Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любим друг друга и расстаемся...

И ведь говорила себе,что ни к чему хорошему любовь не приводит!почему когда человек счастлив,очень счастлив то это не на долго?мое счастье пришло почти год назад.И сегодня,по всей видимости,окончательно ушло.Год назад познакомилась с молодым человеком.Такие как мне показалось тогда Редкость!Интересный,галантный,разбирающийся в людях,без вредных привычек....начались отношения!такого счастья я никогда не испытывала и ни кого так сильно не любила.Начала задумываться о семье.Представляла его папой наших малышей)И жили бы мы долго и счастливо,если бы не один момент,который не давал приблизиться к мечте.он был у меня не первым молодым человеком в плане интимном.И его это очень отталкивало.Он говорил,что его супруга должна быть невинна.Начали появляться упреки,которые перерастали в обиды.Потом все налаживалось.Несколько недель назад он поставил точку в отношениях,сказав,что не может давать надежду на будущее.Мир уходил из под ног.Через несколько дней позвонил и сказал что все готов забыть,потому что очень любит и данная тема больше подниматься не будет.И вот пару дней назад он позвонил и сказал...что нет будущего у наших отношении. ..что любит очень.но вместе мы быть не можем...
Опустились руки.жизнь потеряла смысл... Как жить без человека которого люблю...
Viktoria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Tania D
В общих чертах знакомая ситуация... Я встречалась с парнем больше года и тоже строила планы... И он строил... Но со временем в отношениях появился какой-то надрыв... Ревность, обиды, упреки, причем преимущественно с моей стороны..Ссоры с расставанием.. Объяснения, возвращение, снова планы на будущее... И так по кругу... Около полугода продолжались эти мучения друг друга. А потом он решил расстаться окончательно, сообщил об этом и просто исчез... Мне казалось, что жизнь кончена, потому что очень любила, да и сейчас люблю. Через два месяца он дал о себе знать, мы встретились, поговорили... Его чувства никуда не ушли, он любит меня как и раньше и говорит о моей несравненности, но считает, что ничего у нас бы не получилось, несмотря на все взаимные чувства, потому что мы очень разные...
А у меня появился другой человек, который как и я считает, что над отношениями нужно работать, тогда они станут гармоничными... и несмотря на то, что прежняя любовь никуда не делась, в сердце рождается новая, и хочется жить, любить, радоваться новому дню вместе...

Я знаю, Виктория, что все слова типа: "все будет хорошо", "время лечит" и "он тебя не стоит" не помогают... Когда их слышишь, хочется накричать на говорящего, спросить: неужели вы не понимаете как мне больно? Неужели не понимаете, что жизнь кончена?
Но это на самом деле проходит со временем... Будет легче... Главное - не позволять другим очернять вашу любовь и ваш выбор... Раз вы полюбили этого человека, значит достойны были друг друга. Просто не сложилось, но, как говорится, такова жизнь...
И любовь появится в вашей жизни и человек, который с вами будет преодолевать все сложности...
Ksana
у меня есть несколько подруг, которые вышли замуж девственницами, никто из нас не разведен. так вот, прошло 10 лет: ни одна из них не сохранила верность мужу!!, обиды и ссоры, которые возникают в любой семье, ведут к "тайным" изменам(( а мы, "поюзанные", ни одна не изменили мужьям!! может, для статистики это не показатель, но факт налицо ;-)
Белла Свон
Мне кажется, что у вашего молодого человека проблемы с психикой, ну знаете есть у людей навязчивые идеи...
Запомните одно... ЕСЛИ ВАШ МЧ ВАС ЛЮБИТ ЕМУ БУДЕТ ВСЕ РАВНО НА ТАКИЕ ГЛУПОСТИ !!!
RATMIR700В ответ на Белла Свон
Белла Свон
Мне кажется, что у вашего молодого человека проблемы с психикой, ну знаете есть у людей навязчивые идеи...
Запомните одно... ЕСЛИ ВАШ МЧ ВАС ЛЮБИТ ЕМУ БУДЕТ ВСЕ РАВНО НА ТАКИЕ ГЛУПОСТИ !!!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что у вашего молодого человека проблемы с психикой, ну знаете есть у людей навязчивые идеи...
Запомните одно... ЕСЛИ ВАШ МЧ ВАС ЛЮБИТ ЕМУ БУДЕТ ВСЕ РАВНО НА ТАКИЕ ГЛУПОСТИ !!!


Это совсем не как вы говорите :ЕМУ БУДЕТ ВСЕ РАВНО НА ТАКИЕ ГЛУПОСТИ !!![/i]
и правильно сделает если себе девственницу- красавицу найдет для серьезных отношений !

Серьезно все это ...
Белла СвонВ ответ на RATMIR700
RATMIR700
Мне кажется, что у вашего молодого человека проблемы с психикой, ну знаете есть у людей навязчивые идеи...
Запомните одно... ЕСЛИ ВАШ МЧ ВАС ЛЮБИТ ЕМУ БУДЕТ ВСЕ РАВНО НА ТАКИЕ ГЛУПОСТИ !!!


Это совсем не как вы говорите :ЕМУ БУДЕТ ВСЕ РАВНО НА ТАКИЕ ГЛУПОСТИ !!![/i]
и правильно сделает если себе девственницу- красавицу найдет для серьезных отношений !

Серьезно все это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна, что начинать отношения (серьезные) стоит с девушкой порядочной, а не той которая у всех по рукам прошла, но не стоит быть настолько категоричным и измерять порядочность с точки зрения физиологии-это мое мнение.
А как быть тому человеку который влюбился в девушку еще не зная подробности ее личной жизни до него? (ну был например у нее 1 МЧ до него, про тех у кого 25 было я молчу). И что любить одну а искать другую, не любимую, но "нормальную" с точки зрения физиологии? Да уж каждому свое....
RATMIR700В ответ на Белла Свон
Белла Свон
Я с вами согласна, что начинать отношения (серьезные) стоит с девушкой порядочной, а не той которая у всех по рукам прошла, но не стоит быть настолько категоричным и измерять порядочность с точки зрения физиологии-это мое мнение.
А как быть тому человеку который влюбился в девушку еще не зная подробности ее личной жизни до него? (ну был например у нее 1 МЧ до него, про тех у кого 25 было я молчу). И что любить одну а искать другую, не любимую, но "нормальную" с точки зрения физиологии? Да уж каждому свое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна, что начинать отношения (серьезные) стоит с девушкой порядочной, а не той которая у всех по рукам прошла, но не стоит быть настолько категоричным и измерять порядочность с точки зрения физиологии-это мое мнение.
А как быть тому человеку который влюбился в девушку еще не зная подробности ее личной жизни до него? (ну был например у нее 1 МЧ до него, про тех у кого 25 было я молчу). И что любить одну а искать другую, не любимую, но "нормальную" с точки зрения физиологии? Да уж каждому свое....


Ну да жаль конечно, но что делать- нужно искать значит дальше ! И к этому нужно отвесттвенно подходить!
RATMIR700В ответ на Белла Свон
Белла Свон
Я с вами согласна, что начинать отношения (серьезные) стоит с девушкой порядочной, а не той которая у всех по рукам прошла, но не стоит быть настолько категоричным и измерять порядочность с точки зрения физиологии-это мое мнение.
А как быть тому человеку который влюбился в девушку еще не зная подробности ее личной жизни до него? (ну был например у нее 1 МЧ до него, про тех у кого 25 было я молчу). И что любить одну а искать другую, не любимую, но "нормальную" с точки зрения физиологии? Да уж каждому свое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не любимую, но "нормальную" с точки зрения физиологии? Да уж каждому свое....[/i]

А почему вы считаете , что она будет не любимая?? именно"нормальная"и будет любимой!! А не та у которой было как вы напр-р говорите 1-25 парней уже.
Тигринелла
Вообще "радуют" такие вот мальчики, которые лучше всех всё за всех знают. Как ни крути сколько людей столько и мнений. Хочется тебе найти девственницу, найди, женись и живи долго и счастливо, похаживая "налево" (видимо тоже выискивать девственниц для поддержания своего принципа жизни про некий секонд хэнд). Хотя, вот с чего вдруг в нашем современном мире идет речь о женщине как о вещи? Мужиков секонд-хэнд что-то тут никто не назвал, хотя они там тоже пока не женятся нашлюхаются дай бог сколько еще и своей избраннице-девстеннице какую заразу притащут в подарок на первую брачную ночь :)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем