Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любим,но счастье невозможно

Пишу,и даже не столько ищу совета, сколько хочу выхватить,быть может, в комментариях стимул, мотивацию не унывать.
Я люблю. он любит тоже, но...как всегда возникает "но",а у нас их слишком много...
я русская, он аварец. живем очень далеко друг от друга. ему 24, мне 31. я разведена, с ребенком...
бессмысленно для тех,кто понимает в кавказском мироустрое, рассказывать,что совместное будущее невозможно. 
Однако, как назло, мы как пазлы, как две половины (да,я не как Раневская, не изначально цельная
) одного целого.
Это моя первая, как ни странно при наличии бывшего мужа, любовь. вы удивитетесь, я у него тоже первая во всех смыслах (не подвергайте сомнению. поверьте мне).
Так о чем я. может, кто-то был в похожей ситуации? как смогли объяснить себе, что нужно жить дальше, забыть, перестать общаться, быть частью его жизни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Агата
А что Вам мешает наслаждаться вашей любовью? Он мог бы переехать к Вам в город, если захотите жить вместе. Или Вы хотели бы, обязательно, замуж?
Marina
Обычно свои ответы здесь перевожу в шутку. На сейчас я серьёзна.
Полностью ваше совместное или раздельное будущее, зависит от него. Хватит ли у него сил и желания подняться и пойти против его законов, религии и семьи.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Обычно свои ответы здесь перевожу в шутку. На сейчас я серьёзна.
Полностью ваше совместное или раздельное будущее, зависит от него. Хватит ли у него сил и желания подняться и пойти против его законов, религии и семьи.
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело...всё в его жизни зависит от семьи. меня не примут ни при каких условиях. А я сама не стану ломать ему жизнь,настаивая на бунте.
екатерина руденкоВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело...всё в его жизни зависит от семьи. меня не примут ни при каких условиях. А я сама не стану ломать ему жизнь,настаивая на бунте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте его. Чем быстрее вы завершите эти отношение, тем лучше для вас. И вы у него не первая в плане секса я вас уверяю, не тешьте себя илюзиями. Включай мозги, уже не девочка и подумай о ребенке
екатерина руденко
Забудьте его. Чем быстрее вы завершите эти отношение, тем лучше для вас. И вы у него не первая в плане секса я вас уверяю, не тешьте себя илюзиями. Включай мозги, уже не девочка и подумай о ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умиляют такие комментарии. то есть вы меня уверяете? почему же вы моим уверениям не верите?)))
екатерина руденкоВ ответ на Аноним
Аноним
умиляют такие комментарии. то есть вы меня уверяете? почему же вы моим уверениям не верите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что я долго общалась с аварцем и жила в Махачкале. Я знаю про что я говорю
екатерина руденкоВ ответ на Аноним
Аноним
умиляют такие комментарии. то есть вы меня уверяете? почему же вы моим уверениям не верите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себя ведете как 17-я.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело...всё в его жизни зависит от семьи. меня не примут ни при каких условиях. А я сама не стану ломать ему жизнь,настаивая на бунте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не решайте за него. Быть с Вами- это не ломать ему жизнь, а пойти против семьи и законов их. Но может он сам этого хочет, а Вы со своим "не хочу ломать тебе жизнь"... Наоборот! Поддержите его! Но конечно ОН сам примет решение. Удачи Вам и терпения!
Комментарий удален.Почему?
Наталья КостюченкоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
100%!!!!
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Татьяна, если бы вы внимательно почитали, то поняли, что я не собираюсь за него))) и поверьте, на второй день знакомства прочитала всё, что касается их законов и устоев.
MarinaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Татьяна, я не автор. А обращаетесь Вы ко мне.
В любом случае Вы правы. Традиции, семья, мама, папа. Но всегда есть исключение и я сама видела, общалась и помогала людям , которые пошли "против течения". Чуть из другой области, но все же. Да большинство остается и придерживается, а единицы встают и отстаивают свое право на собственное счастье.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А Вы не решайте за него. Быть с Вами- это не ломать ему жизнь, а пойти против семьи и законов их. Но может он сам этого хочет, а Вы со своим "не хочу ломать тебе жизнь"... Наоборот! Поддержите его! Но конечно ОН сам примет решение. Удачи Вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку! к сожалению, выбор сделан
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за поддержку! к сожалению, выбор сделан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если выбор сделан, то терпения Вам еще больше! Понятно, что познакомились вы в инете ( кстати не обязательно, что на сз), общались в инете, может потом по тел. Для Вас сейчас первое время будет сложно отойти от инета. Но это единственное, что правда поможет. Вернуться в жизнь, друзья, близкие...
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А Вы не решайте за него. Быть с Вами- это не ломать ему жизнь, а пойти против семьи и законов их. Но может он сам этого хочет, а Вы со своим "не хочу ломать тебе жизнь"... Наоборот! Поддержите его! Но конечно ОН сам примет решение. Удачи Вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Марина!
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело...всё в его жизни зависит от семьи. меня не примут ни при каких условиях. А я сама не стану ломать ему жизнь,настаивая на бунте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он любит и неспособен бороться с обычаями, то он недостоин любви.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело...всё в его жизни зависит от семьи. меня не примут ни при каких условиях. А я сама не стану ломать ему жизнь,настаивая на бунте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже создавали тему. Родители его женят в селе.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы уже создавали тему. Родители его женят в селе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не создавала. значит, у кого-то похожая история
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не создавала. значит, у кого-то похожая история
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно с вами, анонимами. История копейка в копейку. Любимого хотят женить в селе родители, пришло время.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сложно с вами, анонимами. История копейка в копейку. Любимого хотят женить в селе родители, пришло время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, никто его женить не хочет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, никто его женить не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 24 года? Скорее всего, у него и невеста уже есть, может ей сейчас лет 10-12, растет. Вы сами все понимаете. Нет будущего вашим отношениям.
елена елена
ну раз у вас там кавказский мироустрой пусть мужик и решает)
АнонимВ ответ на елена елена
елена елена
ну раз у вас там кавказский мироустрой пусть мужик и решает)
СсылкаПожаловаться
так мы всё и решили. вместе не быть. ищу способ забыть,разлюбить, отпустить
елена еленаВ ответ на Аноним
Аноним
так мы всё и решили. вместе не быть. ищу способ забыть,разлюбить, отпустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем себя ломать. встречайтесь тайно. так даже прикольней. хватит трагедий. жизнь итак коротка. наслаждайтесь всем что дает вам бог.
АнонимВ ответ на елена елена
елена елена
зачем себя ломать. встречайтесь тайно. так даже прикольней. хватит трагедий. жизнь итак коротка. наслаждайтесь всем что дает вам бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, он не так устроен. и живем далеко,тайней уже некуда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем