Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая, купи мне машину.

Приветик, всем хорошего дня!!!

Вот ситуация подвернулась:
Семья, муж жена и ребенок. Им по 40 лет, оба работают, муж водителем, жена инженер.Муж хочет машину купить, денег нет, пошел в банк, ему кредит не дали, он просит жену.
Жена подала документы, кредит одобрили, муж рад, а жена поникшая ходит.
Спрашиваю у неё "что такая невесёлая?" А она ответила что до чего мужики докатились, кредиты на женщин вешают.
Вообщем и отказать мужу не может, и кредита страшится, и за жизнь мужа переживает.
Я даже не знаю что посоветовать....а она совет просит.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
1456789
natasha onisiforou
ну если на пиво зарабатывает, значит мужик,хихихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт... но вот, если ему на пиво зарабатывает баба, то однозначно - не мужик)
РЫЛО-о-ооо
Муж и жена , говоришь.
А рассуждалки у всех, как будьто постороннему кредит берёт.
Во время,
во нравы.
Кошёлки, ёпт.
Железная ЛедиВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Муж и жена , говоришь.
А рассуждалки у всех, как будьто постороннему кредит берёт.
Во время,
во нравы.
Кошёлки, ёпт.
СсылкаПожаловаться
мне тоже очень нравится... а я купила мужу и себе машину... такое впечатление что у них мужики вообще не работают а только машины требуют))
КЭТ
чать пусть тачку на себя оформит и все. А вообще надо было за богатого выходить раньше.
РЫЛО-о-оооВ ответ на КЭТ
КЭТ
чать пусть тачку на себя оформит и все. А вообще надо было за богатого выходить раньше.
СсылкаПожаловаться
богатеньких на всех вас лохушек не хватает
КЭТВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
богатеньких на всех вас лохушек не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт да....ну хотяб средненького,шоба машину купить мог сам) таких-то на нас лохушек достаточно.
Просто Мышь (не знаю латыни)
А что такого-то? ничего страшного не вижу. А разбиться и без машины можно
РЫЛО-о-ооо
Пусть берёт авто в размере годового дохода.
natasha onisiforou
мужики на летай, тут Мышь Разумная, вам тачку купит, кто первый?)))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
мужики на летай, тут Мышь Разумная, вам тачку купит, кто первый?)))
СсылкаПожаловаться
Пардон, мухи отдельно, котлеты отдельно. Мужики - одно. Муж - другое. И не купить он ее просит, а осуществить документальную формальность, позволяющую ему оплатить свою покупку.
Просто Мышь (не знаю латыни)
Пардон, мухи отдельно, котлеты отдельно. Мужики - одно. Муж - другое. И не купить он ее просит, а осуществить документальную формальность, позволяющую ему оплатить свою покупку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и не муж, он сожитель.)) да даже если и муж, на фига такой муж нужен, который оформить машины на себя не может))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
так он и не муж, он сожитель.)) да даже если и муж, на фига такой муж нужен, который оформить машины на себя не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла тему так, что героиня мечется с вопросом доверия к мужчине, а не по поводу его обеспеченности (или отсутствия таковой). И тут уж мыслю безапелляционно: если ты живешь с мужчиной, спишь-ешь с ним, - ты ему доверяешь слепо и безоговорочно. Иначе может вообще занести в дебри предположений и подозрений: у него ведь, наверное, свободный доступ к ее паспорту имеется, мало ли че удумает...
Просто Мышь (не знаю латыни)
Я поняла тему так, что героиня мечется с вопросом доверия к мужчине, а не по поводу его обеспеченности (или отсутствия таковой). И тут уж мыслю безапелляционно: если ты живешь с мужчиной, спишь-ешь с ним, - ты ему доверяешь слепо и безоговорочно. Иначе может вообще занести в дебри предположений и подозрений: у него ведь, наверное, свободный доступ к ее паспорту имеется, мало ли че удумает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только опоздала немного, героиня за советом обратиться, надо было спрашивать, совета, перед тем как, с ним жить собиралась))инженер и водитель)) тоже мне пара))умереть и не встать))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
только опоздала немного, героиня за советом обратиться, надо было спрашивать, совета, перед тем как, с ним жить собиралась))инженер и водитель)) тоже мне пара))умереть и не встать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пошла, посмотрела, а, ну точно - вы не россиянка! вот для вас пара инженер и водитель - мезальянс похлеще дельфина и русалки)) может, и в России не везде так, но для меня такое "социальное неравенство" не смущает))
Просто Мышь (не знаю латыни)
пошла, посмотрела, а, ну точно - вы не россиянка! вот для вас пара инженер и водитель - мезальянс похлеще дельфина и русалки)) может, и в России не везде так, но для меня такое "социальное неравенство" не смущает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е вас не смущает, что женщина головой не думает, перед тем как начать сожительство?строительство семьи, и выбор партнёра по жизни, и потомство, не имеют большого значения, для многих женщины в Росии, я правильно вас поняла?
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
т.е вас не смущает, что женщина головой не думает, перед тем как начать сожительство?строительство семьи, и выбор партнёра по жизни, и потомство, не имеют большого значения, для многих женщины в Росии, я правильно вас поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все, что вы перечислили, важно не только для меня, а, думаю, для всех нормальных людей). Просто в России часто инженер ≠ стабильность, доход и благополучие, равно как и водитель - не обязательно необразованное было.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Все, что вы перечислили, важно не только для меня, а, думаю, для всех нормальных людей). Просто в России часто инженер ≠ стабильность, доход и благополучие, равно как и водитель - не обязательно необразованное было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*быдло - надо так читать последнее слово)))
Просто Мышь (не знаю латыни)
*быдло - надо так читать последнее слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
водитель =?
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
водитель =?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да кто угодно! не буду называть фамилию, википедия его обозначает так: "российский управленец, политический деятель, бизнесмен, меценат" . Знаю точно, что когда-то работал водителем на заводе.
Просто Мышь (не знаю латыни)
да кто угодно! не буду называть фамилию, википедия его обозначает так: "российский управленец, политический деятель, бизнесмен, меценат" . Знаю точно, что когда-то работал водителем на заводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да как угодно могут его называть, а сущность-то остаётся)))
Одинокая Репа
Нуачо? Моя подруга за братца своего кредит взяла.
natasha onisiforouВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Нуачо? Моя подруга за братца своего кредит взяла.
СсылкаПожаловаться
ну если бы брат брату, я понимаю, но просить женщину, ето уж показывает не состоятельность мужчины.
Одинокая РепаВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
ну если бы брат брату, я понимаю, но просить женщину, ето уж показывает не состоятельность мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А братец чем лучше? Просить взять кредит одинокую женщину с ребенком и маленькой зарплатой, по-моему, непорядочно
Безешка
зато у нее любофф.
а вообще на кого кредит, на того и машина.
Танцующая на волнахВ ответ на Безешка
Безешка
зато у нее любофф.
а вообще на кого кредит, на того и машина.
СсылкаПожаловаться
Ага, взяла деньги - отдала мужу. И фиг потом докажешь, что Энюшки на машину ушли... сколько таких случаев, когда так половинок надоевших бросали с долгами. Не муж же...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем