Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любим одних,замуж выходим за других,а всю жизнь мечтаем о третьих

С утра прибежала подруга снова в слезах:очередная любовь до гроба(новая),но жалко терять старую (еще школьную),и не хочется попасться мужу чтобы все потерять.С криком :"Помоги и придумай что нибудь".Вот сижу и думаю.Все мы бабы дуры или только она у меня одна такая?
наталья филошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Виталина
Не все бабы дуры, просто ваша подруга не любит никого из этих троих....спорт у нее такой, только и всего.
нетВ ответ на Виталина
Виталина
Не все бабы дуры, просто ваша подруга не любит никого из этих троих....спорт у нее такой, только и всего.
СсылкаПожаловаться
согласна ,у меня сестра такая же кошка....гуляет от мужа для поднятия самооценки....еще со мной делиться рассказами о любовниках...,она так хвастается ..что нарасхват...
ВиталинаВ ответ на нет
нет
согласна ,у меня сестра такая же кошка....гуляет от мужа для поднятия самооценки....еще со мной делиться рассказами о любовниках...,она так хвастается ..что нарасхват...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще своим примером нучит Вас - Пуля, плохому))))
нетВ ответ на Виталина
Виталина
Еще своим примером нучит Вас - Пуля, плохому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...наврятли...,она просто рано замуж вышла ...не нагулялась....думаю это основная причина по кот.девушки гуляют от своих мужей....
Инесса Королёва
сучка она драная =) ахаха.
Котя Мотя
А с каких это пор поблядушка и дура стало одно и то же?))
нетВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А с каких это пор поблядушка и дура стало одно и то же?))
СсылкаПожаловаться
верно...дура это,та которая свято хранит верность супругу...,как собака....(((((((((
александр маркин
Твоя подруга не дура,она обыкновенная Б..ть.
наталья филошина
Чёрт, наверное все таки коза она избалованная.Ей постоянно внимание нужно,так еще со школы было.
@ups@
Это называется и на х... сесть и рыбку съесть! Пусть сама думает, а ты не ломай себе голову!
Анонимно
А чё, разве не все такие, как ваша подруга?!
наталья филошина
из нашей 4 она у нас одна такая,"влюбчивая" Насчет всех не знаю
АнонимноВ ответ на наталья филошина
наталья филошина
из нашей 4 она у нас одна такая,"влюбчивая" Насчет всех не знаю
СсылкаПожаловаться
из нашей 4 она у нас одна такая,"влюбчивая" Насчет всех не знаю

Она красивая? Познакомите?
(остальные пускай курят в уголке)
Манюня
Развестись ей надо и будет можно сразу со всеми, это единственный выход
нетВ ответ на Манюня
Манюня
Развестись ей надо и будет можно сразу со всеми, это единственный выход
СсылкаПожаловаться
если разведется самооценка снизится...и любовники изчезнут....че вы незнаете что-ль,женщине брак нужен для статуса....
МанюняВ ответ на нет
нет
если разведется самооценка снизится...и любовники изчезнут....че вы незнаете что-ль,женщине брак нужен для статуса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не знаю, чего париться? Пусть живет в СВОЕ удовольствие
нетВ ответ на Манюня
Манюня
Тогда не знаю, чего париться? Пусть живет в СВОЕ удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она так и живет....
МанюняВ ответ на нет
нет
а она так и живет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак ее ж на все четыре стороны рвет? Какое уж тут удовольствие?
нетВ ответ на Манюня
Манюня
Дак ее ж на все четыре стороны рвет? Какое уж тут удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот от этого она и получает удовольствие...,знаете когда женщина приходит к психологу жалуется что муж ей всю жизнь испоганил,пил,бил ,гулял...,а теперь еще и ушел от нее...,казалось бы живи да радуйся...,нет она хочет что б он вернулся....
МанюняВ ответ на нет
нет
вот от этого она и получает удовольствие...,знаете когда женщина приходит к психологу жалуется что муж ей всю жизнь испоганил,пил,бил ,гулял...,а теперь еще и ушел от нее...,казалось бы живи да радуйся...,нет она хочет что б он вернулся....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не редкость
нетВ ответ на Манюня
Манюня
Это не редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я о том же...
Василиса
Мужики такие-же....
Само Совершенство
Да полно таких как она, просто многие умней и аккуратней. А она не только дура, а она жадная дура.
dintra leis
Все бабы курицы,без исключения....и ничего - живем пока...)))
?!
Я тоже осуждаю Вашу подругу. Справляться надлежит своими силами, не подключая к этому широкую общественность. Гласность в этом случае скорее помешает, нежели поможет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем