Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любим за что-то или несмотря ни на что?

Ну в общем-то тема в заголовке...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Елена Крылова
Секс и "химия"!- это основы животного спаривания. Судя по вашей логике, если это любовь - то каждые три года надо менять партнеров, а это уже - животный мир, а не человеческое сообщество. В том - то и проблема современного общества, что любовь свелась к сексу и "химии", что приводит к огромному количеству разочаровавшихся, неустроенных и глубоко несчастных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



+соитие
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Секс и "химия"!- это основы животного спаривания. Судя по вашей логике, если это любовь - то каждые три года надо менять партнеров, а это уже - животный мир, а не человеческое сообщество. В том - то и проблема современного общества, что любовь свелась к сексу и "химии", что приводит к огромному количеству разочаровавшихся, неустроенных и глубоко несчастных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не правы.Будет химия,захочется общаться дальше,если совпадут характеры и общие нитересы,там уже будет желание вместе и на дачу съездить и посидеть вдвоем кино посмотреть,обсудить,а после кино вместе лечь обнявшись,а не будет симпатии,Вам вместе и дачка не нужна будет и вообще не потянет к человеку.Наша химия с любимым мужчиной длилась не 3 года как Вы пишите,а 8 лет и длилась бы до конца дней я думаю,если бы он был жив.А я уже далеко не молодежь.И встретились мы,когда мне было39лет.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вы не правы.Будет химия,захочется общаться дальше,если совпадут характеры и общие нитересы,там уже будет желание вместе и на дачу съездить и посидеть вдвоем кино посмотреть,обсудить,а после кино вместе лечь обнявшись,а не будет симпатии,Вам вместе и дачка не нужна будет и вообще не потянет к человеку.Наша химия с любимым мужчиной длилась не 3 года как Вы пишите,а 8 лет и длилась бы до конца дней я думаю,если бы он был жив.А я уже далеко не молодежь.И встретились мы,когда мне было39лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я же не спорю. Вы все правильно говорите. Просто сейчас часто бывает, что "химия" закончилась, а на смену ничего не приходит - нет общих интересов, целей, желаний. Не выработали они их. Считали, что "химия" будет бесконечно. А она кончается. Очень хорошо, что у вас она была так долго. Но про три года не я выдумала. Это говорят все психологи. Недаром первый кризис cемейной жизни наступает именно через три года. А что касается вашего конкретного случая, все таки вы, к сожалению расстались в возрасте 46 - 47 лет. Это очень рано. Я же говорила о семейных парах в возрасте за шестьдесят. Ведь именно так стоял вопрос: почему женятся люди в старшем возрасте? Ваш же возраст старшим никак нельзя было еще считать.
Елена ГригорьеваВ ответ на Andrey
Andrey
Действительно, вы правы - это не любовь, а удобство. Любовь там, где секс и "химия"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот с Вами согласна.А Елена Крылова права во многом,но это кто какие приоритеты себе ставит в жизни.Тихая старость,шашлычки,сад,дом,обсуждение книг или фильмов,это все хорошо,но человека нужно любить,именно любить,только тогда приятно находиться с ним вместе.
Лили - яВ ответ на Елена
Елена
А как же тогда старенькие по любви женятся? Когда уже орган не работает? Они за заботу влюбляются или тоже корысть- ну домик там или дачка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старенькие это какие? С изобретением виагры сексуально активный возраст сильно увеличился.
ЕленаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Старенькие это какие? С изобретением виагры сексуально активный возраст сильно увеличился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лет 65-70 например)))
Лили - яВ ответ на Елена
Елена
Ну лет 65-70 например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю, это уже не возраст. Еще чаще, чем молодые секс имеют. На работе не устают, силы есть, виагра в помощь.
ЕленаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Я же говорю, это уже не возраст. Еще чаще, чем молодые секс имеют. На работе не устают, силы есть, виагра в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Доживу-проверю)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
за имеющиеся определенный органы. Тут каждая третья тема о том, что муж не хочет секса и 90% советов - развод. Так что, чтобы леди тут не трындели, а любят за они мужиков за орган нужного размера.
СсылкаПожаловаться
За орган обязательно любят,но помимо органа еще и другие качества нужны.Одним органом сыт не будешь.
Ника ВалуевВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
За орган обязательно любят,но помимо органа еще и другие качества нужны.Одним органом сыт не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а кормить чужого человека никто не нанимался, это пожалуйста на благотворительные обеды, если сам чел не в состоянии.
Елена ГригорьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ну а кормить чужого человека никто не нанимался, это пожалуйста на благотворительные обеды, если сам чел не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы имеете в виду меня кормить,так я давно сама себя обеспечиваю.Речь то идет о семейной жизни,я так понимаю что все обоюдно должно быть.
Ника ВалуевВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Если Вы имеете в виду меня кормить,так я давно сама себя обеспечиваю.Речь то идет о семейной жизни,я так понимаю что все обоюдно должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на личности я не перехожу, я говорил про ту, для которой одним органом сыта не будешь.
Алекса
Фиг знает...мне кажется настоящая любовь где то на уровне душ зарождается....как говориться раки заключаются на небесах))
Лили - яВ ответ на Алекса
Алекса
Фиг знает...мне кажется настоящая любовь где то на уровне душ зарождается....как говориться раки заключаются на небесах))
СсылкаПожаловаться
Верно.
Танцующая на волнахВ ответ на Алекса
Алекса
Фиг знает...мне кажется настоящая любовь где то на уровне душ зарождается....как говориться раки заключаются на небесах))
СсылкаПожаловаться
Прочитала "раки заключаются на небесах" - не врубилась, мозг нарисовал картинку, как бедных раков заключают за решётку, на небесах, хахаа)))
Танцующая на волнах
Прочитала "раки заключаются на небесах" - не врубилась, мозг нарисовал картинку, как бедных раков заключают за решётку, на небесах, хахаа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а просто элементарно догадаться что буква не пробилась?)))
Танцующая на волнахВ ответ на Алекса
Алекса
а просто элементарно догадаться что буква не пробилась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да догадалась, конечно) Когда поняла, что раки не в тему
Танцующая на волнах
Да догадалась, конечно) Когда поняла, что раки не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4


.


Я
любим вопреки всему)
Елена
Вот у нас соседи - она лет 40, вся такая красотка-вечная девушка, типа))), мужикам нравятся такие типажи, а он лет на 15 старше, ниже ее ростом, небогат, работает где-то на заводе, машинка старенькая.... А они за ручку везде вместе ходят... Корысти тут ну точно нет. И тетя могла бы себе найти и покрасивше и побогаче. Однако она с ним и счастливы судя по всему... Вот интересно, за что или вопреки у нее такая любовь?
AndreyВ ответ на Елена
Елена
Вот у нас соседи - она лет 40, вся такая красотка-вечная девушка, типа))), мужикам нравятся такие типажи, а он лет на 15 старше, ниже ее ростом, небогат, работает где-то на заводе, машинка старенькая.... А они за ручку везде вместе ходят... Корысти тут ну точно нет. И тетя могла бы себе найти и покрасивше и побогаче. Однако она с ним и счастливы судя по всему... Вот интересно, за что или вопреки у нее такая любовь?
СсылкаПожаловаться
Хе-хе, про таких говорят - "весь рост в корень ушел", в хорошем смысле слова.
ЕленаВ ответ на Andrey
Andrey
Хе-хе, про таких говорят - "весь рост в корень ушел", в хорошем смысле слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Не похож этот дядюшка на мачо. Вот я заметила, что она всегда как Королева, вечно нос кверху, а он вокруг нее вьется, вьется... Но под ручку всегда гуляют, и ей все равно что он такой неказистый. Может быть он любит, а она снисходит до любви и позволяет себя любить?
AndreyВ ответ на Елена
Елена
Хм... Не похож этот дядюшка на мачо. Вот я заметила, что она всегда как Королева, вечно нос кверху, а он вокруг нее вьется, вьется... Но под ручку всегда гуляют, и ей все равно что он такой неказистый. Может быть он любит, а она снисходит до любви и позволяет себя любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не похож внешне - ерунда. Вы ведь в постели с ним не бывали.
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Хм... Не похож этот дядюшка на мачо. Вот я заметила, что она всегда как Королева, вечно нос кверху, а он вокруг нее вьется, вьется... Но под ручку всегда гуляют, и ей все равно что он такой неказистый. Может быть он любит, а она снисходит до любви и позволяет себя любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем