Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая мама мужа

Речь пойдет про любимую свекровь! Наверное больше тема-размышлялка! Потому что голова у меня не усваивает информацию!
  Вот смотрите! с мамой мужа мы не общаемся (дела давно минувших дней - она всем про меня гадости говорила, мужа настраивала против и тд), Всех эта ситуация устраивает, никого не напрягает. Каждый месяц муж дает маме 100 000р -  куда она их тратит - вопрос века! При том, что она любитель поддать до состояния порося (муж делает вид, что этого не знает). мне он дает 30-50 тыс(включая на продукты и тд) если я прошу добавить дает больше, или тащу в магазин - я не любитель клянчить)) легче ужаться, чем просить
 Так вот, тут я забеременела и когда я что-то прошу купить для будущего киндера - слышу кучу недовольств: нафига это надо, он еще не вылупился и тд  - гундешь постоянный (при том, что коляску и всякую ерунду покупаю бу) - как вы понимаете, трачу из этих 30-50 тр, чтобы не выслушивать! 
Но вот что меня потрясло!!! Когда мама просит дополнительно у него на массажи 30 тр (это к тем 100 тр) - он дает без вопросов.
 
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
551
Катерина Пелевина
Вы мне объясните плиз!! это нормально, когда на маму, которая пьет почти каждый день (под словом пьет я имею ввиду по бутылки коньяка в день)так вот! нормально ли, когда маме мужчина дает больше чем своей семье (оговорюсь сразу, отношения у нас хорошие и если я подниму бучу , он будет давать больше) - но как вы понимаете, не хочется этим заниматься.
сергей чурсиновВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Вы мне объясните плиз!! это нормально, когда на маму, которая пьет почти каждый день (под словом пьет я имею ввиду по бутылки коньяка в день)так вот! нормально ли, когда маме мужчина дает больше чем своей семье (оговорюсь сразу, отношения у нас хорошие и если я подниму бучу , он будет давать больше) - но как вы понимаете, не хочется этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Ненормально, когда мужчина даёт своей семье. А дьявол, как обычно, скрыт.
Катерина ПелевинаВ ответ на сергей чурсинов
сергей чурсинов
Ненормально, когда мужчина даёт своей семье. А дьявол, как обычно, скрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле? ненормально, что мужчина маме дает деньги????
сергей чурсиновВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
в смысле? ненормально, что мужчина маме дает деньги????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По другому скажу. У вас финансовый треугольник. Каждый сам по себе. Почему так - вам не понятно. Семья объединяется не только деньгами.
Катерина ПелевинаВ ответ на сергей чурсинов
сергей чурсинов
По другому скажу. У вас финансовый треугольник. Каждый сам по себе. Почему так - вам не понятно. Семья объединяется не только деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не делю я его деньги))) Я просто возмущаюсь, что почему он бухтит, когда речь его ребенка касается)) я не себе покупаю кроватку и пеленальный столик))) (и заметьте БУ!!))))
сергей чурсиновВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
да не делю я его деньги))) Я просто возмущаюсь, что почему он бухтит, когда речь его ребенка касается)) я не себе покупаю кроватку и пеленальный столик))) (и заметьте БУ!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже начали делить. Скоро начнёте делить "его" ребёнка, и тогда - велком на Ледимейл в тему "Развод". Услышьте мужа и поймёте, что отсутствие в жизни вашей семьи человека с алкогольной энцефалопатией стоит новой кроватки.
сергей чурсинов
Уже начали делить. Скоро начнёте делить "его" ребёнка, и тогда - велком на Ледимейл в тему "Развод". Услышьте мужа и поймёте, что отсутствие в жизни вашей семьи человека с алкогольной энцефалопатией стоит новой кроватки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей, 100% !
Катерина Пелевина
Вы мне объясните плиз!! это нормально, когда на маму, которая пьет почти каждый день (под словом пьет я имею ввиду по бутылки коньяка в день)так вот! нормально ли, когда маме мужчина дает больше чем своей семье (оговорюсь сразу, отношения у нас хорошие и если я подниму бучу , он будет давать больше) - но как вы понимаете, не хочется этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
это не Ваше дело, я думаю. Не устраивает, идите после родов на работу и заработайте сами сколько нужно. Сидите на шее, еще и возмущаетесь, видимо от нечего делать. А мама, какая бы она не была, это святое для каждого нормального ребенка. Сколько Вы помогаете своей маме?
Все будет хорошоВ ответ на ЮВ
ЮВ
это не Ваше дело, я думаю. Не устраивает, идите после родов на работу и заработайте сами сколько нужно. Сидите на шее, еще и возмущаетесь, видимо от нечего делать. А мама, какая бы она не была, это святое для каждого нормального ребенка. Сколько Вы помогаете своей маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поочему мама не пойдет и не заработает? и если мама святое, тогд нефиг свою семью заводить было, надо было тогда сидеть возле мамкиной юбки
Все будет хорошо
а поочему мама не пойдет и не заработает? и если мама святое, тогд нефиг свою семью заводить было, надо было тогда сидеть возле мамкиной юбки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по тому, что автору 33 года, мама мужа уже на пенсии. А что, после печати в паспорте мама не мама уже? Вы это своей маме скажите!))))))))))))))))

Очень поражает неуважение людей, особенно женщин с детьми своих матерей. Как не стыдно?
Все будет хорошоВ ответ на ЮВ
ЮВ
Судя по тому, что автору 33 года, мама мужа уже на пенсии. А что, после печати в паспорте мама не мама уже? Вы это своей маме скажите!))))))))))))))))

Очень поражает неуважение людей, особенно женщин с детьми своих матерей. Как не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моей маме 56, она на пенсии и все равно работает, мама не перестает быть мамой, но моя семья у меня на первом месте после мамы и если бы интересы моего ребенка страдали от маминых хотелок, финансирование я бы урезала, потому что в первую очередь я должна теперь своим детям, а не маме. а тут даже не на лечение или еще что-то полезное деньги идут, просто на пропой
Все будет хорошо
моей маме 56, она на пенсии и все равно работает, мама не перестает быть мамой, но моя семья у меня на первом месте после мамы и если бы интересы моего ребенка страдали от маминых хотелок, финансирование я бы урезала, потому что в первую очередь я должна теперь своим детям, а не маме. а тут даже не на лечение или еще что-то полезное деньги идут, просто на пропой
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Все будет хорошо
моей маме 56, она на пенсии и все равно работает, мама не перестает быть мамой, но моя семья у меня на первом месте после мамы и если бы интересы моего ребенка страдали от маминых хотелок, финансирование я бы урезала, потому что в первую очередь я должна теперь своим детям, а не маме. а тут даже не на лечение или еще что-то полезное деньги идут, просто на пропой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж я могу сказать, сочувствую Вашей маме, надеюсь Ваши дети ответят Вам не тем же...

"Но моя семья у меня на первом месте после мамы...." - тогда не ясно отношение к маме.

На пенсии работают мамы с плохими детками((( увы и увы.
Lady StervaВ ответ на ЮВ
ЮВ
Что ж я могу сказать, сочувствую Вашей маме, надеюсь Ваши дети ответят Вам не тем же...

"Но моя семья у меня на первом месте после мамы...." - тогда не ясно отношение к маме.

На пенсии работают мамы с плохими детками((( увы и увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну?)))эк ты хватила ( или хватил, не знаю твой пол...) я знаю много матерей и отцов у которых прекрасные просто дети но они работают. причем как сами говорят- даже не из за денег, а дома я загнусь от скуки, тягостно мне сидеть дома то...))))
Lady Sterva
да ну?)))эк ты хватила ( или хватил, не знаю твой пол...) я знаю много матерей и отцов у которых прекрасные просто дети но они работают. причем как сами говорят- даже не из за денег, а дома я загнусь от скуки, тягостно мне сидеть дома то...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без работы полно занятий и увлечений, путешествий... Мамы утешают непутевых детей, что встают на работу в 6 утра на пенсии....

Не хамите, пожалуйста.
Lady StervaВ ответ на ЮВ
ЮВ
Без работы полно занятий и увлечений, путешествий... Мамы утешают непутевых детей, что встают на работу в 6 утра на пенсии....

Не хамите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это выбор этих людей, они хотят - и работают. из этого не следует что их дети плохие!!!!
lubashaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это выбор этих людей, они хотят - и работают. из этого не следует что их дети плохие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плохие мягко сказано.Просто уроды. Родителям и так осталось Чуть. Так они как сказал наш В.В. до "деревянного макентоша" работать.
Lady StervaВ ответ на lubasha
lubasha
Плохие мягко сказано.Просто уроды. Родителям и так осталось Чуть. Так они как сказал наш В.В. до "деревянного макентоша" работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это твое мнение... а вот мнение этих родителей совершенно иное.
надежда головкоВ ответ на ЮВ
ЮВ
Без работы полно занятий и увлечений, путешествий... Мамы утешают непутевых детей, что встают на работу в 6 утра на пенсии....

Не хамите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извените..вмешаюсь в ваш диалог я целиком и полностью вас поддерживаю ..категория пенсионеров действительно разделена на такие категориии,как-"работать -чтобы не скучать" и "работать -потому что непутевые дети" -и есть пенсионеры которые хотят помогать добровольно потому что видят что наши детки обзаведясь семьей зачастую не выгребают финансово--т е спрос опережает заработки ...вот и идут бабушки или дедушки работать а есть иная категория когда дети моральные уроды в полном смысле слова и таким семьям я свидетель где 30-летнее чадо неработает еще и наркоманит и родителей разводит на пенсию( ноет плачет клянчит) и родители чьи нервы не выдерживают идут работать потому что чадо вогнало их в долги и кредиты И НЕ сорьтесь тема ведь про хорошего сына который дает маме деньги а жене не хватает..
надежда головко
извените..вмешаюсь в ваш диалог я целиком и полностью вас поддерживаю ..категория пенсионеров действительно разделена на такие категориии,как-"работать -чтобы не скучать" и "работать -потому что непутевые дети" -и есть пенсионеры которые хотят помогать добровольно потому что видят что наши детки обзаведясь семьей зачастую не выгребают финансово--т е спрос опережает заработки ...вот и идут бабушки или дедушки работать а есть иная категория когда дети моральные уроды в полном смысле слова и таким семьям я свидетель где 30-летнее чадо неработает еще и наркоманит и родителей разводит на пенсию( ноет плачет клянчит) и родители чьи нервы не выдерживают идут работать потому что чадо вогнало их в долги и кредиты И НЕ сорьтесь тема ведь про хорошего сына который дает маме деньги а жене не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да он у мамы заначку держит от жены подальше.
Olga MajorowaВ ответ на ЮВ
ЮВ
Без работы полно занятий и увлечений, путешествий... Мамы утешают непутевых детей, что встают на работу в 6 утра на пенсии....

Не хамите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если той "пенсионерке" маме всего 56 лет то для нее любая работа и ранний подьем по утрам-это продление ее жизни и здоровья-любая мама любящая своих детей и внуков вряд ли будет требовать себе содержания от детей да еще на пропой-это уже далеко не такая "святая " мама.
Все будет хорошоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да ну?)))эк ты хватила ( или хватил, не знаю твой пол...) я знаю много матерей и отцов у которых прекрасные просто дети но они работают. причем как сами говорят- даже не из за денег, а дома я загнусь от скуки, тягостно мне сидеть дома то...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соседка моя такая, ей 63, работает сметчиком, посидела прошлое лето на даче, говорит чуть не отупела и не одичала, позвонила директору своему, опять на работу вышла, говорит не могу когда мозги бездействуют. работает правда на свободном графике, не полный день. так смотрю прям порхает в этом году, глаза горят. и ей работать в принципе не надо, три квартиры сдает, пенсия неплохая.
Все будет хорошо
соседка моя такая, ей 63, работает сметчиком, посидела прошлое лето на даче, говорит чуть не отупела и не одичала, позвонила директору своему, опять на работу вышла, говорит не могу когда мозги бездействуют. работает правда на свободном графике, не полный день. так смотрю прям порхает в этом году, глаза горят. и ей работать в принципе не надо, три квартиры сдает, пенсия неплохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у моего коллеги такой был дедушка. старик просто убегал на работу, а сын за ним гонялся там)))
помнишь фильм Большая перемена? когда герой Леонова лезет в шкоду в окно- "а его Нелька в школу не пускает...." вот и у этих так же вышло- сын и сноха кричат на старика- теюе что, отец , денег не хватает? а тот плачет- дети, я не могу дома, Аллах свидетель, я как мог старался , не могу и все дома сидеть!!!
так довели старика до белого каления , что его начальник вызвал сына и сноху и отчитал по первое число- вы, говорит, старика, в могилу вгоняете, собачьи дети, где у вас стыд и уважение к старику?!!!
и смех, и грех))))
Lady Sterva
да ну?)))эк ты хватила ( или хватил, не знаю твой пол...) я знаю много матерей и отцов у которых прекрасные просто дети но они работают. причем как сами говорят- даже не из за денег, а дома я загнусь от скуки, тягостно мне сидеть дома то...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже ЮВ - свекровь и тоже хочет от сына 100 000 р ежемесячно
Lady StervaВ ответ на Ironia
Ironia
Похоже ЮВ - свекровь и тоже хочет от сына 100 000 р ежемесячно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, я тоже уже так подумала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем