Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любимая профессия или хороший доход?

Стоял ли перед вами когда-нибудь такой выбор? Если да, что вы выбрали? И не жалеете ли о своем решении?
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Елена Лемешенко
Нужно совмещать.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Люблю смотреть телевизор, а платят хорошо в нефтянке(что выбрать вопрос не стоит )
СсылкаПожаловаться
БеладонаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Люблю смотреть телевизор, а платят хорошо в нефтянке(что выбрать вопрос не стоит )
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Смотреть телевизор -это ваша профессия?
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Беладона
Беладона
Смотреть телевизор -это ваша профессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хобби профессия - бурильщик
СсылкаПожаловаться
БеладонаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Хобби профессия - бурильщик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
когда у меня не было мужчины, который меня обеспечивал, я совмещала. А теперь предпочитаю то, что мне приносит удовлетворение и самореализацию.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
когда у меня не было мужчины, который меня обеспечивал, я совмещала. А теперь предпочитаю то, что мне приносит удовлетворение и самореализацию.
СсылкаПожаловаться
Как это? У обитательниц форума когда-то не было мужчины?
СсылкаПожаловаться
Юля КаргальсковаВ ответ на Бензий
Бензий
Как это? У обитательниц форума когда-то не было мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Прикинь! :) 5 лет сама себе уголок снимала, кормила себя, жила без телека и интернета, нищенка...эээ... нелеквид
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
:) Прикинь! :) 5 лет сама себе уголок снимала, кормила себя, жила без телека и интернета, нищенка...эээ... нелеквид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про себя я тогда лучше вообще промолчу. Я уже забыла, сколько лет в моём окружении нет мужчин
СсылкаПожаловаться
Софи_
Да,после окончания института я не пошла работать по своей профессии,а ушла в свободное плавание ради денег.Работала 10 лет не по профилю.Не жалею ни минуты.Я заработала на 2 квартирки в подмосковье. Однушку до замужества и двушку с мужем мы купили именно благодаря неплохому моему заработку.
Я четко поняла еще тогда,в юности,что в нашей стране люди в большинстве своем работают ради денег,на нелюбимой работе,скрепя зубы,потому что не всегда то,что нравится,приносит доход.
А сейчас жизнь понемногу меняется.Появилось много интересных новых увлечений,которые переходят в дело всей жизни и приносят доход.Одно из таких направлений-кулинария,домашняя выпечка.Или дизайн одежды.Рукоделие разной направленности. Составление букетов.Фотография.Здорово!Молодежь может не сидеть в офисах,а работать на себя.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Софи_
Софи_
Да,после окончания института я не пошла работать по своей профессии,а ушла в свободное плавание ради денег.Работала 10 лет не по профилю.Не жалею ни минуты.Я заработала на 2 квартирки в подмосковье. Однушку до замужества и двушку с мужем мы купили именно благодаря неплохому моему заработку.
Я четко поняла еще тогда,в юности,что в нашей стране люди в большинстве своем работают ради денег,на нелюбимой работе,скрепя зубы,потому что не всегда то,что нравится,приносит доход.
А сейчас жизнь понемногу меняется.Появилось много интересных новых увлечений,которые переходят в дело всей жизни и приносят доход.Одно из таких направлений-кулинария,домашняя выпечка.Или дизайн одежды.Рукоделие разной направленности. Составление букетов.Фотография.Здорово!Молодежь может не сидеть в офисах,а работать на себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
По-моему, вы идеализируете доходы от рукоделия, кулинарии и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут надо еще и предпринимательскую жилку иметь, чтобы реально зарабатывать на этом
СсылкаПожаловаться
БеладонаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть.Спорить не буду.
Смотрю,сколько у них заказов,при поверхностном подсчете получается около 200тыс.в месяц.А то и выше. Говорю о пряничных мастерах,выпечке макарунс, капкейков и тортов.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Может быть.Спорить не буду.
Смотрю,сколько у них заказов,при поверхностном подсчете получается около 200тыс.в месяц.А то и выше. Говорю о пряничных мастерах,выпечке макарунс, капкейков и тортов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А я о рукоделии, в основном. Фотографов тоже полно. Единицы пользуются большим спросом. Конкуренция большая. Возможно, не везде так.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
А я о рукоделии, в основном. Фотографов тоже полно. Единицы пользуются большим спросом. Конкуренция большая. Возможно, не везде так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В рукоделии большим спросом пользуются резчики из фанеры.Сейчас модно иметь деревянный декор в доме. Куклы тоже,в принципе,востребованы.Все остальное-сильно на любителя.Я вот дочке на 16 лет у одной девочки заказала гирлянду имени из фетра.Отличная вещь.Но это разовый заказ.Не думаю,что у нее бизнес на поток поставлен.
СсылкаПожаловаться
Софи_
В рукоделии большим спросом пользуются резчики из фанеры.Сейчас модно иметь деревянный декор в доме. Куклы тоже,в принципе,востребованы.Все остальное-сильно на любителя.Я вот дочке на 16 лет у одной девочки заказала гирлянду имени из фетра.Отличная вещь.Но это разовый заказ.Не думаю,что у нее бизнес на поток поставлен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вот и я о том же. Интересных задумок у рукодельных людей много, но на поток не поставишь. 1-2 заказчика не прокормят ни артель, ни индивидуала. Я шаль выбирала вязаную. Выбор огромный, мастериц - уйма. Работа дорогая, но очереди из заказчиков нет... Как основную работу это уже рассматривать нельзя. Только как приработок. Не 90-е, чай.
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Софи_
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне вот тоже нравится заниматься творчеством и рукоделием. Но дохода это не принесет ни фига. Поэтому на работе тупо зарабатываю, а творчество - только для души.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Что вы! Здесь у всех работа любимая, доход высокий (нет, очень высокий!), а мужья носят на руках! Вопрос излишний!
СсылкаПожаловаться
Mila milaВ ответ на Бензий
Бензий
Что вы! Здесь у всех работа любимая, доход высокий (нет, очень высокий!), а мужья носят на руках! Вопрос излишний!
СсылкаПожаловаться
И все выглядят на 15 лет моложе с идеальной фигурой)
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
деньги, кто говорит, что лучше любимая работа, лукавят, все хотят жить хорошо, а сочетать любое и денежное удается единицам
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
деньги, кто говорит, что лучше любимая работа, лукавят, все хотят жить хорошо, а сочетать любое и денежное удается единицам
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не лукавят.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беладона
Беладона
Не лукавят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, лучше за десятку, но на любимой работе. чем за сотню в денежном месте.
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
ну да, лучше за десятку, но на любимой работе. чем за сотню в денежном месте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вы о сиюминутном. А жизнь длинная.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беладона
Беладона
Вы о сиюминутном. А жизнь длинная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой бы длинной она не была, но есть и хорошо жить хочется именно сейчас. особенно с учетом того, что никто из нас не знает, сколько ему отведено
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru