Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая невестка

Зашифруюсь, а то начнут потом  бегать по темам и гадостей писать.
Так вот, скоро у меня будет невестка, третья по счету и наверное самая любимая, разница между детьми   большая, старшая невестка  мне больше в подруги годится, она старше сына  моего, живут нормально, но я с ней больше как с подругой  чем с невесткой, средняя, но что сказать, не могу ничего сказать  не плохого  не хорошего, так общаемся на уровне    привет  пока  как дела... нет могу позвонить в любое время   поговорить о чем угодно  или что то надо мне  или ей  не проблема, но нет чего то, но виду не подаю и помогаю по первому зову.
Так вот младший, летом свадьба встречаются давно, с родителями  все знакомы, мы ее с мужем любим  и ее родители  смотрю  очень   прекрасно  относятся к сыну. Но вот за 6 лет( начали дружить еще в школе) я полюбила ее  как  дочь, нравится мне  девочка во всех отношениях, у меня к ней особое чувство и надо сказать  я ее балую, ну вот хочу  и балую.
Средняя  немного  злится , вижу ревнует, но особо вида не подает, так иногда ущипнет не очень больно.
Девочки скажите я не  права?? сразу сказу   старшей за 40 средней 35   младшей 22, может это потому что  внуков у меня  нет  еще и мечта иметь дочку воплотилась в младшую??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Маргарита
Кажется определена жертва выносить горшки в старости за свекрой
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Кажется определена жертва выносить горшки в старости за свекрой
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Кажется определена жертва выносить горшки в старости за свекрой
СсылкаПожаловаться
умру в 94 , буду бегать на своих ногах))) умру во сне со счастливой улыбкой так как мне именно "эта жертва" подарит сразу двух внуков близнецов мальчонку и девчонку))
Татьяна ЛапинаВ ответ на Аноним
Аноним
умру в 94 , буду бегать на своих ногах))) умру во сне со счастливой улыбкой так как мне именно "эта жертва" подарит сразу двух внуков близнецов мальчонку и девчонку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы только свое будущее знаете?или можете и мне сказать..имя фамилия мои.
АнонимВ ответ на Татьяна Лапина
Татьяна Лапина
А вы только свое будущее знаете?или можете и мне сказать..имя фамилия мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю свое будущие и своих детей.. но извините я не гадалка)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бедная вы женщина)) я помолюсь за вас)) черноты то сколько в душе...))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я уже увидела одну мерзость в вашем лице... дама у вас жизнь не сложилась?))) а хотя блин, что это я, я когда писала тему знала что пара тройка таких как ты найдется обязательно)))
milaВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эгоистка?! потому, что любит невестку и внуков хочет?! за вас похоже действительно молиться надо, или к псигологу вам
МаргаритаВ ответ на mila
mila
эгоистка?! потому, что любит невестку и внуков хочет?! за вас похоже действительно молиться надо, или к псигологу вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нет? Тех невесток по боку, потому что не родили. А эту любит, потому что эта родит? Хотя и не факт. Подарки какие то делает молодой. Похоже на неё бедную последняя надежда чтоб свекровь не распсиховалась что ей никто внуков не рожает. А внуков она на свою жилплощадь пропишет? А в случае развода будет ли общаться с внуками единственными дорогими? А как далеко будет свой нос совать в вопросы воспитания и если по этому носу от невестки получит не обидится ли? Эгоистка что любит одну, а двух других не любит. Но это даже скорее лицемерка
milaВ ответ на Маргарита
Маргарита
А нет? Тех невесток по боку, потому что не родили. А эту любит, потому что эта родит? Хотя и не факт. Подарки какие то делает молодой. Похоже на неё бедную последняя надежда чтоб свекровь не распсиховалась что ей никто внуков не рожает. А внуков она на свою жилплощадь пропишет? А в случае развода будет ли общаться с внуками единственными дорогими? А как далеко будет свой нос совать в вопросы воспитания и если по этому носу от невестки получит не обидится ли? Эгоистка что любит одну, а двух других не любит. Но это даже скорее лицемерка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас какое-то искривлённое представление о любви, эгоизме и вполне вероятно о многом другом, простите. вас похоже очень обидили и теперь вы живете по принципу: лучшая защита - нападение. счастья вам и удачи в Новом Году
МаргаритаВ ответ на mila
mila
у вас какое-то искривлённое представление о любви, эгоизме и вполне вероятно о многом другом, простите. вас похоже очень обидили и теперь вы живете по принципу: лучшая защита - нападение. счастья вам и удачи в Новом Году
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня реальное представление о жизни. Любовь быстро кончается, лодка бьтеся о быт. И очень немпноедсказуемо. И обиды тут ни при чем. Я сама обижу кого угодно. Предыдущее сообщение на меня не проецируйте. Это на форму этом же пишут сплошь и рядом. Не знаю где вы видите нападение. Но раз предпочитаете розовые очки-дело ваше. Надейся на лучшее, готовься к худшему. И вам не хворать. И видеть немного дальше чем полшага.
ЛюВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
далеко не у всех маразм в 90 лет
МаргаритаВ ответ на Лю
Лю
далеко не у всех маразм в 90 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? У кого далеко не у всех? Далеко не у всех ясное сознание, это да
anele1901В ответ на Маргарита
Маргарита
Да? У кого далеко не у всех? Далеко не у всех ясное сознание, это да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня бабушка в 96 лет умерла, все нормально у нее с головой было. И по квартире она сама передвигалась. На улицу, правда, не выходила последние года два.
МаргаритаВ ответ на anele1901
anele1901
У меня бабушка в 96 лет умерла, все нормально у нее с головой было. И по квартире она сама передвигалась. На улицу, правда, не выходила последние года два.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это единичный случай. До такого возраста и так редко доживают. У меня у бабушки уже кукушка уехала, у соседей Бабушка каждый день в школу собирается, косички плетёт. У других знакомых бабка гадит специально посередине комнаты.
МалиВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну это единичный случай. До такого возраста и так редко доживают. У меня у бабушки уже кукушка уехала, у соседей Бабушка каждый день в школу собирается, косички плетёт. У других знакомых бабка гадит специально посередине комнаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня ни одного родственника или знакомого со съехавшей крышей нет. Свекру 97 - ясная голова, силы при нем (живет в частном доме один) еще и огород держит, Бабушка месяца не дожила до 90 - до последнего дня в своем уме и на своих ногах. Вторая бабушка умерла в 88 - так же до последнего для в своем уме и на своих ногах. У мамы подруге 86, ее мужу 91 - оба в своем уме и сами себя обслуживают. Соседи, пожилая пара, обоим за 90 - абсолютно адекватные люди.
Могу еще с десяток примеров привести. Не слишком ли много исключений??
Татьяна РогачковаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну это единичный случай. До такого возраста и так редко доживают. У меня у бабушки уже кукушка уехала, у соседей Бабушка каждый день в школу собирается, косички плетёт. У других знакомых бабка гадит специально посередине комнаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Единичные случаи как раз в Вашем окружении. Или точнее так: норма для Вашего окружения - видимо, редкость. У меня только одна знакомая дама начала чудить после 87 лет. Все остальные - в здравом уме и на своих ногах.
АнонимВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
себя пожалей)))
ЛидочкаВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня бабка в 93 умерла. До последнего дня бегала и была в полной памяти. Даже к врачам не ходила, как конь была. Дед в 92. Никакого маразма, сердце пошаливало.
ОЛЬГАВ ответ на Аноним
Аноним
умру в 94 , буду бегать на своих ногах))) умру во сне со счастливой улыбкой так как мне именно "эта жертва" подарит сразу двух внуков близнецов мальчонку и девчонку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантазируете ?:: Или уже в проекте ???
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
умру в 94 , буду бегать на своих ногах))) умру во сне со счастливой улыбкой так как мне именно "эта жертва" подарит сразу двух внуков близнецов мальчонку и девчонку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что старшая и средняя до сих пор не родили внуков? Что с ними не так?
АнонимВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
а что старшая и средняя до сих пор не родили внуков? Что с ними не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже писала, старшей уже за сорок, они три года как женаты, средние не получается у них 8 лет живут, я не могу нагло лесть и спрашивать, но хотят детей вижу
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
я уже писала, старшей уже за сорок, они три года как женаты, средние не получается у них 8 лет живут, я не могу нагло лесть и спрашивать, но хотят детей вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит ваши сынки с браком, не факт, что и третья родит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем