Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая собственность.

После регистрации брака мужчина считает свою жену своей собственностью, а следовательно начинает контролировать, но не всем женщинам это нравится. В каких сферах женщина не позволит себя полностью контролировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Неукротили Ещё
Чево-чево? Кого контролировать? Жену? ... Для этого «контролёры» детей заводят на крайняк.
Какое-то больное отношение к супружеству(
Наталья
право собственности - это право владеть, пользоваться и распоряжаться ))) так говорит нам Гражданский Кодекс))) права контролировать нет)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
право собственности - это право владеть, пользоваться и распоряжаться ))) так говорит нам Гражданский Кодекс))) права контролировать нет)))
СсылкаПожаловаться
Контроль исполнения своих обязанностей женой
Space
ахаха)) да вообще ни в каких, я ж не вещь, чтоб быть собственностью.
Diana
Не поняла. Почему любимая-то? Про любовь ничего в посте я не увидела.
Comma
Меня никто не контролировал. Семья - не тюрьма.
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Меня никто не контролировал. Семья - не тюрьма.
СсылкаПожаловаться
Иногда это закрытая зона, со своим карцером, для воспитания
Марина Гаглоева
По-моему, все резко наоборот. Женщина моментально начинает во всем контролировать мужчину. Ну, кроме разве гаража, рыбалки и игры в "Танки". Но чтобы жизнь малиной не казалась, контролируется время, проведенное в этих местах)
АнонимВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
По-моему, все резко наоборот. Женщина моментально начинает во всем контролировать мужчину. Ну, кроме разве гаража, рыбалки и игры в "Танки". Но чтобы жизнь малиной не казалась, контролируется время, проведенное в этих местах)
СсылкаПожаловаться
Сколько измен происходит в гаражах. Лет много назад у меня на работе погиб женатый молодой человек. Они с любовницей после аха решили полежать отдохнуть и задохнулись. Зимой это было, а уж летом ...
Марина ГаглоеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько измен происходит в гаражах. Лет много назад у меня на работе погиб женатый молодой человек. Они с любовницей после аха решили полежать отдохнуть и задохнулись. Зимой это было, а уж летом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, значит и гараж контролируется. Ок, вычеркиваю)
АнонимВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
А, значит и гараж контролируется. Ок, вычеркиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если муж "ходок", поможет только короткий повадок, жёсткое воспитание и тотальный контроль. А вообще контролируйте его финансы. Без денег он ноль во всех смыслах.
Марина ГаглоеваВ ответ на Аноним
Аноним
Если муж "ходок", поможет только короткий повадок, жёсткое воспитание и тотальный контроль. А вообще контролируйте его финансы. Без денег он ноль во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы решили именно мне это посоветовать?
АнонимВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
А почему Вы решили именно мне это посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не имею против Вас, возможно Вы милая женщина. Я в принципе говорю, нет денег,-нет измен
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не имею против Вас, возможно Вы милая женщина. Я в принципе говорю, нет денег,-нет измен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупость несусветная...про, нет денег = нет измен.
Nataly Fomenko
нормальная - вообще не позволит.
мария Аккуратова
финансы и дети (особенно, если дети не его)
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
финансы и дети (особенно, если дети не его)
СсылкаПожаловаться
А вот это подленько. Измена ещё можно понять, у мужчин самих рыло в пуху. А вот дети от другого. Что делают самцы в природе в случае вступления в тотальный контроль над самками? Они уничтожают всех малышей рождённых от предыдущего самца. Конечно, мы люди и социально организованные и .... Но месть будет жестокой. Я так думаю!!!
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
А вот это подленько. Измена ещё можно понять, у мужчин самих рыло в пуху. А вот дети от другого. Что делают самцы в природе в случае вступления в тотальный контроль над самками? Они уничтожают всех малышей рождённых от предыдущего самца. Конечно, мы люди и социально организованные и .... Но месть будет жестокой. Я так думаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю
в своей жизни я одного такого самца видела, которому и свои то дети были не нужны - мой отец
сама большую часть жизни прожила с отчимом, хорошие отношения
моим мужчинам моя дочь не мешала, но я и не смешивала отношения
если критика по делу - воспринимается, обижать - не дам
Ляля Лялина
В выборе прокладок!)))
АнонимВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
В выборе прокладок!)))
СсылкаПожаловаться
Места общего пользования должны обслуживаться обеими сторонами процесса
Nelly
Во всех! Контроль - счетов в банках!))
тук-тук
Идиет ты анонимушко...
АнонимВ ответ на тук-тук
тук-тук
Идиет ты анонимушко...
СсылкаПожаловаться
Сама такое
Виктория Кирик
Ну те, кто привык контролировать - контролируют всегда.
Владимир Кузькин
когда-то при беседе в мужском коллективе предложил рассмотреть вариант, что у них жены ушли...Видали бы вы их лица и скрежет шестерёнок в голове.... Все смогли задать только один вопрос - как это ушла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем