Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая поза

какая Ваша любимая поза в сексе?
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
евгения дружинина
Лично моя это лэп-данс,ну и классика конечно,сколько бы не эксперементировали с мужем,всегда возвращаемся к классике.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на евгения дружинина
евгения дружинина
Лично моя это лэп-данс,ну и классика конечно,сколько бы не эксперементировали с мужем,всегда возвращаемся к классике.
СсылкаПожаловаться
Ведь лэп-данс - это не поза, а танец, а именно стриптиз со стулом.
евгения дружининаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Ведь лэп-данс - это не поза, а танец, а именно стриптиз со стулом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и поза есть,может вы её по другому называете,но в литературе она зовётся именно лэп-данс,это когда он сидит, а она на нём обхватив его бёдра коленями.Лицом друг к другу соответственно!
Irka
мне очень нравится именно по ощущениям поза наездница, в варианте задом наперед. это для достижения быстрого оргазма, как мне кажется, лучшая.
Анна
классическая - миссионерская :)
Алечка
на вкус и цвет товарищей нет
Елена Володина
Наездница самая прикольная, только так оргазм могу получить...
Anonimka =)
честно, у меня можно сказать есть 3 любимые позы - миссионерская, поза наездницы и лежа на спине... вот больше всего мне нравится поза, когда лежишь на спине, а твой мужчина сверху на тебе... тогда я получаю огромное удовольствие, да и он тоже... попробуйте так, может понравится =)
odna
Стесняюсь спросить....а лежа на спине, а мужчина сверху-это разве не миссионерская?
Anonimka =)В ответ на odna
odna
Стесняюсь спросить....а лежа на спине, а мужчина сверху-это разве не миссионерская?
СсылкаПожаловаться
ой..простите, опечаталась от радости.. =) лежа на животе, а парень сверху... вот такая поза =)
лена Князева
Мне нравиться поза наездници я от этого оргазм получаю и парень балдеет))
Johnny Tooth-pick
Когда она разговаривает с мамой по телефону....
Маринка !!
кстати моему бывшему тоже нравилось когда я разговаривала по телефону, без разницы с кем
Дочь Ночи
Я наклоняюсь над прилавком в ювелирном магазине, а он достает кошелек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем