Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая одежда

Ваша любимая одежда?У меня это джинсы, слиппоны, футболка и кардиган. Стильно и удобно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
КРАСКА
Платья.
Любовь Стрижова
Только платья и юбочки,блузки.Джинсы-брюки не ношу.
Наталья Ш
Джинсы,футболка это не стильно.это с детьми погулять
Наталья Ш
Джинсы,футболка это не стильно.это с детьми погулять
СсылкаПожаловаться
ну да - у меня на работе это бы не прокатило, ну м.б. в пятницу или в объективно холодный (дождливый) день
Наталья ШВ ответ на К
К
ну да - у меня на работе это бы не прокатило, ну м.б. в пятницу или в объективно холодный (дождливый) день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие женщины уверены,что загогулина на голове,джинсики и футболочка-круто....печаль.
Наталья Ш
Джинсы,футболка это не стильно.это с детьми погулять
СсылкаПожаловаться
Наталья... А по-вашему "стильно" - эт как? Весьма интересно узнать...
Наталья ШВ ответ на Te St
Te St
Наталья... А по-вашему "стильно" - эт как? Весьма интересно узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивое платье,туфли,босоножки,сумочка,прическа ( а не копна косматок,собранных в гугулю)
Наталья Ш
Красивое платье,туфли,босоножки,сумочка,прическа ( а не копна косматок,собранных в гугулю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивое платье... Туфли..сумочка... - это НЕ стиль... Это просто красиво... А стиль - он может быть не каждому лицезреющему люб.... Его могут не принимать или принимать... Смотря на стильного человека, могут подумать: "Ябнесмог...но..стильно"....
Наталья ШВ ответ на Te St
Te St
Красивое платье... Туфли..сумочка... - это НЕ стиль... Это просто красиво... А стиль - он может быть не каждому лицезреющему люб.... Его могут не принимать или принимать... Смотря на стильного человека, могут подумать: "Ябнесмог...но..стильно"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говоря Вашими словами,бабусечка на фото тоже стиляга,но не каждому её стиль люб.ок
Наталья Ш
Говоря Вашими словами,бабусечка на фото тоже стиляга,но не каждому её стиль люб.ок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... Стиль "алко шик"...
Лина
Где стильно и удобно ? У меня активная жизнь. У меня ,поэтому ,разнообразный и любимый гардероб. Я работаю в офисе (дресс-код) , встреча с клиентами , работа на даче , маленькие внуки , походы в гости , театры , музей......Плюс смена времён года......Про обувь - молчу. В шлёпках и парео на Северо -Западе странновато ! Отдых на море - хорошо.
Лина
Где стильно и удобно ? У меня активная жизнь. У меня ,поэтому ,разнообразный и любимый гардероб. Я работаю в офисе (дресс-код) , встреча с клиентами , работа на даче , маленькие внуки , походы в гости , театры , музей......Плюс смена времён года......Про обувь - молчу. В шлёпках и парео на Северо -Западе странновато ! Отдых на море - хорошо.
СсылкаПожаловаться
а что входит в Ваш дресс-код?)
Прекрасное далеко
Юбки, бесконечное количество юбок
Vera Lukovkina
Любимая одежда - платье.А хожу в шлепках, парео или вообще без одежды
.
Татьяна Тасенко
Вас аноним сегодня в метро был целый вагон и целый вестибюль в метро и целый эскалатор в обе стороны.Джинсы ,футболка,слипоны,кардиган и сумка не из этой оперы,кое как сколотые не мытые и не чесаные волосы ,черные ногти.
КлЁвый МиккИВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вас аноним сегодня в метро был целый вагон и целый вестибюль в метро и целый эскалатор в обе стороны.Джинсы ,футболка,слипоны,кардиган и сумка не из этой оперы,кое как сколотые не мытые и не чесаные волосы ,черные ногти.
СсылкаПожаловаться
все стильные)))))))))))))))))))))))
КлЁвый МиккИ
джинсы и футболка-стильно??????? да уж................
Татьяна Тасенко
Девушки одевайтесь красиво ,лето приходит!!!!
ЯИрина
Слипоны и футболки-это дремучий колхоз.
Не Сахар
Джинсы. Но всегда с некоторой завистью смотрю на женщин в платьицах-юбочках-блузочках. И даже иногда пробую так прийти на работу. Поотбив ноги о стул (угловатая, внезапная я
), повздрагивав на тему "ах, колготки, блин, порвались, не дай бог", раз 156 за день, надеваю на следующее утро любимые штаны - и вперед. До следующего приступа недосказанной женственности))). Летом, правда, юбки бываю чаще)
Эйве
пижама
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем