Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая передача.

Передача сегодня была научная, с уклоном в биологию
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Ольга Ивановна
Но юноша напряг последнюю извилину, сдал анализы на отцовство и доказал, что тоже вовсе не папа. Получается, что мама есть, а вот кто отец - загадка. В это же время бабушка в отставке настояла на очередном анализе и доказала, что внук - ее, а погибший - отец ребенка. Тут набежали адвокаты, прокуроры и просто генетики и стали нам прямо по телевизору объяснять, как правильно расшифровать анализ ДНК, указкой в светящийся экран тыкали. Я теперь смело могу работать биологом, когда меня из бухгалтерии выгонят.
СсылкаПожаловаться
Меня счас разорвет от смеха))) нет, вы скажите, муж то ваш что на это сказал?))
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia
Julia
Меня счас разорвет от смеха))) нет, вы скажите, муж то ваш что на это сказал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж сегодня подготовился: купил бутылку красного вина и сказал, что без этого лечебного напитка смотреть передачу больше не может. Мы вино пили, я картошку варила, курицу жарила, салат делала. Так что очень полезная передача, рекомендую.
Ольга Ивановна
Муж сегодня подготовился: купил бутылку красного вина и сказал, что без этого лечебного напитка смотреть передачу больше не может. Мы вино пили, я картошку варила, курицу жарила, салат делала. Так что очень полезная передача, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, предлагаю вас назначить главной сказительницей форума)) в вашей интерпритации я согласная слушать ЭТО))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Julia
Julia
Нее, предлагаю вас назначить главной сказительницей форума)) в вашей интерпритации я согласная слушать ЭТО))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю. Надеюсь Ольге Ивановне это не повредит слишком сильно. Если что скинемся на молоко за вредность.
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia
Julia
Нее, предлагаю вас назначить главной сказительницей форума)) в вашей интерпритации я согласная слушать ЭТО))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сопьюсь нафиг.
Ольга Ивановна

Сопьюсь нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому счас легко, Ольгаванна)))
Ольга Ивановна

Сопьюсь нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же высокая просветительная миссия???))
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia
Julia
А как же высокая просветительная миссия???))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Поправила на носу очки. Действительно: кто, если не я? Бросаюсь на амбразуру могучей грудью.
Ольга Ивановна
Муж сегодня подготовился: купил бутылку красного вина и сказал, что без этого лечебного напитка смотреть передачу больше не может. Мы вино пили, я картошку варила, курицу жарила, салат делала. Так что очень полезная передача, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, у Малахова постоянно такие передачи. чем ты нас решила удивить?
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
Оля, у Малахова постоянно такие передачи. чем ты нас решила удивить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не было такой цели - удивлять. Если бы хотела удивить, я бы вам теорию относительности изложила.
Обыкновенный треп, не больше.
Ольга Ивановна
Вообще не было такой цели - удивлять. Если бы хотела удивить, я бы вам теорию относительности изложила.
Обыкновенный треп, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недавно я ее почитывала, с современными исследованиями, про аннигиляцию и пр. чудеса. про новые открытые частицы. я бы на эту тему поболтала бы с удовольствием
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
недавно я ее почитывала, с современными исследованиями, про аннигиляцию и пр. чудеса. про новые открытые частицы. я бы на эту тему поболтала бы с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего там почитывать? Е=mC^2
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Чего там почитывать? Е=mC^2
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это же не вся теория
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
это же не вся теория
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Это ее суть, причем теория явно устарела и противоречит теории гравитационных волн, не подтверждается экспериментами и вообще слегка фальшива, описывает только частный случай, а претендует на объяснение основ мироздания.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это ее суть, причем теория явно устарела и противоречит теории гравитационных волн, не подтверждается экспериментами и вообще слегка фальшива, описывает только частный случай, а претендует на объяснение основ мироздания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я почему-то волны гравитационные сюда же отнесла. а какие эксперименты опровергают формулу?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интриующая передача, стоящая, только никто к коллективному просмотру не готов. Не с кем обсудить насущное
Ольга Ивановна
Очень научная передача получилась, большой просветительской силы. А еще юристы наперебой стали объяснять, что будет за фальсификацию анализов.
Ольга Ивановна
Очень научная передача получилась, большой просветительской силы. А еще юристы наперебой стали объяснять, что будет за фальсификацию анализов.
СсылкаПожаловаться
И что, интересно? Её порвут на британский флаг?)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
И что, интересно? Её порвут на британский флаг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей присудят исправительные работы, на 4 месяца, если до суда дело дойдет, а могут и 5 лет присудить. Там рассуждения адвокатов нужно внимательно слушать. Я одно поняла: наши прокуроры гораздо гуманнее некоторых адвокатов.
Жужа
гыгыгы))))
Ольга Ивановна
Закончилось все на оптимистической ноте: бабушке дали подержать сына. Бабушка грозит подать в суд и посадить невестку за фальшивые анализы - вот так сильно внука любит. А молодая мать, видная знойная женщина, мечта поэта, нашла себе очередного мужа, грозится выйти замуж.
Ольга Ивановна
Закончилось все на оптимистической ноте: бабушке дали подержать сына. Бабушка грозит подать в суд и посадить невестку за фальшивые анализы - вот так сильно внука любит. А молодая мать, видная знойная женщина, мечта поэта, нашла себе очередного мужа, грозится выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
Так понимаю. обошлось без мордобоя. Хэппиэнд.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Так понимаю. обошлось без мордобоя. Хэппиэнд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там без конца младенца из-за кулис вытаскивали, развернуться было негде совершенно. Они наверное на улице будут биться.
Ольга Ивановна
Там без конца младенца из-за кулис вытаскивали, развернуться было негде совершенно. Они наверное на улице будут биться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это за 2 тыщи алиментов раз в полгода стока страстей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем