Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2012, Главная форумов

Любила...разлюбила.

Живет например пара, неплохо живет., и кажется любовь до гроба...Но... Тут мне многие "психологи" писали что любовь живет от 2 до 3 лет (в зависимости от блядовитости психолога, видимо). Прошла любовь у одного из них. И начинаются крупные бои местного значения... А стот ли? Как можно ЗАСТАВИТЬ себя любить? Может удавалось кому?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Маргоша
если любовь прошла - уже ничего не сделаешь. Но после этого могут остаться другие чувства.
Я против боёв.
СсылкаПожаловаться
Пиковая Дама
Заставить любить невозможно...ни себя, ни, тем более, другого человека...только, сдаётся мне, говорят о том, что любовь живёт 2-3 года те, кто за любовь принимают влюблённость...))
СсылкаПожаловаться
Визави
заставить невозможно) можно видеть только насколько человек замечательный, золотой прям... и испытывать стыд за равнодушие и нелюбовь
СсылкаПожаловаться
Лу
это страсти африканские живут 3 года и не надо их с любовью путать
СсылкаПожаловаться
SVANВ ответ на Лу
Лу
это страсти африканские живут 3 года и не надо их с любовью путать
СсылкаПожаловаться
Это не ко мне...Мне тут доказывали что мол "профессионал" "опыты над людьми" и т. д. Так что спорить я боюсь...)))
СсылкаПожаловаться
ЛуВ ответ на SVAN
SVAN
Это не ко мне...Мне тут доказывали что мол "профессионал" "опыты над людьми" и т. д. Так что спорить я боюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) по ходу этих "профессионалов" выкрали в деццтве инопланетяне, ставили на них самих жуткие опыты и перепутали в мозгах все провода
СсылкаПожаловаться
SVANВ ответ на Лу
Лу
ага)) по ходу этих "профессионалов" выкрали в деццтве инопланетяне, ставили на них самих жуткие опыты и перепутали в мозгах все провода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или просто один винтик выпал...
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет и не врите, уж этого вы точно не боитесь))
СсылкаПожаловаться
нет и не врите, уж этого вы точно не боитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще ничего не боюсь кроме пчел, смерти, импотенции и позора.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Да я вообще ничего не боюсь кроме пчел, смерти, импотенции и позора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смерти бояться - не стоило и рождаться:) , импотенция и позор где-то сильно рядом, а пчёлы... не надо у них мёд воровать:))
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего тут спорить... ты дыхни, пил, не пил...
СсылкаПожаловаться
Кит Лит
чего тут спорить... ты дыхни, пил, не пил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шухер, девченки, ..МЕНТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Diana Xfree De la prada
если любви нет не заставить
если она есть нет проблем
СсылкаПожаловаться
Бои ведутся не за любовь, а за устоявшийся быт и против неизвестного будущего ...
СсылкаПожаловаться
Бои ведутся не за любовь, а за устоявшийся быт и против неизвестного будущего ...
СсылкаПожаловаться
А стоит ли?
СсылкаПожаловаться
SVAN
А стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ведёт, считают, что стоит ...значит, не хотят ни потерь, ни перемен
СсылкаПожаловаться
Кто ведёт, считают, что стоит ...значит, не хотят ни потерь, ни перемен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно же что они неизбежны. Зачем время тратить? Упрекать?
СсылкаПожаловаться
SVAN
Понятно же что они неизбежны. Зачем время тратить? Упрекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди делают то, что считают нужным, и предпринимают действия, которые им кажутся уместными в данной ситуации ...и неизбежность ещё под большим вопросом ...если бы не было статистики выигранных боёв, никто бы и не воевал
СсылкаПожаловаться
Люди делают то, что считают нужным, и предпринимают действия, которые им кажутся уместными в данной ситуации ...и неизбежность ещё под большим вопросом ...если бы не было статистики выигранных боёв, никто бы и не воевал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разлюбил(а) потом обратно? Не слыхал. Тем более в следствии выигранных боёв.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Разлюбил(а) потом обратно? Не слыхал. Тем более в следствии выигранных боёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чём тут *разлюбил(а)*?
Я про бытовую устроенность пишу с первого комментария и ни слова о любви.
СсылкаПожаловаться
А при чём тут *разлюбил(а)*?
Я про бытовую устроенность пишу с первого комментария и ни слова о любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тема о любви (вкрадчиво так)
СсылкаПожаловаться
SVAN
А тема о любви (вкрадчиво так)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А втеме есть фраза *И начинаются крупные бои местного значения... А стот ли?* и после этой фразы какое-то розовосиропное бла-бла-бла о *заставить себя любить* Так вот я считаю, что эти бои в большинстве случаев не имеют никакого отношения к *заставить себя любить*, всё гораздо прагматичнее и приземлённе ...
СсылкаПожаловаться
А втеме есть фраза *И начинаются крупные бои местного значения... А стот ли?* и после этой фразы какое-то розовосиропное бла-бла-бла о *заставить себя любить* Так вот я считаю, что эти бои в большинстве случаев не имеют никакого отношения к *заставить себя любить*, всё гораздо прагматичнее и приземлённе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ФФсё! Тему можно закрывать. Лучше и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
SVAN
А стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради детей стоит! ((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru