Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая невестка

Зашифруюсь, а то начнут потом  бегать по темам и гадостей писать.
Так вот, скоро у меня будет невестка, третья по счету и наверное самая любимая, разница между детьми   большая, старшая невестка  мне больше в подруги годится, она старше сына  моего, живут нормально, но я с ней больше как с подругой  чем с невесткой, средняя, но что сказать, не могу ничего сказать  не плохого  не хорошего, так общаемся на уровне    привет  пока  как дела... нет могу позвонить в любое время   поговорить о чем угодно  или что то надо мне  или ей  не проблема, но нет чего то, но виду не подаю и помогаю по первому зову.
Так вот младший, летом свадьба встречаются давно, с родителями  все знакомы, мы ее с мужем любим  и ее родители  смотрю  очень   прекрасно  относятся к сыну. Но вот за 6 лет( начали дружить еще в школе) я полюбила ее  как  дочь, нравится мне  девочка во всех отношениях, у меня к ней особое чувство и надо сказать  я ее балую, ну вот хочу  и балую.
Средняя  немного  злится , вижу ревнует, но особо вида не подает, так иногда ущипнет не очень больно.
Девочки скажите я не  права?? сразу сказу   старшей за 40 средней 35   младшей 22, может это потому что  внуков у меня  нет  еще и мечта иметь дочку воплотилась в младшую??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЛидочкаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Мою Сваху Невестки очень ревнуют.
Маруся
ну ничего, если младшая еще и родит, страшие вообще на ...овно изойдут
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
ну ничего, если младшая еще и родит, страшие вообще на ...овно изойдут
СсылкаПожаловаться
я кстита этого боюсь, я не знаю что у нее по женски не могу лесть не мое дело, но то что она очень хочет ребенка это видно, думаю поговорить с сыном и предложить им помощь в эко
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
я кстита этого боюсь, я не знаю что у нее по женски не могу лесть не мое дело, но то что она очень хочет ребенка это видно, думаю поговорить с сыном и предложить им помощь в эко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну это еще рано, не надо такие разговоры вести
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
ой, ну это еще рано, не надо такие разговоры вести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не веду, сами если что говорят
Вероника Чепурина
Внучкой поиграешься)))) А так может и да, дочки они как то понежней что ли, я очень рада, что у меня дочка, думаю с сыном врят ли такая духовная откровенность бы получилась. Прямо всеми чувствами поделиться могу, даже с мамой такого нет.
Мартышка в шляпе
Чет комменты злые какие то, а я рада и за вас и за невестку
АнонимВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Чет комменты злые какие то, а я рада и за вас и за невестку
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я сначала хотела под своим ником, но знала что начнется, хотя те кто написал гадости те же не удивлена, они всем пишут, самоутверждаются тут что ли на форуме...
Cliff Troll
40 и 35 бабам и нет детей?
Ну твои сыновья и выбрали себе "женушек"! Нафига они вообще женились?
Давай младшую настраивай на рождение ребенка - будет первым внуком, наследником:)
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
40 и 35 бабам и нет детей?
Ну твои сыновья и выбрали себе "женушек"! Нафига они вообще женились?
Давай младшую настраивай на рождение ребенка - будет первым внуком, наследником:)
СсылкаПожаловаться
старшие три года как женаты, поздно поженились, ей уже за 40 рожать не хочет, средние 8 лет, но что то не получается, детей хотят но не получается
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
старшие три года как женаты, поздно поженились, ей уже за 40 рожать не хочет, средние 8 лет, но что то не получается, детей хотят но не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И старший с таким согласен? хммм
Ну вот и что толку они поженились? Пустоцветы.
Странно, что ты их по этому поводу со свету не сжила:)
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
И старший с таким согласен? хммм
Ну вот и что толку они поженились? Пустоцветы.
Странно, что ты их по этому поводу со свету не сжила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прям, у каждого есть выбор он так решил, его право
Звездафшоке
ну я п не рубила так с плеча..Все таки с теми невестками ты уже давно общаешься..Значит все нормуль. А эта как еще себя покажет. Вспомни себя! до свадьбы мы одни, после свадьбы чот сапсем другие!!!!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну я п не рубила так с плеча..Все таки с теми невестками ты уже давно общаешься..Значит все нормуль. А эта как еще себя покажет. Вспомни себя! до свадьбы мы одни, после свадьбы чот сапсем другие!!!!
СсылкаПожаловаться
нет, младшую я знаю 6 лет, старшую 3 года среднюю 8 лет, младшие со школы встречаются... она 6 лет вхожа в наш дом, я могу уже о ней представление сделать
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
нет, младшую я знаю 6 лет, старшую 3 года среднюю 8 лет, младшие со школы встречаются... она 6 лет вхожа в наш дом, я могу уже о ней представление сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но любить человечество проще, чем находящегося рядом человека!!! Я не отговариваю и не оговариваюю..Просто надо посмотреть на нее. когда статус поменяется. А так я желаю все добра и счастья!!!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
но любить человечество проще, чем находящегося рядом человека!!! Я не отговариваю и не оговариваюю..Просто надо посмотреть на нее. когда статус поменяется. А так я желаю все добра и счастья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так получилось что эта же и больше рядом, старшие то живут отдельно , в гости приезжают и мы ездим, а эти всегда рядом
Вера
ну у вас прямо как в сказке младшая " Я б для батюшки царя родила богатыря! "Я две старшие завистницы))
АнонимВ ответ на Вера
Вера
ну у вас прямо как в сказке младшая " Я б для батюшки царя родила богатыря! "Я две старшие завистницы))
СсылкаПожаловаться
да нет, не то что бы завистницы, старшая вообще со мной как с подругой, но средняя немного ревнует видно
Аленка
Ну если она вам еще и внучку родит, это будет круто, в ы с нее пылинки сдувать будете, смотрите не перестарайтесь. А так мир вашему дому.
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Ну если она вам еще и внучку родит, это будет круто, в ы с нее пылинки сдувать будете, смотрите не перестарайтесь. А так мир вашему дому.
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Night
Я рада за вас. Советую не показывать старшим невесткам, что вы младшую больше всех любите, не будите лихо пока оно тихо, не сейте раздор среди невесток.
АнонимВ ответ на Night
Night
Я рада за вас. Советую не показывать старшим невесткам, что вы младшую больше всех любите, не будите лихо пока оно тихо, не сейте раздор среди невесток.
СсылкаПожаловаться
да нет я не показывают, старшая больше подруга чем невестка и у нее сын есть свой такого же возраста как наша девочка, она то адекватно относится , ей я точно могу позвонить и сказать ой увидела такое платьЮшко не удержалась и купила , она говорит молодец правильно что купила ей понравится, со средней так не могу, один раз сказала что купила ей кроссы...ей не понравилось, хотя им я помогаю деньгами, а так не покупала не разу ничего, потому , как... ну боюсь с размером не угадать.. то худеет то полнеет а младшая всегда в одном теле
Ирина
Чую, младшая скоро взбунтуется... Одно дело с Вами дружить как с тетей №, мамой одноклассника, другое дело войти во вкус отношений невестки-свекровки. Не перегните чутка палочку с ожиданием внуков, я хоть вас и понимаю, но у них могут быть совсем другие планы.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Чую, младшая скоро взбунтуется... Одно дело с Вами дружить как с тетей №, мамой одноклассника, другое дело войти во вкус отношений невестки-свекровки. Не перегните чутка палочку с ожиданием внуков, я хоть вас и понимаю, но у них могут быть совсем другие планы.
СсылкаПожаловаться
она сама себе цель поставила два три года, не надо думать обо всех плохо
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
она сама себе цель поставила два три года, не надо думать обо всех плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо обо мне думать плохо, что я думаю о ком то плохо! Ничего обидного я не сказала, только наблюдения за жизнью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем