Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая свекровь

Девочки,скажите,есть здесь хоть одна у кого свекровь любимая,хорошая или пусть хоть нормальная?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мариша
у меня зашибенская! Люблю ее и долгих лет жизни!
a a
у меня самая лучшая мама моего мужа!
a aВ ответ на a a
a a
у меня самая лучшая мама моего мужа!
СсылкаПожаловаться
ждём не дождемся, когда же она сможет к нам приехать!
T
У меня была хорошая свекровь. Ни одного конфликта у нас не было, я очень переживала, когда её не стало.
TВ ответ на T
T
У меня была хорошая свекровь. Ни одного конфликта у нас не было, я очень переживала, когда её не стало.
СсылкаПожаловаться
И сейчас считаю что лучшее, что есть в моём муже - от неё.
Дарья Кошка
Никогда не было проблем со свекровью, отношения были всегда хорошие.
Аноним
Ну это радует!не всё так плохо в этом мире.А то только и пишут- не так посмотрела,не то спросила,не тот суп к нашему приезду сварила(((((((не так с внуком посидела.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это радует!не всё так плохо в этом мире.А то только и пишут- не так посмотрела,не то спросила,не тот суп к нашему приезду сварила(((((((не так с внуком посидела.
СсылкаПожаловаться
а ты неправильно тему создала, вот если бы написала, что нечего на свекровок гнать....
Юлия Та самая
У меня замечательная любимая свекровь)
Алена Алена
Моя бывшая свекруха терпеть меня не может, но сделала мне много добра. Дала толчок в жизни, благодаря чему я смогла стать тем, кем стала.))) И я ей благодарна. Долгих лет ей жизни.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Моя бывшая свекруха терпеть меня не может, но сделала мне много добра. Дала толчок в жизни, благодаря чему я смогла стать тем, кем стала.))) И я ей благодарна. Долгих лет ей жизни.
СсылкаПожаловаться
как же так? терпеть не может,а добра сделала?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
как же так? терпеть не может,а добра сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как-то так))). Старалась для любимого сыночка, предполагаю))).
мила мила
с закидонами. но мы все с ними - потому просто уважаю
Прекрасное далеко
Одна лучше другой
Nina Blaunt
У меня тоже славная очень. А готовит - вообще капец как!
Удмуртия Лучезарная
вон бузова думала что у ней супер свекровь, а она втихаря домик её на себя оформила ухахах
Удмуртия Лучезарная
вон бузова думала что у ней супер свекровь, а она втихаря домик её на себя оформила ухахах
СсылкаПожаловаться
с мозгами бузовой замуж нельзя!только на содержание.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
с мозгами бузовой замуж нельзя!только на содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ей на содержание она и сама может любого стриптизера типа тарасова с куриными мозгами содержать ухаха
Елена
у меня отличная свекровь:) я ее уважаю и люблю.
Бусинка
Две свекрови - очень хорошие. Мне жаловаться не на что. Спасибо Богу, он посылает мне в жизни хороших людей ))
Осенняя
У меня.
Я ее 1 раз за 16 лет брака видела)))
Танечка
У моей мамы была хорошая свекровь, добрейший души человек и любила как родную дочь. А у меня как у большинства ((((
Мариша
а никто не идеален. Моя, например, не ест курицу. Вообще. Я об этом знать не знала. Никогда разговора не было. Ну и однажды она к нам собралась. А живет она от нас в 200 км. говорит сейчас сяду на маршрутку и приеду через 2 часа, есть хочу сделай чего нить. Я давай метаться по квартире убирать, ну и на стол что то готовить. Холодильник пустой. Есть лотки с курицей в холодильнике. Я их в микроволновку на разморозку, ну и суп сварила, плов с курицей сделала. Довольная как слон, муж пришел. Все вкусно. Приезжает свекровь. Говорит голодная как волк. И я ей выставляю...... ))))))))))) Она сидит такая молчит. Я говорю, чего не едим? Все только с плиты свежак. Вот тут тухлый человек мог бы и обидеться, некоторые могли бы и злой умысел и стёб в моем поступке узреть. Но не моя свекровь! Посмеялись, говорю, у меня печенье где то было чаю вам сейчас налью. Вспоминаем эту историю смеемся до слез до сих пор
Звездафшоке
у меня обе-две...Золотые. я от них далеко
Гай Юлий Елена
Моя свекровь - золото ! Проверено... Семейный стаж (мой) 36 лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем