Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любим за что-то или несмотря ни на что?

Ну в общем-то тема в заголовке...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
ЯэтоЯВ ответ на Елена
Елена
Всяко бывает! Если с первого взгляда накроет, то там и разглядеть это "что-то" не успеешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну со второго что-то разглядеть уже успеешь. Если все будет не нравиться, то откуда возьмется эта любовь?
Елена ГригорьеваВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Ну со второго что-то разглядеть уже успеешь. Если все будет не нравиться, то откуда возьмется эта любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно.
Вера Бережная
Раньше влюблялась думала внешность - все были красавцы - сейчас люблю - тоже красивый - но думаю иначе - не смогла я понять за что люблю - люблю и всё - этим счастлива
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Любят всегда за что-то, но не всегда это осознают.
Татьяна СВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Любят всегда за что-то, но не всегда это осознают.
СсылкаПожаловаться
спросила подругу - за что же она своего "мачо" любит... не смогла объяснить )))
Шона
Любим не за что-то, а потому что. А за какую-то мзду и цену - это для магдалин и куртизанок. То же и про козлов-мужиков.
Надежда Сорокина
Любим ради самих себя, потому что хочется любить и быть нужными.
Лили
Когда любишь - хочется сделать человека счастливым.
Ольга Кузнецова
Любим за всё, что есть хорошего в человеке, и, несмотря на всё плохое,что есть в нём же.))
Елена ПетроваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Любим за всё, что есть хорошего в человеке, и, несмотря на всё плохое,что есть в нём же.))
СсылкаПожаловаться
Взаимно? Мужчины (не все) утверждают что,они любят тех,кто любит их.Все,кого вы любили или любите любят вас так,как вам это нужно ?
Ольга КузнецоваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Взаимно? Мужчины (не все) утверждают что,они любят тех,кто любит их.Все,кого вы любили или любите любят вас так,как вам это нужно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня-взаимно ))
Елена ПетроваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
У меня-взаимно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это приятно,я была на выставке собак и видела это :муж и жена занимаются одним делом,это дело им по сердцу,они понимают друг друга и счастливы,я видела тоже самое в семьях тех ,кого объединило общее дело : певцы,музыканты,художники,фелинологи,просто бизнесмены.
Ольга Прохорова
...когда душа любила душу...
Николай Одинцов
Люблю, потому что чувствую. что она часть меня.
Жужа
И так, и сяк..
Елена Петрова
Никого не люблю.Это то,что всегда взаимно.Любовь это роскошь,её позволить себе не могу.Не брать ли налог на роскошь?
Елена Петрова
Вы умеете любить? Гложат смутные сомнения) Не всем дано любить,это понимание дано не каждому.
Анна Ивановна
просто люблю, всего-всего.
говорят, что любовь - это химия.
..змеелов..
..."не смотря ни на что" мы влюбляемся и это - здорово! А любим мы человека за его "душу", которую познаём в течении жизни. Очень хорошо высказалась Севиль Исмаилова в начале темы - "любовь - это работа над собой и отношениями" , когда их выстраиваешь в "гармоничные", когда ими дорожишь и наслаждаешься, а на выходе получаешь любовь, название которой - настоящая...Физическая привлекательность, так называемая "химия" и страсть - это всё атрибуты влюблённости, партнёры довольны друг-другом в физиологическом плане и многие эти отношения принимают за любовь, но это не так..Эти отношения могут затягивать, но, как правило, они кратковременны (можно познать - для общего развития и выводов..) Отсюда и женский тезис о любви к "плохим" парням, но это - до появления в их жизни конкурента, у которого одна голова на месте будет и со "второй", всё в порядке..Гармоничные отношения, кроме заботы друг о друге и детях, наличии ума, души, общности взглядов...обязательно предусматривают хороший "устраивающий" обоих секс, на то они (отношения) и гармоничные...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А за что мы самих себя любим?
Аглая
оба варианта приемлемы!
Ольга
Даже трудно сказать...Ведь из огромного числа претенденов потенциальных мы влюбляемся в считанные единицы.Наверное,это все-таки свыше дается..
Тутовый Шелкопряд
за что-то
Ольга
мне кажется что любят не за общепринятые достоинства (красоту, верность, порядочность, ум) а за то что именно нам нужно
Екатерина Онищенко
Бывает и так, и этак, но в целом это неизвестно никому.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем