Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люби себя.....

Очень часто на форуме и в статьях различных читаю про любовь к себе. И не могу понять, а что же это такое? Может мне кто объяснит. И еще как любовь к себе связана с любовью к другим? Тоже не понимаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Жужа
Относись к другим так, как хотела бы, чтоб относились к тебе.
Тихое счастьеВ ответ на Жужа
Жужа
Относись к другим так, как хотела бы, чтоб относились к тебе.
СсылкаПожаловаться
женщин, живущих по такому принципу считают дурами)))
Тихое счастье
женщин, живущих по такому принципу считают дурами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не до фанатизьму же? А потом хто ее знает, как бы она хотела, шоб к ней относились.))))))
Конь педальныйВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
женщин, живущих по такому принципу считают дурами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тех, кто живет по принципу -"люби себя, наплюй на всех - и в жизни ждет тебя успех" - считают умницами
Тихое счастьеВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А тех, кто живет по принципу -"люби себя, наплюй на всех - и в жизни ждет тебя успех" - считают умницами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йесс!
Конь педальныйВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Йесс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да, ну, да... Вот прилетит тебе в ответочку бумеранг, будет тебе йес...
Тихое счастьеВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ну, да, ну, да... Вот прилетит тебе в ответочку бумеранг, будет тебе йес...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего мне не прилетит... ибо я в этом формате дура набитая и полный лузер)))
Лесия ФеяВ ответ на Жужа
Жужа
Относись к другим так, как хотела бы, чтоб относились к тебе.
СсылкаПожаловаться
Относись к другим так, как хочешь так и относись!)))))))
Rico.Hub +
Ну это так- намалюешь момьку, оденешь самые красивые тряпки и посмотришь на себя в зеркало и скаюешь - как же я чертовски хорошо выгляюу, люблю себя, я самая самая!!!
Любопытная
не полюбишь себя - не полюбишь других, вот как-то так...
Любовь Пяткова
Шо такое? Нуууу.... это такое стремление к совершенству себя, отношение к себе хорошее, но не снисходительное,понимающее, но не всепрощающее....
На эту тему тома написаны, а Вам в двух словах вынь да положь. )))
Ева ВестаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Шо такое? Нуууу.... это такое стремление к совершенству себя, отношение к себе хорошее, но не снисходительное,понимающее, но не всепрощающее....
На эту тему тома написаны, а Вам в двух словах вынь да положь. )))
СсылкаПожаловаться
Сколько мной прочитано, вот так и не поняла , как это любить себя?
Теперь, где встречаю фразу -совет, полюбите себя , все дальше ни читать ( ни слушать ) не буду.
Вот совершенствовать себя мне понятно.
Любовь ПятковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Сколько мной прочитано, вот так и не поняла , как это любить себя?
Теперь, где встречаю фразу -совет, полюбите себя , все дальше ни читать ( ни слушать ) не буду.
Вот совершенствовать себя мне понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что для Вас любовь?
Ева ВестаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Что для Вас любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моя мама, это мой друг ! Мне хорошо и тепло, когда я думаю о них. Я рада, что они просто живут, что они есть у меня, что могу болтать не о чем с ними, что дают мне чувство нужности в жизни.
Любовь ПятковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это моя мама, это мой друг ! Мне хорошо и тепло, когда я думаю о них. Я рада, что они просто живут, что они есть у меня, что могу болтать не о чем с ними, что дают мне чувство нужности в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пишете не о чувстве, а о людях. Вы относитесь к этим людям с любовью, так что для Вас любовь?
Ева ВестаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы пишете не о чувстве, а о людях. Вы относитесь к этим людям с любовью, так что для Вас любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это и есть для меня любовь! я по-другому не испытываю.
Любовь ПятковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А это и есть для меня любовь! я по-другому не испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю. Но словами Вы можете выразить именно чувства? А не действия.
Anna
Для меня "любовь к себе" подразумевает здоровый эгоизм при котором человек уделяет должное внимание, время и средства СЕБЕ: своему физическому здоровью, душевному спокойствию, здоровому режиму, правильному питанию, полноценному отдыху, интеллектуальному развитию и т.д. А не теряет себя растворяясь в пеленках и борщах.
Юлия КривоносоваВ ответ на Anna
Anna
Для меня "любовь к себе" подразумевает здоровый эгоизм при котором человек уделяет должное внимание, время и средства СЕБЕ: своему физическому здоровью, душевному спокойствию, здоровому режиму, правильному питанию, полноценному отдыху, интеллектуальному развитию и т.д. А не теряет себя растворяясь в пеленках и борщах.
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает. Варить борщ можно по-разному, знаете ли... а уж про пеленки...мелкие- самые лучшие слушатели. Лежат, таращат глазенки, а вы им все свои беды и победы....Душевное спокойствие приходит, режим опять-таки, физическое здоровье- сиречь регулярные прогулки с малышом. Интеллектуальное развитие - а как без него- читать книжки детке, причем любые....лучше стихи. Лично я именно так и поступала...детка вырос давно, племянничку 5 лет- так хочется опять все сначала...да уж ток с внуками если..
Юлия Кривоносова
Одно другому не мешает. Варить борщ можно по-разному, знаете ли... а уж про пеленки...мелкие- самые лучшие слушатели. Лежат, таращат глазенки, а вы им все свои беды и победы....Душевное спокойствие приходит, режим опять-таки, физическое здоровье- сиречь регулярные прогулки с малышом. Интеллектуальное развитие - а как без него- читать книжки детке, причем любые....лучше стихи. Лично я именно так и поступала...детка вырос давно, племянничку 5 лет- так хочется опять все сначала...да уж ток с внуками если..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для каждого индивидуально. Для меня интеллектуальное развитие это уж точно не чтение детских книжек.
Юлия КривоносоваВ ответ на Anna
Anna
Для каждого индивидуально. Для меня интеллектуальное развитие это уж точно не чтение детских книжек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтение всегда было есть и будет интеллектуальным развитием. И можно и не детские детям читать. Пушкин- он для всех. И навсегда. Детям можно вообще все читать. От Агнии Барто до Пастернака . Под собственное настроение.
Юлия Кривоносова
Одно другому не мешает. Варить борщ можно по-разному, знаете ли... а уж про пеленки...мелкие- самые лучшие слушатели. Лежат, таращат глазенки, а вы им все свои беды и победы....Душевное спокойствие приходит, режим опять-таки, физическое здоровье- сиречь регулярные прогулки с малышом. Интеллектуальное развитие - а как без него- читать книжки детке, причем любые....лучше стихи. Лично я именно так и поступала...детка вырос давно, племянничку 5 лет- так хочется опять все сначала...да уж ток с внуками если..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучная вы...
Юлия КривоносоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Скучная вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разная.
Юлия Кривоносова
Я разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но имя и фейс мне понравились....
Юлия КривоносоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Но имя и фейс мне понравились....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне мои имя и фейс тоже нравятся, знаете.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем