Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любила...разлюбила.

Живет например пара, неплохо живет., и кажется любовь до гроба...Но... Тут мне многие "психологи" писали что любовь живет от 2 до 3 лет (в зависимости от блядовитости психолога, видимо). Прошла любовь у одного из них. И начинаются крупные бои местного значения... А стот ли? Как можно ЗАСТАВИТЬ себя любить? Может удавалось кому?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Маргоша
если любовь прошла - уже ничего не сделаешь. Но после этого могут остаться другие чувства.
Я против боёв.
Пиковая Дама
Заставить любить невозможно...ни себя, ни, тем более, другого человека...только, сдаётся мне, говорят о том, что любовь живёт 2-3 года те, кто за любовь принимают влюблённость...))
Визави
заставить невозможно) можно видеть только насколько человек замечательный, золотой прям... и испытывать стыд за равнодушие и нелюбовь
Лу
это страсти африканские живут 3 года и не надо их с любовью путать
SVANВ ответ на Лу
Лу
это страсти африканские живут 3 года и не надо их с любовью путать
СсылкаПожаловаться
Это не ко мне...Мне тут доказывали что мол "профессионал" "опыты над людьми" и т. д. Так что спорить я боюсь...)))
ЛуВ ответ на SVAN
SVAN
Это не ко мне...Мне тут доказывали что мол "профессионал" "опыты над людьми" и т. д. Так что спорить я боюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) по ходу этих "профессионалов" выкрали в деццтве инопланетяне, ставили на них самих жуткие опыты и перепутали в мозгах все провода
SVANВ ответ на Лу
Лу
ага)) по ходу этих "профессионалов" выкрали в деццтве инопланетяне, ставили на них самих жуткие опыты и перепутали в мозгах все провода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или просто один винтик выпал...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Это не ко мне...Мне тут доказывали что мол "профессионал" "опыты над людьми" и т. д. Так что спорить я боюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет и не врите, уж этого вы точно не боитесь))
Ксанка ЧУДОвище ))
нет и не врите, уж этого вы точно не боитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще ничего не боюсь кроме пчел, смерти, импотенции и позора.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Да я вообще ничего не боюсь кроме пчел, смерти, импотенции и позора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смерти бояться - не стоило и рождаться:) , импотенция и позор где-то сильно рядом, а пчёлы... не надо у них мёд воровать:))
Кит ЛитВ ответ на SVAN
SVAN
Это не ко мне...Мне тут доказывали что мол "профессионал" "опыты над людьми" и т. д. Так что спорить я боюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего тут спорить... ты дыхни, пил, не пил...
SVANВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
чего тут спорить... ты дыхни, пил, не пил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шухер, девченки, ..МЕНТЫ!!!
Наталья Веселова
Бои ведутся не за любовь, а за устоявшийся быт и против неизвестного будущего ...
Наталья Веселова
Бои ведутся не за любовь, а за устоявшийся быт и против неизвестного будущего ...
СсылкаПожаловаться
А стоит ли?
Наталья ВеселоваВ ответ на SVAN
SVAN
А стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ведёт, считают, что стоит ...значит, не хотят ни потерь, ни перемен
Наталья Веселова
Кто ведёт, считают, что стоит ...значит, не хотят ни потерь, ни перемен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно же что они неизбежны. Зачем время тратить? Упрекать?
Наталья ВеселоваВ ответ на SVAN
SVAN
Понятно же что они неизбежны. Зачем время тратить? Упрекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди делают то, что считают нужным, и предпринимают действия, которые им кажутся уместными в данной ситуации ...и неизбежность ещё под большим вопросом ...если бы не было статистики выигранных боёв, никто бы и не воевал
Наталья Веселова
Люди делают то, что считают нужным, и предпринимают действия, которые им кажутся уместными в данной ситуации ...и неизбежность ещё под большим вопросом ...если бы не было статистики выигранных боёв, никто бы и не воевал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разлюбил(а) потом обратно? Не слыхал. Тем более в следствии выигранных боёв.
Наталья ВеселоваВ ответ на SVAN
SVAN
Разлюбил(а) потом обратно? Не слыхал. Тем более в следствии выигранных боёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чём тут *разлюбил(а)*?
Я про бытовую устроенность пишу с первого комментария и ни слова о любви.
Наталья Веселова
А при чём тут *разлюбил(а)*?
Я про бытовую устроенность пишу с первого комментария и ни слова о любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тема о любви (вкрадчиво так)
Наталья ВеселоваВ ответ на SVAN
SVAN
А тема о любви (вкрадчиво так)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А втеме есть фраза *И начинаются крупные бои местного значения... А стот ли?* и после этой фразы какое-то розовосиропное бла-бла-бла о *заставить себя любить* Так вот я считаю, что эти бои в большинстве случаев не имеют никакого отношения к *заставить себя любить*, всё гораздо прагматичнее и приземлённе ...
Наталья Веселова
А втеме есть фраза *И начинаются крупные бои местного значения... А стот ли?* и после этой фразы какое-то розовосиропное бла-бла-бла о *заставить себя любить* Так вот я считаю, что эти бои в большинстве случаев не имеют никакого отношения к *заставить себя любить*, всё гораздо прагматичнее и приземлённе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно.
Наталья Веселова
А втеме есть фраза *И начинаются крупные бои местного значения... А стот ли?* и после этой фразы какое-то розовосиропное бла-бла-бла о *заставить себя любить* Так вот я считаю, что эти бои в большинстве случаев не имеют никакого отношения к *заставить себя любить*, всё гораздо прагматичнее и приземлённе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ФФсё! Тему можно закрывать. Лучше и не скажешь.
Таис АфигенскаяВ ответ на SVAN
SVAN
А стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради детей стоит! ((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А бои то зачем? И кто бьется, тот кто еще любит или тот, кто уже нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем