Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая математика или как посчитать овец

      Обожаю темы про то, когда дамы обсуждают опыт мужчин в постели, которые на 5-10 лет старше или младше них. Так и хочется спросить - это ваш опыт и на чем он основывается? Наверное я поверю таким дамам, когда услышу что-то например в ответ - я честная/платная женщина легкого поведения и у меня есть опыт как минимум по 10 партнеров с каждой из сторон. 
        Все остальные удачные или неудачные постельные разовые баталии как то не создают общей картины. 
     
        Я вот так про женщин с ходу сказать не могу и вообще не смогу говорить! Потому что для этого мне как минимум надо достать свой трехтомник своих бывших. Составить матрицу возрастов женщин и меня. Провести аппроксимацию значений. Потом построить возрастные функции, нанести их на координатную сетку и после этого сделать вывод, учитывая корреляцию! И то, где гарантия, что попробовав опять условных Клаву и Зину через пять лет не окажется, что Клава стала просто огонь в пастели, а Зина своими пожухлыми прелестями отбила всю охоту?


так а как вы то выводы делаете?
Стилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
АннушкаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Я тож туповатая))) 70 это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Айкью
АнонимВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Та и пусть. Он пишет прикольные комменты, а остальное мне не интересно. Муся, ты класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или :(
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Обслуживатель трехтомника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вот вывод сделала)))
А с чего ты решила что трех томник закончен а не начата только 1 страница?
Мила МилаяВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Ты вот вывод сделала)))
А с чего ты решила что трех томник закончен а не начата только 1 страница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там еще эпилог бывает. . Потом введение. ... Потом вступление.... до бесконечности)))) и всегда свежачок
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Ты вот вывод сделала)))
А с чего ты решила что трех томник закончен а не начата только 1 страница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, раз это только начало, то каждая овца, которую вы осчастливили, должна знать, что она одноразовая, и после нее будет еще много отар
Мила МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, раз это только начало, то каждая овца, которую вы осчастливили, должна знать, что она одноразовая, и после нее будет еще много отар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Козы они все.... крашеные
АнонимВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Козы они все.... крашеные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вот решение надо принять важное - довериться одному коту или нет, а после таких тем, как представлю, что я для него всего лишь на одну ночь, и все, вся вера пропадает :(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вот решение надо принять важное - довериться одному коту или нет, а после таких тем, как представлю, что я для него всего лишь на одну ночь, и все, вся вера пропадает :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж лучше одной до ста лет спать, чем из меня овцу сделают и в трехтомник запишут
Мила МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Уж лучше одной до ста лет спать, чем из меня овцу сделают и в трехтомник запишут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама тома пиши.... Но котам об этом знать не надо...Пусть думает, что первый и последний))))))
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Уж лучше одной до ста лет спать, чем из меня овцу сделают и в трехтомник запишут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где уверенность что он не будет очередным?
Мила МилаяВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
А где уверенность что он не будет очередным?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот пусть и переживает)
Мила МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вот решение надо принять важное - довериться одному коту или нет, а после таких тем, как представлю, что я для него всего лишь на одну ночь, и все, вся вера пропадает :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть он переживает, что только на одну ночь.... и я серьезно.... Зачем из-за котов переживать... ты ж гуляешь сама по себе))))) фик от него отобьешься))))
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Бабник он и кобель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтатель он и фантазёр, как и большая часть местных мужчин, рассказывающих на форуме свои фантазии какие они мачо, востребованные у юных прекрасных девственниц, бегающих за ними толпами
Стилет 1В ответ на Tanita S
Tanita S
Мечтатель он и фантазёр, как и большая часть местных мужчин, рассказывающих на форуме свои фантазии какие они мачо, востребованные у юных прекрасных девственниц, бегающих за ними толпами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам. Я уже старый. А это так..зарисовки былой молодости
alex alex
хоть и морда овечья зато ....да человечья.
태양의
У меня как у гуманитария, тик нервный даже от слова "математика" )))
Аноним
Зачем вы такие темы создаете? Зачем женщинам вообще знать, кто у вас был до них и сколько их было?
Вот из-за таких разговоров о бесконечном количестве девушек в вашей постели и отбивается желание быть с вами у той, которая возможно действительно вам нужна!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем вы такие темы создаете? Зачем женщинам вообще знать, кто у вас был до них и сколько их было?
Вот из-за таких разговоров о бесконечном количестве девушек в вашей постели и отбивается желание быть с вами у той, которая возможно действительно вам нужна!
СсылкаПожаловаться
Каждая женщина сравнивает себя с предыдущей, и если явно Клава или Зина красивее или умнее, та, которая вам понравится, просто испугается быть с вами, даже если ей этого очень хочется.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Каждая женщина сравнивает себя с предыдущей, и если явно Клава или Зина красивее или умнее, та, которая вам понравится, просто испугается быть с вами, даже если ей этого очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пффф. Вот как раз из разговоров о сравнении мужчин с такими женщинами быть и не хочется- это сколько же через таких прошло?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Пффф. Вот как раз из разговоров о сравнении мужчин с такими женщинами быть и не хочется- это сколько же через таких прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делайте, что хотите, это ваша жизнь, ваше право, каких овец козлить
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Делайте, что хотите, это ваша жизнь, ваше право, каких овец козлить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дамы сами своими заявлениями показывают кто они))
АннушкаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Так дамы сами своими заявлениями показывают кто они))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживай, виды в природе не скрещиваются.
Мила МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Каждая женщина сравнивает себя с предыдущей, и если явно Клава или Зина красивее или умнее, та, которая вам понравится, просто испугается быть с вами, даже если ей этого очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем сравнивать себя с кем-то????? Вы всегда лучшая!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Зачем сравнивать себя с кем-то????? Вы всегда лучшая!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозги у меня конечно кошачьи, но если я реально вижу что у Зины попа лучше, а у Клавы торчит выше, смысл это отрицать?
Мила МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мозги у меня конечно кошачьи, но если я реально вижу что у Зины попа лучше, а у Клавы торчит выше, смысл это отрицать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в целом ты лучшая. Самая-самая. Такой тебя и будут воспринимать. И я серьезно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем