
Ш@луНЬя Я
Именно так. Другие люди всегда ведут себя с нами так, как мы позволяем им себя вести.
сто летВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Именно так. Другие люди всегда ведут себя с нами так, как мы позволяем им себя вести.
СсылкаПожаловаться
а почему некоторые женщины позволяют? я на работе завела эту тему, так сказали фразу, от которой уже блевать кидает, по статистике мужиков меньше, вот если хочешь быть с мужиком, приходится его иногда и терпеть. По-моему, такое внушение - ужас! И именно от внушеннго страха женщины подсознательно создают почву для униженийИменно так. Другие люди всегда ведут себя с нами так, как мы позволяем им себя вести.
Ш@луНЬя Я В ответ на сто лет
сто лет
а почему некоторые женщины позволяют? я на работе завела эту тему, так сказали фразу, от которой уже блевать кидает, по статистике мужиков меньше, вот если хочешь быть с мужиком, приходится его иногда и терпеть. По-моему, такое внушение - ужас! И именно от внушеннго страха женщины подсознательно создают почву для униженийИменно так. Другие люди всегда ведут себя с нами так, как мы позволяем им себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разным причинам. Не раз наверное Вы слышали такую фразу: детям нужен отец - это причина основная. Материальная зависимость от мужчины - это тоже одна из главных причин. Для нашей страны еще характерна такая причина, как некуда уйти, у нас ведь всегда остро стоял жилищный вопрос. А на самом деле, как сказал Лев Толстой: Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная - несчастна по своему. В каждой семье свои какие-то заморочки.
сто летВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
По разным причинам. Не раз наверное Вы слышали такую фразу: детям нужен отец - это причина основная. Материальная зависимость от мужчины - это тоже одна из главных причин. Для нашей страны еще характерна такая причина, как некуда уйти, у нас ведь всегда остро стоял жилищный вопрос. А на самом деле, как сказал Лев Толстой: Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная - несчастна по своему. В каждой семье свои какие-то заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счет "некуда уйти" сейчас стало полегче, я вижу
Надежда Секретарева
А ты меня уважаешь )))
Надежда Секретарева
А ты меня уважаешь )))
СсылкаПожаловаться
а як же, все твои достоинства признаю) надеюсь, их очень много!))
Надежда СекретареваВ ответ на сто лет
сто лет
а як же, все твои достоинства признаю) надеюсь, их очень много!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тебя уважаю )))
мария титчева
та ладна... мой как-то по пьянке полез драться.. я разозлилась не на шутку - прижала его ногами к стенке - он вмиг протрезвел ...и все.. с того разу - ни разу.. уважение это или еще что - особо не анализировала ни тогда, ни сейчас... но больше ни с дури ни с радости не лезет... все так чинно и на расстоянии... то есть паритет он признал... пока этого достаточно... а так - особо не лезу... но если ругается - даю выговориться, но вот уж потом.. после моих слов - а на себя посмотри все стихает... и ночь нас мирит...
Князь Серебряный
сами ))
Князь Серебряный
сами ))
СсылкаПожаловаться
вот и так думаю, на чужие жалобы глядючи)
Князь СеребряныйВ ответ на сто лет
сто лет
вот и так думаю, на чужие жалобы глядючи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотят быть вместе-будут. не хотят- не будут
Маруся Тимофеева
блин а я думала сто лет это мужчина.. ответы не женские чесс слово....
Маруся Тимофеева
блин а я думала сто лет это мужчина.. ответы не женские чесс слово....
СсылкаПожаловаться
а "женские ответы" - это какие, например? что все мужики козлы надо отвечать?)) знаешь, поговорка такая, отчего у козы глаза грустные, от того, что у не муж козел)
Маруся ТимофееваВ ответ на сто лет
сто лет
а "женские ответы" - это какие, например? что все мужики козлы надо отвечать?)) знаешь, поговорка такая, отчего у козы глаза грустные, от того, что у не муж козел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при чем тут это.. просто так показалось .. в общем контексте..
Alena
Себя зауважать надо перво-наперво.
Наталья
Конечно сами, в этом у меня нет ни малейшего сомнения... ))
Василиса
Люди имеют такое отношения - на которое соглашаются.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем