Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая передача.

Передача сегодня была научная, с уклоном в биологию
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Ольга ИвановнаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
А вот я смотрела передачу . Так там у одной англичанки муха нехорошая в ухо яйца отложила и потомсто по всей голове расползлось ! Автор а вы не смотрели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть англичане смотрят про свою английскую жизнь, мы - за импортозамещение.
Моисеенко Надежда
Ну-ну, и что дальше?)
Абсолютное Зло
Ольга Ивановна, а это ничё, не вредно каждый вечер это смотреть?
Абсолютное Зло
Ольга Ивановна, а это ничё, не вредно каждый вечер это смотреть?
СсылкаПожаловаться
это так же, как и здесь сидеть
примерно одинаково
Абсолютное ЗлоВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
это так же, как и здесь сидеть
примерно одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки,я думаю,там вреднее чуть-чуть)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ольга Ивановна, а это ничё, не вредно каждый вечер это смотреть?
СсылкаПожаловаться

Полезно, ужин в одно и то же время готовлю и мужу подаю, семейная жизнь от этого строгого режима только налаживается.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Полезно, ужин в одно и то же время готовлю и мужу подаю, семейная жизнь от этого строгого режима только налаживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну ладно. Только не увлекайтесь слишком. Итак мало адекватных людей здесь осталось.
Ольга ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ну ладно. Только не увлекайтесь слишком. Итак мало адекватных людей здесь осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня из адекватных можете смело вычеркивать, я завтра опять к экрану прильну.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Меня из адекватных можете смело вычеркивать, я завтра опять к экрану прильну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееееет!!!
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ну ладно. Только не увлекайтесь слишком. Итак мало адекватных людей здесь осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не груби ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Не груби ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда
ШапоклякВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Полезно, ужин в одно и то же время готовлю и мужу подаю, семейная жизнь от этого строгого режима только налаживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше то че?
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Полезно, ужин в одно и то же время готовлю и мужу подаю, семейная жизнь от этого строгого режима только налаживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крупных женщин заметила, поняла что про ДНК ...а дальше ничего не знаю(
malina 1976 malina 1976
Може тоже сценарий написать о моей жизни?Бабушки рыдать будут.
Ольга Ивановна
Продолжаем разговор. Новый-старый жених попался молодой, горячий, доверчивый. Там на лице все написано: хороший чловек, писать-читать возможно еще не научился, а в остальном - нормальный мужик. Вот этому юноше наша прелестница и стала напевать: твой это сынок, будем с тобой семью строить и любовь крутить.
Ольга Ивановна
Но сорвался с крючка жених, ушел к другой невесте, ветреник, но алименты на ребенка решил платить, сумма приличная, 2 тыщи в месяц. Ну, конечно, не каждый месяц, а когда работал.
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Но сорвался с крючка жених, ушел к другой невесте, ветреник, но алименты на ребенка решил платить, сумма приличная, 2 тыщи в месяц. Ну, конечно, не каждый месяц, а когда работал.
СсылкаПожаловаться


Ольга Ивановна
Новая невеста тоже решила родить, там в Мценске на штампы и прочие формальности внимания никакого не обращают. Ходит себе вполне беременная. Живут в приличном съемном сарае, все удобства. Во дворе наверное. Ну, может не в их дворе, в соседнем, но жить можно, живи и радуйся. Одна печаль: жених - алиментщик.
Ольга Ивановна
Новая невеста тоже решила родить, там в Мценске на штампы и прочие формальности внимания никакого не обращают. Ходит себе вполне беременная. Живут в приличном съемном сарае, все удобства. Во дворе наверное. Ну, может не в их дворе, в соседнем, но жить можно, живи и радуйся. Одна печаль: жених - алиментщик.
СсылкаПожаловаться
Жесть начинаецца.) У Вас стиль Зощенко напоминает.)
Ольга Ивановна
Тогда эта наша героиня, тоже не лыком шитая, вместо себя послала на анализ неизвестную даму с неизвестным ребенком, чтобы по крови, взятой в момент гибели первого жениха, доказать, что этот умерший вовсе не отец. Отсюда вывод: отец - ветреный юноше, не обезображенный интеллектом.
Елена Дакур



Апплодирую стоя!!!!!
Аннабель Ли
Если я правильно поняла, у ребенка несколько отцов? Как говорится "ласковый теленок двух маток сосет"? ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Если я правильно поняла, у ребенка несколько отцов? Как говорится "ласковый теленок двух маток сосет"? ))
СсылкаПожаловаться
Отцов - не сосчитать, 4!!! Раза анализ ДНК проводили, генетики всей страны сдружились семьями за этот период.
Валерьевич
Где интрига ? Простите .
Ольга Ивановна
Но юноша напряг последнюю извилину, сдал анализы на отцовство и доказал, что тоже вовсе не папа. Получается, что мама есть, а вот кто отец - загадка. В это же время бабушка в отставке настояла на очередном анализе и доказала, что внук - ее, а погибший - отец ребенка. Тут набежали адвокаты, прокуроры и просто генетики и стали нам прямо по телевизору объяснять, как правильно расшифровать анализ ДНК, указкой в светящийся экран тыкали. Я теперь смело могу работать биологом, когда меня из бухгалтерии выгонят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем