Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая работа

Что делает работу любимой: хорошая должность, веселый коллектив, высокая зарплата...Ваш вариант. А что делает ее невыносимой? Как по мне, так - тупой начальник-самодур.
Третьяк Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Енотик Филя
какая разница какая должность, если зп высокая. по мне так кроме вами перечисленная еще и сама деятельность (выполняемая работа) должна очень нравится, ибо веселый коллектив не спасет, не будешь же весь день с кем-то лясы точить и праздники на работе устраивать
Кумка Красная
Все начальники тупые самодуры.
Кумка Красная
Все начальники тупые самодуры.
СсылкаПожаловаться
Да ладна,у нас директор ничё такой,компанейский,можно даже накосячить..один раз...
Мария КузнецоваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Все начальники тупые самодуры.
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Бывают отличные начальники. С тупыми просто работать не стоит, вот и всё.
Кумка КраснаяВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Ерунда. Бывают отличные начальники. С тупыми просто работать не стоит, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, забыла! Есть ещё подчинённые -- подхалимы.
Мария КузнецоваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Ой, забыла! Есть ещё подчинённые -- подхалимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, есть подчиненные с короной на голове, которые по умолчанию завидуют любому начальству и на любые, даже самые справедливые требования. реагируют неадекватно.
Такие не с кем сработаться не могут конечно.
Я лично своему шефу не завидую, он на себе немеряно тянет. Считаю нужным помогать ему по мере сил.
Кумка КраснаяВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Нет, есть подчиненные с короной на голове, которые по умолчанию завидуют любому начальству и на любые, даже самые справедливые требования. реагируют неадекватно.
Такие не с кем сработаться не могут конечно.
Я лично своему шефу не завидую, он на себе немеряно тянет. Считаю нужным помогать ему по мере сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ник
любая работа приносящая удовлетворение.....
Татьяна Я
мне на работе некогда скучать.каждый день что то новенькое.а невыносима низкая зарплата((
Vendetta.Vi
Хорошая должность, высокая зп, веселый коллектив - это плюсы
Наоборот - это минусы
Литота
Собственное отношение к ней. Мало что может выбить из колеи)
ГАЛИС
У меня любимая работа!
И сделала ее такой я сама. Я занимаюсь любимым делом, тем что мне нравится, коллектив я набрала такой какой мне нужно, и по этому все люди у меня и мастера отличные, и в общении приятные для меня люди.
Что касается зарплаты, так это только от меня зависит, сколько я заработаю.
А невыносимой работу может сделать любой человек, было бы желание)))))))))))))
Маша с МедведемВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня любимая работа!
И сделала ее такой я сама. Я занимаюсь любимым делом, тем что мне нравится, коллектив я набрала такой какой мне нужно, и по этому все люди у меня и мастера отличные, и в общении приятные для меня люди.
Что касается зарплаты, так это только от меня зависит, сколько я заработаю.
А невыносимой работу может сделать любой человек, было бы желание)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Смотрела интервью на РБК с Ю.Александровым (его молочные продукты все знают). Он говорил, что берется за любую работу, а по мере того, как он туда вкладывает силы и энергию, она постепенно становится любимым делом. А многие сразу пытаются найти себе любимое дело, но так и не находят
Жужа
Начальники кажутся самодурами, если Вы не вписываетесь в формат взаимоотношений на данном предприятии. Здесь только если работу менять или терпеть, пока платит, ради других плюсов.
Vera Lukovkina
чтобы не считать начальство самодуром - становись начальством ты....
Natalia
Невыносимые условия труда + склочный коллектив + долгая дорога + маленькая з/п = дергающийся перманентно глаз
Такое счастье!
Работу делает любимой, Ваша эрудиция и профессионализм, отсюда - кайф от реализованного проекта, уважение коллег и высокая ЗП. Тогда никакой начальник Вас не "достанет", ибо будет ценить больше всех.
Mаргарита Mамонова В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Работу делает любимой, Ваша эрудиция и профессионализм, отсюда - кайф от реализованного проекта, уважение коллег и высокая ЗП. Тогда никакой начальник Вас не "достанет", ибо будет ценить больше всех.
СсылкаПожаловаться
вот правильно
Сара Коннор
Любимая работа - работать по призванию. Плевать на начальника))) Коллектив тоже важен. Мне главное, чтобы мне не мешали.
Mila Vitsa
мне коллектив важен! прекрасный начальник , расположение работы и хорошая зарплата-прекрасно, но если при этом коллектив -змеюшник, меня там ничто не удержит, я не умею абстрагироваться от него, мне важна атомосфера на работе
Наталья Иванова
сама работа, для меня это главное, и хорошая з/п, невыносимого пока не встречала
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
"Банковский кредит сделает любую работу любимой. " (С)
получите дамы афоризм
Bomber
На первом месте высокая з/п, если это есть, то остальное можно все наладить.
В А
У меня интересная работа..каждый день что-то новое..очередная дилемма которую надо разрешить..голову поломать.. Иногда просто взрыв мозга.. и коллектив интересный.. Получается главное чтоб скучно не было..нет рутины
Наталья Пименова
Пока я развиваюсь, познаю что-то, получаю новые эмоции - работа любима.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем