Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая музыка

У меня прикольные взаимоотношения с музыкой. Нет любимых жанров, любимых исполнителей, но некоторые песни - прочто чудо.Обожаю сейчас вот эту.

А какая у вас любимая музыка? Выкладывайте, если удобно))

Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Наталья Веселова
Клипешник прикольный ...как бёг, как бёг ))
Ведьма

Юлия
люблю ритмичную музыку, что б подвигатся)
а для души людблю послушать инструментальную..рок..









Анастасия Попова
Вивальди "Времена года" - музыка на все времена, сорри за тавтологию. Каждый год ходим на этот концерт в нашу филармонию.
Сезария Эвора нравится...но в наш Архангельск она на вряд ли еще приедет))))
Анастасия Попова
Вивальди "Времена года" - музыка на все времена, сорри за тавтологию. Каждый год ходим на этот концерт в нашу филармонию.
Сезария Эвора нравится...но в наш Архангельск она на вряд ли еще приедет))))
СсылкаПожаловаться
Мне "Глория" Вивальди больше нра.
ИРГА
какой то одной любимой нет. у меня всё под настроение
Myst
RAP,альтернативный рок, 90е,80,е,2000е, ну и некоторые попсовые композиции.
Гелла
Nick Cave, Jefferson Airplane, Mylene Farmer, Allan Myles, Tom Waits, Dead can dance, Backini, Yello, Rammstein, King Krimson, АукцЫон, Leonard Cohen, Goran Bregovich, Hagalaz runedance, Ordo Equilibrio, Doors, Velvet undeground, , Yonderboi, Portishead, Nightwish, Peter Nalich, Athex Twin, Uriah Heep, Kari rueslatten, Sarah Brightman, Zaz.

И многое другое. Я периодически и выкладываю. Ну это то что сейчас близко, последние несколько месяцев...
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
Nick Cave, Jefferson Airplane, Mylene Farmer, Allan Myles, Tom Waits, Dead can dance, Backini, Yello, Rammstein, King Krimson, АукцЫон, Leonard Cohen, Goran Bregovich, Hagalaz runedance, Ordo Equilibrio, Doors, Velvet undeground, , Yonderboi, Portishead, Nightwish, Peter Nalich, Athex Twin, Uriah Heep, Kari rueslatten, Sarah Brightman, Zaz.

И многое другое. Я периодически и выкладываю. Ну это то что сейчас близко, последние несколько месяцев...
СсылкаПожаловаться
Вообще мне нравится рок 60-70-х. Сейчас так не играют и никогда уже не сыграют.


Рыжий ПесецВ ответ на Гелла
Гелла
Вообще мне нравится рок 60-70-х. Сейчас так не играют и никогда уже не сыграют.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суперское звучание. Правда, не сыграют
Синий волчараВ ответ на Гелла
Гелла
Nick Cave, Jefferson Airplane, Mylene Farmer, Allan Myles, Tom Waits, Dead can dance, Backini, Yello, Rammstein, King Krimson, АукцЫон, Leonard Cohen, Goran Bregovich, Hagalaz runedance, Ordo Equilibrio, Doors, Velvet undeground, , Yonderboi, Portishead, Nightwish, Peter Nalich, Athex Twin, Uriah Heep, Kari rueslatten, Sarah Brightman, Zaz.

И многое другое. Я периодически и выкладываю. Ну это то что сейчас близко, последние несколько месяцев...
СсылкаПожаловаться
Ха, интересное дело. "Uriah Heep" - наверное "Июньское утро". В свое время из многих квартир эта музыка...
ГеллаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Ха, интересное дело. "Uriah Heep" - наверное "Июньское утро". В свое время из многих квартир эта музыка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lady in Black))
Синий волчараВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Ха, интересное дело. "Uriah Heep" - наверное "Июньское утро". В свое время из многих квартир эта музыка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А текст вообще что то....
Синий волчараВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Ха, интересное дело. "Uriah Heep" - наверное "Июньское утро". В свое время из многих квартир эта музыка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искал свою любовь июльским утром,

Силой солнца новый день вставал,

По росе, по каплям перламутра,

С пеньем птиц я дом свой покидал.

Штормовая ночь в пути застала,

Мчался вихрь, в свой грозный рог трубя,

А к утру так тихо-тихо стало,

И я понял, что ищу ТЕБЯ.

Я искал любовь в чужих долинах,

Каждый камень знает там меня,

Сотни лиц я видел на чужбине,

Но никто не чувствовал огня —

Огня в моем сердце,

Огня в моих мыслях,

Огня в моей душе!

Читать полностью: http://h.ua/story/38819/#ixzz1fBJiduhX
sВ ответ на Гелла
Гелла
Nick Cave, Jefferson Airplane, Mylene Farmer, Allan Myles, Tom Waits, Dead can dance, Backini, Yello, Rammstein, King Krimson, АукцЫон, Leonard Cohen, Goran Bregovich, Hagalaz runedance, Ordo Equilibrio, Doors, Velvet undeground, , Yonderboi, Portishead, Nightwish, Peter Nalich, Athex Twin, Uriah Heep, Kari rueslatten, Sarah Brightman, Zaz.

И многое другое. Я периодически и выкладываю. Ну это то что сейчас близко, последние несколько месяцев...
СсылкаПожаловаться
...о... во многом мой наборчик....))))...
Галка Галкина
Буквально вчера влюбилась в "Магический дудук" Дживана Гаспаряна. Если бы могла ставить ролики (нет ММ), вчера была бы от меня тема. http://www.youtube.com/watch?v=z9UGgfZ1Y....
ДоминоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Буквально вчера влюбилась в "Магический дудук" Дживана Гаспаряна. Если бы могла ставить ролики (нет ММ), вчера была бы от меня тема. http://www.youtube.com/watch?v=z9UGgfZ1Y....
СсылкаПожаловаться

Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И клип очень понравился. До Гаспаряна слушала дудук только раз, лет надцать назад, во время поездки в Армению. Старенький дедушка играл часами, сидя на полу в чайхане в Дилижане.
ДоминоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Спасибо! И клип очень понравился. До Гаспаряна слушала дудук только раз, лет надцать назад, во время поездки в Армению. Старенький дедушка играл часами, сидя на полу в чайхане в Дилижане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже слушала... около года назад....оказывается. это очень сложно - играть на дудуке....очень напрягаются мышцы лица, шеи и, как ни странно, голосовые связки... Наш музыкант на этом голос потерял, разговаривает почти шепотом. Но играет божественно.
Myst
Неплохо.
IskraRed

IskraRed
и любая песТня этого исполнителя :)))

Рыжий ПесецВ ответ на IskraRed
IskraRed
и любая песТня этого исполнителя :)))

СсылкаПожаловаться
ага
IskraRed
и Магомаева периодически люблю, бесподобный голос

Само СовершенствоВ ответ на IskraRed
IskraRed
и Магомаева периодически люблю, бесподобный голос

СсылкаПожаловаться
Волшебный голос у него )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем