Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая математика или как посчитать овец

      Обожаю темы про то, когда дамы обсуждают опыт мужчин в постели, которые на 5-10 лет старше или младше них. Так и хочется спросить - это ваш опыт и на чем он основывается? Наверное я поверю таким дамам, когда услышу что-то например в ответ - я честная/платная женщина легкого поведения и у меня есть опыт как минимум по 10 партнеров с каждой из сторон. 
        Все остальные удачные или неудачные постельные разовые баталии как то не создают общей картины. 
     
        Я вот так про женщин с ходу сказать не могу и вообще не смогу говорить! Потому что для этого мне как минимум надо достать свой трехтомник своих бывших. Составить матрицу возрастов женщин и меня. Провести аппроксимацию значений. Потом построить возрастные функции, нанести их на координатную сетку и после этого сделать вывод, учитывая корреляцию! И то, где гарантия, что попробовав опять условных Клаву и Зину через пять лет не окажется, что Клава стала просто огонь в пастели, а Зина своими пожухлыми прелестями отбила всю охоту?


так а как вы то выводы делаете?
Стилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Стилет 1В ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот ты ...
СсылкаПожаловаться
Я больше не буду ((
Юлия-яВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Я больше не буду ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) верю!
Стилет 1В ответ на Юлия-я
Юлия-я
ага))) верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, что хоть кто то верит))
Fantastic
Я с тобой не разговарию. Не опускаюсь до дегенератов)
Стилет 1В ответ на Fantastic
Fantastic
Я с тобой не разговарию. Не опускаюсь до дегенератов)
СсылкаПожаловаться
Ясно
FantasticВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого слова нет! Ясно солнышко бывает только
Стилет 1В ответ на Fantastic
Fantastic
Такого слова нет! Ясно солнышко бывает только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Те такое сказать - сразу ярлык на себя навесить злостного маньяка
FantasticВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Не. Те такое сказать - сразу ярлык на себя навесить злостного маньяка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говори,не трусь
Виктория Л
Половину слов не поняла) серьезно подошёл ....)
Стилет 1В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Половину слов не поняла) серьезно подошёл ....)
СсылкаПожаловаться
Месяц сочинял
Виктория ЛВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Месяц сочинял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похвально)
Стилет 1В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Похвально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот тугодум такой ((
*Fa Son* Svetlana
Кто обсуждает свои постельные подвиги - у того их нет.
Настоящие постельные герои об этом молчат.
Стилет 1В ответ на *Fa Son* Svetlana
*Fa Son* Svetlana
Кто обсуждает свои постельные подвиги - у того их нет.
Настоящие постельные герои об этом молчат.
СсылкаПожаловаться
Да я уже давно покинул поля сражений и ушел на пенсию
*Fa Son* SvetlanaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Да я уже давно покинул поля сражений и ушел на пенсию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не принимай всё на свой счёт.
На пенсии, так на пенсии - мне-то что..
Стилет 1В ответ на *Fa Son* Svetlana
*Fa Son* Svetlana
Не принимай всё на свой счёт.
На пенсии, так на пенсии - мне-то что..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне то пофиг. Народ принимает за чистую монету))
Nelly
Клава определённо стала «огонь в пАстели»)) потому как рисовал ее никак не меньше чем сам Никас Сафронов!))))
Карамель Взлётная
Да, ребята, это вам не британские учёные! Здесь всё по-взрослому: аппроксимация с корреляцией и экстраполяция значений, с вычислением абсолютной и относительной погрешности
Солитон
Надо вам убедиться/доказать, что при получении возрастных функций своих женщин все ли параметры учли и какой вклад этих параметров, чтобы потом можно было пренебречь при прогнозировании. Параметров ой как много. Не легче это рассмотреть через систему дифференциальных уравнений
.
Стилет 1В ответ на Солитон
Солитон
Надо вам убедиться/доказать, что при получении возрастных функций своих женщин все ли параметры учли и какой вклад этих параметров, чтобы потом можно было пренебречь при прогнозировании. Параметров ой как много. Не легче это рассмотреть через систему дифференциальных уравнений
.
СсылкаПожаловаться
Для этого надо собрать всех опять заново и применить теорию массового обслуживания. Тогда и система дифференциальных уравнений подойдет
Xenia
Так скучно написали, что я даже с трудом тему дочитала)))). Вы точно не огонь!
Солитон
Не-не, Вам необходимо всего достать "свой трехтомник своих бывших". определить вид уравнения, коэффициенты/параметры, систему. (знаем сколько неизвестных значений, столько же уравнений должно быть). Граничные условия считаем тоже известными. Если аналитический не решается система, численно решаем. И все.. Но пыхтеть чуть-чуть придется, чтобы адекватно описать Ваш процесс.
Стилет 1В ответ на Солитон
Солитон
Не-не, Вам необходимо всего достать "свой трехтомник своих бывших". определить вид уравнения, коэффициенты/параметры, систему. (знаем сколько неизвестных значений, столько же уравнений должно быть). Граничные условия считаем тоже известными. Если аналитический не решается система, численно решаем. И все.. Но пыхтеть чуть-чуть придется, чтобы адекватно описать Ваш процесс.
СсылкаПожаловаться
Так виды уравнений для каждой возрастной категории будут разными, потому что изначально разные были граничные условия,
Стилет 1В ответ на Стилет 1
Стилет 1
Так виды уравнений для каждой возрастной категории будут разными, потому что изначально разные были граничные условия,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому для приведения к единому виду необходимо повторить опыт со всеми при общем едином ограничении. Или же провести ранжирование матрицы. Но тогда необходим метод экспертов. При этом надо ввсчитывать коэффициент кенделла
Солитон
Потом красиво оформите сию задачу, раз-два статью издадите и будете ездить по симпозиумам. Экспериментальные данные уже у Вас есть. Проверите на соответствие теории и практики. вот Вам и научный труд.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем