Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любим, но не можем быть вместе

Моя лавстори началась 14 лет назад... Я-русская, муж-таджик. Многие осудят, мол, русских мужиков мало? Но мы любим друг друга не за нацию или вероисповедание... И плоды нашей любви - четверо детей-2 дочери и 2 сына. Отношения наши официально не зарегистрированы, дети на моей фамилии, но не потому, что он не захотел...просто бумажная бюрократия сыграла свою роль, но суть не в этом. В июле 2014 года мужа арестовали в Москве (дело было 100% сфабриковано-есть конкретные основания заявлять об этом с уверенностью) Дали 3 года общего режима, отправили в Новосибирск!!! Через 2 года (16 июня этого года) ему одобряют УДО и...депортируют с запретом на въезд в Россию на 9!!! лет (сегодня он прилетел в Таджикистан)
Мы в шоке...в растерянности...Хотим начать раскапывать дело, по которому он отбывал срок, с нуля, но я не верю в справедливость... а муж надеется...
Ехать в Таджикистан с четырьмя детьми-не вариант. Я мечтала не о таком будущем для них... Кто-нибудь может дать дельный совет мне в моей ситуации?
tatbal-82
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Екатерина КоролеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да вы что? И никто не устроен по трудовой? Во ВСЕХ городах Калужской области? Вот несчастье-то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а вы считаете, что те кто работает по трудовому договору не имеют записи в трудовой книжке? Двойка вам по трудовому праву.
Екатерина Королева
а вы считаете, что те кто работает по трудовому договору не имеют записи в трудовой книжке? Двойка вам по трудовому праву.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы внимательно прочитайте мой комментарий для начала, а потом будете "двойки" ставить.))
Екатерина КоролеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы внимательно прочитайте мой комментарий для начала, а потом будете "двойки" ставить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Прочитала. С самого начала. Ничего не изменилось.
Екатерина Королева
Прочитала. С самого начала. Ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Соболезную...))
Екатерина КоролеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Соболезную...))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
взаимно
tatbal-82В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
1. "Лето- реклама" Реклама чего?
2. "Набор детей" Набор на что? На какие занятия?
3. "Заключение договоров на учебный год" На какой предмет деятельности заключаете договора? Чем Вы будете заниматься с детьми?
4. "Собрания с родителями" То есть, родителям, чтобы прийти на собрание, которое Вы организовываете, тоже нужно заплатить деньги?!
5. "Административные обязанности - педагоги, водители, родители и т.д" Насколько я знаю, з/а администратора - копейки!
Отсюда вывод - Вы получаете копеечную зарплату.
На эти деньги невозможно нормально содержать семью плюс еще и сидящего в тюрьме человека.
К тому же, на рекламу нужно тратить немалые деньги ( опять же свои). А пока Вы зарабатываете летом, на что живет Ваша семья? Ведь то, что Вы заработали, Вы потратили осенью, зимой и весной. ( с Ваших же слов о заработке).
Ну хоть сочиняйте правдоподобно, что ли... Бабушек с дедушками сюда впишите, якобы они Вам помогают с внуками, забирают их на лето к себе... Ну, давайте, не тормозите!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Летом я не зарабатываю, а вкладываю-немного денег и ООО очень много собственных сил (и физических, и умственных)
Есть только одна бабушка-моя мама, но я её крайне редко прошу помочь с детьми. Дети днём в садике. Да и мама моя работает ооочень активной времени нет на внуков, разве что - зайти к ней как-нибудь на чай с тортиком....или она к нам
Кстати, я чуть ли не бизнес-план накатала выше
mur-r-r-zikВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
Летом я не зарабатываю, а вкладываю-немного денег и ООО очень много собственных сил (и физических, и умственных)
Есть только одна бабушка-моя мама, но я её крайне редко прошу помочь с детьми. Дети днём в садике. Да и мама моя работает ооочень активной времени нет на внуков, разве что - зайти к ней как-нибудь на чай с тортиком....или она к нам
Кстати, я чуть ли не бизнес-план накатала выше
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну Вы только что написали, что летом вкалываете, как папа Карло, чтобы весь учебный год было на что жить!
Так, все... Я больше не могу это читать. Троллизм уж очень толстый пошел!))) Засим - откланиваюсь. Спокойной ночи.)
tatbal-82В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну Вы только что написали, что летом вкалываете, как папа Карло, чтобы весь учебный год было на что жить!
Так, все... Я больше не могу это читать. Троллизм уж очень толстый пошел!))) Засим - откланиваюсь. Спокойной ночи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я разве отрицают, что вкалываю? И для осведомления - листовки печатаем самостоятельно, а 6 выпусков рекламы в газете
tatbal-82В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну Вы только что написали, что летом вкалываете, как папа Карло, чтобы весь учебный год было на что жить!
Так, все... Я больше не могу это читать. Троллизм уж очень толстый пошел!))) Засим - откланиваюсь. Спокойной ночи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
стоит не более 9000 руб. Это очень дорого для Вас?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
стоит не более 9000 руб. Это очень дорого для Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
листовки на целый город, ну пусть на район, минимум 50 000 штук, распространение их по ящикам и плюс статьи в газетах стоят 9000 рублей?
Приветик, пукни в пакетик
листовки на целый город, ну пусть на район, минимум 50 000 штук, распространение их по ящикам и плюс статьи в газетах стоят 9000 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага. Сюда же входит оплата работы распространителей!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага. Сюда же входит оплата работы распространителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я, как руководитель рекламного отдела, озадачена, надо срочно брать её в свой штат!)))
Приветик, пукни в пакетик
Я, как руководитель рекламного отдела, озадачена, надо срочно брать её в свой штат!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Причем немедленно! Где еще такую дешевизну на целый город найдешь?)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Причем немедленно! Где еще такую дешевизну на целый город найдешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Или брать у нее уроки успешной рекламы) Гуру такое не могут, а она запросто=)
Приветик, пукни в пакетик
Или брать у нее уроки успешной рекламы) Гуру такое не могут, а она запросто=)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Так пишет же, что вкладывает " немного денег и ООО чень много собственных сил ( и физических, и умственных)"
Отсюда и денежный поток!))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так пишет же, что вкладывает " немного денег и ООО чень много собственных сил ( и физических, и умственных)"
Отсюда и денежный поток!))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
то есть просто на принтере печатает листовки типа "Любовь. 24 часа. 921..." и сама по парадным шляется?
Приветик, пукни в пакетик
то есть просто на принтере печатает листовки типа "Любовь. 24 часа. 921..." и сама по парадным шляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Видимо, да.
Приветик, пукни в пакетик
Я, как руководитель рекламного отдела, озадачена, надо срочно брать её в свой штат!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Как руководителю рекламного отдела расскажу, что в городах, где мы оплачиваем рекламу в газетах, и населения-то столько нет, какой минимальный тираж вы озвучили... У нас в Калуге 300 тыс населения всего, погуглите по Козельску, например...или Мещовск...Кондрово...Так-то все выставленные счёта из районных газет у меня на почте есть... Вот думаю, может выставить их фото, чтоб заткнуть вам рты этими счетами, а то я ващще по вашим словам завралась)))) Смешно так)))
ээВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Совершенно не представляю, кем можно работать по такому графику..
Лукавите, уважаемая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не смешите мой подошвы! Жила эта мадам 14 лет, детей делала с гастером, совершенно ей все равно было, откуда он ей деньги приносит, не имея ни гражданства, ни образования, ни профессии. А как его за ...опу взяли за криминал, сразу совет понадобился...
mur-r-r-zikВ ответ на ээ
ээ
Да не смешите мой подошвы! Жила эта мадам 14 лет, детей делала с гастером, совершенно ей все равно было, откуда он ей деньги приносит, не имея ни гражданства, ни образования, ни профессии. А как его за ...опу взяли за криминал, сразу совет понадобился...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да тролль голимый! Столько ляпов, что просто смешно.))
ПолдаркВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да тролль голимый! Столько ляпов, что просто смешно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Объясните, пож, что такое тролль? И зачем все это нужно? Это мне для саморазвития
mur-r-r-zikВ ответ на Полдарк
Полдарк
Объясните, пож, что такое тролль? И зачем все это нужно? Это мне для саморазвития
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сетевой провокатор.)
ПолдаркВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сетевой провокатор.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что он добивается? какие цели преследует? В чем смысл?
mur-r-r-zikВ ответ на Полдарк
Полдарк
Что он добивается? какие цели преследует? В чем смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Погуглите.)
ПолдаркВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Погуглите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Никто этого не знает. Из чего делаю вывод что никаких троллей не существует. нельзя быть такими суеверными. чуть что, все начинают обвинять - тролль, тролль, ату его, ату. А никто их никогда не видел. Только домыслы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем