Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любили ли вы замужних, женатых? Расскажите ваши истории

Он женат, я замужем. Я безумно его люблю,  пишут частенько на форуме. ..  Есть и мужчины, и женщины, которые очень любят замужних-женатых… Просто «разорители гнезд». Причем свое гнездо с чужой женой-мужем им – точно нет! Но в треугольнике пожить или там в квадрате (при наличии собственной семьи) – милое дело…  Любовь опять в формате праздника. Извините, что не очень позитивно, но как-то так..
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
алекс вк
Бог миловал)
КлючикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Бог миловал)
СсылкаПожаловаться
Хорошо как.
Южная Dakota
Правду не напишут, а всё что напишут неправда))
КлючикВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Правду не напишут, а всё что напишут неправда))
СсылкаПожаловаться
может и так.
Жужа
Вот ты правильно заметила - "любовь в формате праздника". Нам всем хочется праздника, но мы понимаем, что праздники не могут быть каждый день, иначе он перестает быть праздником. С женатыми это удобно - отпраздновали и каждый вернулся в свои рабочие будни до нового праздника.))
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Вот ты правильно заметила - "любовь в формате праздника". Нам всем хочется праздника, но мы понимаем, что праздники не могут быть каждый день, иначе он перестает быть праздником. С женатыми это удобно - отпраздновали и каждый вернулся в свои рабочие будни до нового праздника.))
СсылкаПожаловаться
точно Жужа.
Рыжий Песец
Фиг знает, что у меня в голове, но у меня не включается уважение к женатым, которые хотят чего-то замутить со мной. А без уважения, какая любовь? Поэтому - только унижение женатых, только хардкор)))
КлючикВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Фиг знает, что у меня в голове, но у меня не включается уважение к женатым, которые хотят чего-то замутить со мной. А без уважения, какая любовь? Поэтому - только унижение женатых, только хардкор)))
СсылкаПожаловаться
умничка
Ольга Левушкина
Никогда)У меня отец ушёл из семьи с 3 детьми,считаю его любовницу-разорительницей) и никогда не пойду на такой шаг,женатый мужчина-ТАБУ.
КлючикВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Никогда)У меня отец ушёл из семьи с 3 детьми,считаю его любовницу-разорительницей) и никогда не пойду на такой шаг,женатый мужчина-ТАБУ.
СсылкаПожаловаться
молодчина, стойкая девочка
Комментарий удален.Почему?
навсегда?
История переписки3
а вдруг рано?
История переписки5
хорошо, у меня знакомая тоже не знает что такое любовь, хозяюшка ну и ладно, меньше страданий..
ракета.
Было дело с замужней.Рога наставить,это "святое".
КлючикВ ответ на ракета.
ракета.
Было дело с замужней.Рога наставить,это "святое".
СсылкаПожаловаться
один раз тока наставил?
ракета.В ответ на Ключик
Ключик
один раз тока наставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два,раза. Сам рогатый. Нет с женщиной уверенности никогда.
КлючикВ ответ на ракета.
ракета.
Два,раза. Сам рогатый. Нет с женщиной уверенности никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чувства такая вещь приходят и уходят, не спрашивая нас.
ракета.В ответ на Ключик
Ключик
Да чувства такая вещь приходят и уходят, не спрашивая нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Брошкина
Вчера как раз посмотрела фильм "Связь" с Пореченковым. Какой праздник, о чём вы говорите? Это тяжело на разрыв аорты - сама один раз такое испытала. Еле выжила, больше не хочу!
Людмила СергееваВ ответ на Брошкина
Брошкина
Вчера как раз посмотрела фильм "Связь" с Пореченковым. Какой праздник, о чём вы говорите? Это тяжело на разрыв аорты - сама один раз такое испытала. Еле выжила, больше не хочу!
СсылкаПожаловаться
Да, да, да..... Но хочу ещё.....
☆☆☆В ответ на Брошкина
Брошкина
СсылкаПожаловаться
Да уж,то что на разрыв аорты эт точно!
Excellent
А что свободных нет? Зачем в женатых влюбляться - это табу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем