Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая сноха- пример для подражания

Есть у меня брат двоюродный. Единственный сын. Мама души не чает. Бизнес помогла открыть, он его успешно развил. Построил дом. Встретил мою красавицу сноху и влюбился. Сыграли свадьбу. Шикарную. Жили все вместе, начались ссоры с её стороны с родителями. Надо сказать она молодец и чистоплотная, и готовит. Родив двоих детей ловко вливала брату, что надо переезжать в столицу. Ради детей, их образования. Переехали купили большую квартиру. Теперь ей неудобно ходить пешком, а до кружков небходима машина. Для детей. Надо признать и мать она отличная. Английский язык надо учить в Лондоне, и я его незнаю поэтому возьму дочек и переводчика. В общем молодец она!!! Учусь быть как она. Мягко, с мудростью и расстановкой пришла к своей цели. Брат при ней развил ещё два бизнеса, купил элитную недвижимость . и счастлив. Она ни дня в жизни не работала и смогла стать мужу музой и любимой женщиной уже сколько лет. Учитесь девочки!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Ириска
А если он тайно будет посещать любовниц и разведется?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ириска
Ириска
А если он тайно будет посещать любовниц и разведется?
СсылкаПожаловаться
Не-не! Все будет безоблачно и всегда!
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
А если он тайно будет посещать любовниц и разведется?
СсылкаПожаловаться
Любовницы были насколько я знаю. Может и сейчас есть не в курсе. Но зачем рушить свою семью из за унитаза, куда муж ходил. Любовницы временных, не раз ведётся он. Да и к 40 мужики успокаиваются
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Любовницы были насколько я знаю. Может и сейчас есть не в курсе. Но зачем рушить свою семью из за унитаза, куда муж ходил. Любовницы временных, не раз ведётся он. Да и к 40 мужики успокаиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам сказал такое? Наоборот- ждите - скоро найдётся молодая шуструшкаи все поделит, не дай Бог, конечно, но(!!!)...
Любовь Лисовская
Кто вам сказал такое? Наоборот- ждите - скоро найдётся молодая шуструшкаи все поделит, не дай Бог, конечно, но(!!!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да много таких шустрых туалетов для отходов половой жизнедеятельности. А сноха у меня одна. С мозгами у него в порядке. Не бросит
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да много таких шустрых туалетов для отходов половой жизнедеятельности. А сноха у меня одна. С мозгами у него в порядке. Не бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши бы слова, да Богу в уши.... Только внедрение супруги в общий бизнес может удержать от разрыва.
Так что, сплюньте 3 раза, чтоб не сглазить! Охотниц много за деньгами и они ведут жёсткую борьбу.
Любовь Лисовская
Ваши бы слова, да Богу в уши.... Только внедрение супруги в общий бизнес может удержать от разрыва.
Так что, сплюньте 3 раза, чтоб не сглазить! Охотниц много за деньгами и они ведут жёсткую борьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она в этом бизнесе командир. За всем следит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она в этом бизнесе командир. За всем следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тут сказать :
-Время покажет....
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да много таких шустрых туалетов для отходов половой жизнедеятельности. А сноха у меня одна. С мозгами у него в порядке. Не бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, как противно написано... а чего эта умница-красавица мужу не дает, что ему приходится искать, как удовлетворить свою половую жизнедеятельность?
Наталья Дубровская
Фу, как противно написано... а чего эта умница-красавица мужу не дает, что ему приходится искать, как удовлетворить свою половую жизнедеятельность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики гуляют потому что это природные инстинкты. Гуляют одинаково и от красавиц и от богатых и от страшных и от бедных. И назло гуляют. Это я к тому, что может вы ещё с этим не сталкивались
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Фу, как противно написано... а чего эта умница-красавица мужу не дает, что ему приходится искать, как удовлетворить свою половую жизнедеятельность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она прежде всего МАТЬ!
Аноним АнонимВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Фу, как противно написано... а чего эта умница-красавица мужу не дает, что ему приходится искать, как удовлетворить свою половую жизнедеятельность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше гор могут быть только горы на которых еще не бывал! Вы что не знаете что мужикам надоедает одно и то же тело?
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Да много таких шустрых туалетов для отходов половой жизнедеятельности. А сноха у меня одна. С мозгами у него в порядке. Не бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это как сказать, у меня подруга встречалась с женатым, тоже бизнесмен не бедный такой, был женат, двое детей, причем младшая не так давно родилась, когда они начали встречаться. Он с женой развелся и женился на моей подруге. Она на 12 лет его моложе.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовницы были насколько я знаю. Может и сейчас есть не в курсе. Но зачем рушить свою семью из за унитаза, куда муж ходил. Любовницы временных, не раз ведётся он. Да и к 40 мужики успокаиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да местные форумные любовницы и множество вторых жен поржали.

АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Да местные форумные любовницы и множество вторых жен поржали.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что им ещё делать, кроме того что ржать??? Ни мужа, ни детей, ни бизнеса, ни недвижимости. Все на жене. А им , если что то и достанется , то мелочь и то временно
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что им ещё делать, кроме того что ржать??? Ни мужа, ни детей, ни бизнеса, ни недвижимости. Все на жене. А им , если что то и достанется , то мелочь и то временно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько ему лет?
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
А сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что им ещё делать, кроме того что ржать??? Ни мужа, ни детей, ни бизнеса, ни недвижимости. Все на жене. А им , если что то и достанется , то мелочь и то временно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена сегодня одна, а завтра может быть другая. Штамп в паспорте еще никого ни от чего не уберегал и не удерживал.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Жена сегодня одна, а завтра может быть другая. Штамп в паспорте еще никого ни от чего не уберегал и не удерживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может вас не уберег. Но когда все имущество и бизнес на жене, я думаю это хорошая страховка
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовницы были насколько я знаю. Может и сейчас есть не в курсе. Но зачем рушить свою семью из за унитаза, куда муж ходил. Любовницы временных, не раз ведётся он. Да и к 40 мужики успокаиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит, "унитаз, куда муж ходил"? Вы так любовниц называете? а жены тогда кто? Они-то чем отличаются, только штампом?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Что значит, "унитаз, куда муж ходил"? Вы так любовниц называете? а жены тогда кто? Они-то чем отличаются, только штампом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То и значит. Себя не уважать с чужим мужем спать. Он то что развлекается, а вы куда смотрите. На его кошелёк,??? Или на слабое своё место???
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
То и значит. Себя не уважать с чужим мужем спать. Он то что развлекается, а вы куда смотрите. На его кошелёк,??? Или на слабое своё место???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что прежде всего он не уважает ни свою жену, ни свою семью в целом...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Я думаю, что прежде всего он не уважает ни свою жену, ни свою семью в целом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думаю умный мужик гулять должен так , чтобы его жена не узнала. Потому что они Все равно гуляют. Природа такая у них
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А я думаю умный мужик гулять должен так , чтобы его жена не узнала. Потому что они Все равно гуляют. Природа такая у них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, он совсем не умный, если о его гуляньях знаете вы
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Видимо, он совсем не умный, если о его гуляньях знаете вы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю я. Ну видимо не умный. Хорошо что жена умная оказалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем