Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая, купи мне машину.

Приветик, всем хорошего дня!!!

Вот ситуация подвернулась:
Семья, муж жена и ребенок. Им по 40 лет, оба работают, муж водителем, жена инженер.Муж хочет машину купить, денег нет, пошел в банк, ему кредит не дали, он просит жену.
Жена подала документы, кредит одобрили, муж рад, а жена поникшая ходит.
Спрашиваю у неё "что такая невесёлая?" А она ответила что до чего мужики докатились, кредиты на женщин вешают.
Вообщем и отказать мужу не может, и кредита страшится, и за жизнь мужа переживает.
Я даже не знаю что посоветовать....а она совет просит.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Ещё тот Подарочек В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
брак не зарегистрирован
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже поняла)
тогда пускай покупает, меньше проблем.
хотя говорят, гражданский брак в суде признают.
natasha onisiforou
муж всегда должен зарабатывать больше жены, если жена всё-таки работает.а если меньше на какой, он такой хороший нужен.
Саша Иванова
не супругу покупать машину!?Мда, если что - он ее разобьет, поскольку легко досталась, а ей одной выплачивать - очень глупо. Но советовать ничего нельзя - раз к 40 нет чего то важного у нее...
Прынцесса Дурындот
Если честно, то для меня машина в кредит - это нонсенс. Я еще могу понять когда люди лезут в ипотечную кабалу, необходимость. А катать свою задницу на тачке - заработай, купи и катайся, хоть до расстройства желудка
Ещё тот Подарочек В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Если честно, то для меня машина в кредит - это нонсенс. Я еще могу понять когда люди лезут в ипотечную кабалу, необходимость. А катать свою задницу на тачке - заработай, купи и катайся, хоть до расстройства желудка
СсылкаПожаловаться
пока заработаем, в ящик пора будет ложиться.
так бы и ничего не имели, а так хоть к старости на джипе покататься).
Елена ДакурВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Если честно, то для меня машина в кредит - это нонсенс. Я еще могу понять когда люди лезут в ипотечную кабалу, необходимость. А катать свою задницу на тачке - заработай, купи и катайся, хоть до расстройства желудка
СсылкаПожаловаться
Тоже никогда не понимала, что за нужда такая непреодолимая в кредите не машину. Особенно, когда живут с родителями, женой и детьми в одной квартире, но машину за 2 миллиона в кредит берут, такое тоже встречала.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Тоже никогда не понимала, что за нужда такая непреодолимая в кредите не машину. Особенно, когда живут с родителями, женой и детьми в одной квартире, но машину за 2 миллиона в кредит берут, такое тоже встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется "понты - наше всё"
Прынцесса Дурындот
Это называется "понты - наше всё"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он водитель, машина - это орудие труда и способ заработать.
Прынцесса ДурындотВ ответ на maln
maln
Если он водитель, машина - это орудие труда и способ заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и для этого нужно покупать машину за два ляма?!!!
Прынцесса Дурындот
и для этого нужно покупать машину за два ляма?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой.. А где про два ляма???!
Прынцесса ДурындотВ ответ на maln
maln
Ой.. А где про два ляма???!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чуть выше
Прынцесса Дурындот
чуть выше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня не путайте! Без Вас заплутаю…
Я про тему автора. Нету там про два ляма! Ну, может, промахнулась с комментом. Он должен быть выше, к Вашему первому по общей теме. Вот.
Прынцесса ДурындотВ ответ на maln
maln
Вы меня не путайте! Без Вас заплутаю…
Я про тему автора. Нету там про два ляма! Ну, может, промахнулась с комментом. Он должен быть выше, к Вашему первому по общей теме. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то у меня сегодня с причинно-следственными связями туго....Где в теме автора написано, что машина приобретается как средство труда?
Прынцесса Дурындот
Как-то у меня сегодня с причинно-следственными связями туго....Где в теме автора написано, что машина приобретается как средство труда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муж водителем работает. Вот у меня так и связалось… как-то… само ))) а чё? Неправдоподобно?
Прынцесса ДурындотВ ответ на maln
maln
Муж водителем работает. Вот у меня так и связалось… как-то… само ))) а чё? Неправдоподобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если в таком контексте, то вполне правдоподобно.))
Прынцесса Дурындот
Если в таком контексте, то вполне правдоподобно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уфффф… отлеглоооо.. ))
Настя РадугаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Если честно, то для меня машина в кредит - это нонсенс. Я еще могу понять когда люди лезут в ипотечную кабалу, необходимость. А катать свою задницу на тачке - заработай, купи и катайся, хоть до расстройства желудка
СсылкаПожаловаться
а мне удобно в кредит покупать, я копить не умею, а кредит - дисциплинирует
Юлия
однозначно сказать нет.
Василиса
не соглашаться и всё. Почему она должна нести ответственность за хотелки взрослого мужика? понятно, если Вместе хотят и расплачиваются оба.
ЮАВ ответ на Василиса
Василиса
не соглашаться и всё. Почему она должна нести ответственность за хотелки взрослого мужика? понятно, если Вместе хотят и расплачиваются оба.
СсылкаПожаловаться
оплачивать кредит обещал он, а вот кушать на что будут не знаю)))
ВасилисаВ ответ на ЮА
ЮА
оплачивать кредит обещал он, а вот кушать на что будут не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно - что за её счет! сама она дура, что тут ещё сказать....
Aire
Ну, если уж она ее может отказать - то ей остается только плакать от страха и брать кредит ))) Пускай еще не забудет машину на него оформить, а еще обидится)))
natasha onisiforouВ ответ на Aire
Aire
Ну, если уж она ее может отказать - то ей остается только плакать от страха и брать кредит ))) Пускай еще не забудет машину на него оформить, а еще обидится)))
СсылкаПожаловаться
не вы ли тут в штанах с такими мужиками, пиво пить собирались?))
natasha onisiforou
не вы ли тут в штанах с такими мужиками, пиво пить собирались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, я :-). Только с не с такими, а с теми, которые на пиво самостоятельно зарабатывают, а не с женщин деньги трясут... А насчет штанов - а как же без них?) Без штанов я только с мужем пиво пью :-).
natasha onisiforouВ ответ на Aire
Aire
Конечно, я :-). Только с не с такими, а с теми, которые на пиво самостоятельно зарабатывают, а не с женщин деньги трясут... А насчет штанов - а как же без них?) Без штанов я только с мужем пиво пью :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если на пиво зарабатывает, значит мужик,хихихи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем