Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любима, но не люблю

У меня отношения с молодым человеком который меня любит, но я его не люблю....
он стал для меня просто другом... но как ему об этом сказать я не знаю... да и вообще стоит ли это делать....
он предлагает выйти за него замуж, хочет детей..но я не хочу... или современем все же смогу его полюбить....
ведь поначалу была симпатия и даже страсть.. сейчас это нет, но это же может снова появиться??? 
да еще и ревность к моему бывшему молодому человеку, и напаминания о нем....все чувства убивают....
Женя Ильинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Надежда К
А зачем вы тогда вообще продолжаете какие-либо отношения? Что вас держит? Он для вас как чемодан без ручки:и нести тяжело и бросить жалко.
Женя ИльиноваВ ответ на Надежда К
Надежда К
А зачем вы тогда вообще продолжаете какие-либо отношения? Что вас держит? Он для вас как чемодан без ручки:и нести тяжело и бросить жалко.
СсылкаПожаловаться
если я его брошу, то ему будет больно...а я не хочу причинять ему боль...
Наталья СмирноваВ ответ на Женя Ильинова
Женя Ильинова
если я его брошу, то ему будет больно...а я не хочу причинять ему боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он вас действительно любит,а вы его нет,то ему в любом случае придется мучится.В одном случае от вашего безразличия к нему,а в другом если вы его все же бросите.
Анна Савостикова
сколько вы с нми встречаетесь? чувства могут остыть, особенно, когда не пришлось его добиваться. Просто представьте, что вы его больше не увидите, может и появятся чувства...
Женя ИльиноваВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
сколько вы с нми встречаетесь? чувства могут остыть, особенно, когда не пришлось его добиваться. Просто представьте, что вы его больше не увидите, может и появятся чувства...
СсылкаПожаловаться
представляла и даже некоторое время не виделись....но никаких чувств....
Анна СавостиковаВ ответ на Женя Ильинова
Женя Ильинова
представляла и даже некоторое время не виделись....но никаких чувств....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вот вам и ответ на ваш вопрос, чуда не булет, так что расставайтесь, зачем мучать человека?
kiss_to4ka
Согласна. Что имеем - не ценим, потерявши плачем...
Наталья Смирнова
Расстаться то всегда успеете,тем более гуляя с ним,сможете быстрее забыть бывшего.Хотя я прекрасно понимаю,что нелюбимый парень это слабое утешение!
Женя ИльиноваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Расстаться то всегда успеете,тем более гуляя с ним,сможете быстрее забыть бывшего.Хотя я прекрасно понимаю,что нелюбимый парень это слабое утешение!
СсылкаПожаловаться
возможно...только до него я о бывшем почти забыла, а он все забытое вернул назад...
in inferno
Вопрос, на самом деле сложный... Привычка, привязанность....
Может, Вам попробовать найти сначала замену??? Запасной вариант может и помочь....Особенно, если влюбитесь... это и толчек, и достойный повод....=)
Анна
была у меня такая же ситуация.
и вот мой совет -
если ты понимаешь что со своим "эксом" вместе вам не быть уже никогда, то постарайся о нем забыть! отдайся новым чувствам! ты не можешь быть, и любить нынешнего парня потому что в голове у тебя твой прошлый парень.
останься дома одна, подумай хорошенько обо всем, только подумай головой! послушть свой разум, а не чувства которые иногда сподвигают нас делать ошибки, поплачь о прошлом парне и забудь его навсегда! подумай как тебе будет хорошо с тем человеком который действительно тебя любит!
Svetlooka
Замуж не выходить однозначно, а дружить, получать подарки и знаки внимания и любви продолжай. Успеешь расстаться когда влюбишься в кого нибудь. А так у тебя всегда есть вариант с кем скоротать вечерок.
Елена
У меня была такая ситуация, но я поступила честно-сказала, что нет у меня любви, а ты привыкнешь, потом будет сложнее и больнее, если вдруг придется расстаться. Ты же будешь думать, что я любила и расставание расценишь как предательство, а я не хочу, чтобы ты думал обо мне плохо. Он мне сказал спасибо. До сих пор между нами дружественные отношения. Сможешь жить с человеком, которого не любишь-живи, но помни слова Маленького принца-мы в ответе зе тех, кого приручили.
Ирина Иванова
Я думаю он для вас просто привычка причем очень приятная. Ведь он за вами ухаживает дарит подарки и т п , а для девушки это кайф , но ...получается что вы его используете . А то что вы говорите что сможете полюбить - бред - даже не надейтесь. Разлюбив однажды - полюбить не возможно !! Вы просто будете ломать себя , обманывать в угоду ему а зачем ? Он что беспомощный ???или пропадет без вас ???понятно что будет ему тяжко - но зато вы не загубите свою и его жизнь. Ведь брак без любви это очень тяжкая ноша , кот порой не под силу обоим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем