Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 09:51, Главная форумов

Любимая одежда

Ваша любимая одежда?У меня это джинсы, слиппоны, футболка и кардиган. Стильно и удобно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Жужа
Джинсы тоже люблю. Универсальная одежда. И в городе почти вся активная часть населения в них ходит, за исключением тех, у кого дресскод или на "охоте".
СсылкаПожаловаться
а а
ночная сорочка
СсылкаПожаловаться
а а
ночная сорочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Бельевой стиль?)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Бельевой стиль?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вылезать неохота,если никуда выходить не надо, что бывает редко проползаю в ней весь день
СсылкаПожаловаться
а а
вылезать неохота,если никуда выходить не надо, что бывает редко проползаю в ней весь день
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Если я не сменю ночное на дневное то так и не смогу проснуться толком))))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Джинсы я люблю. Короткие платья и юбки. Легинсы с туникой. Все что удобно и практично. Обувь люблю на танкетках. А ещё я обожаю смешанные стили. Допустим джинсы блузка и жилет например или пиджачок. Или куртка кожаная и лёгкое летнее платье с массивной обувью. Мне нравится эксперимент рожать на грани фола так сказать. Мне нравится красота гранитная с уродством)))) во всем)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Джинсы я люблю. Короткие платья и юбки. Легинсы с туникой. Все что удобно и практично. Обувь люблю на танкетках. А ещё я обожаю смешанные стили. Допустим джинсы блузка и жилет например или пиджачок. Или куртка кожаная и лёгкое летнее платье с массивной обувью. Мне нравится эксперимент рожать на грани фола так сказать. Мне нравится красота гранитная с уродством)))) во всем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Граничащая *
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Экспериментировать **
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Куртка кожаная короткая и шифоновая юбка - обожаю
. А сейчас к этому еще и мои любимые на низком ходу ботиночки...))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Все банально.Джинсы,мокасины,футболки/туники.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Я как вы примерно: джинсы (сейчас люблю с высокой талией), слипоны, кеды или мокасины, симпатичные маечки, высокий пучок и брооови))
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Я как вы примерно: джинсы (сейчас люблю с высокой талией), слипоны, кеды или мокасины, симпатичные маечки, высокий пучок и брооови))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А "брооови" - это что за одежда такая?
СсылкаПожаловаться
Tais
Летом у nас жара. Поэтому моя любимая одежда - широкие брюки из льна/марлевки, и

такие же топы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А ведь и она была когда-то молодой и красивой...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Блин, я чёт думала, ты чуть моложе
СсылкаПожаловаться
Allammа
Блин, я чёт думала, ты чуть моложе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
это я просто без маникюра и сережек...
СсылкаПожаловаться
это я просто без маникюра и сережек...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А, ну тогда нормально.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Юбочки-солнцеклеш люблю.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Я вчера купила пять платьев, пять! Очнулась на шестом.... теперь у меня платьев наверное на каждый день лета... а хожу все равно в джинсах...
СсылкаПожаловаться
только не в теплую погоду..
СсылкаПожаловаться
Софи_
Платье. Классический крой
СсылкаПожаловаться
Ленок
Сейчас хожу в кедах, джинсах, футболке и парке. Я тренер, мне можно :)
СсылкаПожаловаться
Особенно они ужасны на немолодых пивных тетках с непрокрашенными волосами и отекшими лицами. впрочем как и на мужиках.

Это называется отсутствие стиля.
СсылкаПожаловаться
Всё таки приятно, когда тебя хорошо встречают... везде.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru