Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая свекров помогите советом

Мне 19, моему мужу 27... всё отлично, но вот только одно но... Женат он второй раз... и развестись с первой женой помогла его мама. Она довела невестку своими советами, оскорблениями, помощью по уходу за мужем и разговорами, о том, что им не надо иметь детей... У меня сложилась такая же ситуация, она категорически не даёт чтобы он ехал домой, всячески имитирует свои болезни и рассказывает как ей одиноко и младший сын делает всё не так и вся надежда на моего мужа... А про меня только один разговор разводись, нужны только деньги и имущество! Хотя при этом живём у меня, папа у меня успешный бизнесмен и в деньгах я никогда не нуждалась и в жилье тоже... Но постоянные звонки и оскорбления в мой адрес с её стороны уже немного поднадоели! Да и характер у меня не тот, чтобы её в ответ оскорблять... Посоветуйте пожалуйста выход из ситуации...
Карина Вербицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Карина Вербицкая
так она и не хочет чтобы у нас дети были!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что-то же она хочет? что? наверняка есть слабинка
Карина ВербицкаяВ ответ на Юлия
Юлия
а что-то же она хочет? что? наверняка есть слабинка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нашего развода, тогда он вернётся к ней!
Карина Вербицкая
нашего развода, тогда он вернётся к ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она власная женщина и теряет власть над сыном....воюет за него... почти все так себя ведут, к сожалению... а муж что? он как видит ваши отношения?
Карина ВербицкаяВ ответ на Юлия
Юлия
она власная женщина и теряет власть над сыном....воюет за него... почти все так себя ведут, к сожалению... а муж что? он как видит ваши отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он боится что я как и первая жена подам на развод... и при любой возможности старается чтобы она со мной не разговаривала и не видела меня... но так почти не получается...
Карина Вербицкая
он боится что я как и первая жена подам на развод... и при любой возможности старается чтобы она со мной не разговаривала и не видела меня... но так почти не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну пусть старается)) это хорошо)) вы ему еще обозначьте что е только в этом счастье, что надо для вас внимание еще
Оксана КоноваловаВ ответ на Карина Вербицкая
Карина Вербицкая
нашего развода, тогда он вернётся к ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедный ваш муж. О вас даже речи нет - очень сочувствую! А ему тоже меж двух огней тяжело. Но, по всей видимости, он заботливый и умеет любить. Создайте ему такие условия, чтобы он дома морально отдыхал, тогда он всегда будет к вам рваться, а если еще и Вы будете ему мозги править, то он свихнется и победит маман. Если Вам реально нужен в 19 лет этот мужчина и его мама, то действуйте лаской и мудростью, не уподобляйтесь ей. Это же обычная ревность нереализованной и неудовлетворенной бабы.
ТатьянаВ ответ на Карина Вербицкая
Карина Вербицкая
у меня ситуация ещё хуже, она как-то раз в 6 утра позвонила и закатила истерику, что ей надо лампочку в холодильнике поменять! а самое главное это было воскресенье! мы каждый день встаем 6.30 я провожаю мужа на работу, а воскресенье единственный день когда можно поспать!ну с ней это не реально, выключишь сотовый, звонит на домашний!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выключайте домашний!!!!эгнорьте ее и разговаривайте только с мужем, муж пусть с ней не ругается, а просто говорит коротко и ясно. Она боится что он вас любит больше чем ее, вы у нее его забрали! это ревность...даже не в помощи дело...а еще она видимо энергетический вампир!!!!ей нужно поругаться и поссоритья , вот она и ищет всяческие причины! еще не удивлюсь если она со всеми своими соседями так общается!
gerda 98137
А на каком этаже живут Ваши свекры?
ЮлияВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
А на каком этаже живут Ваши свекры?
СсылкаПожаловаться
если ко мне вопрос)))) да не высоко, и дело не в этом))) им то пол надо помоч помыть то окно)) то посуду))))
gerda 98137В ответ на Юлия
Юлия
если ко мне вопрос)))) да не высоко, и дело не в этом))) им то пол надо помоч помыть то окно)) то посуду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего просто скучают, а может привыкнуть не могут, что дети уже выросли. Помогать нужно обязательно, но без фанатизма. Сами на их месте будем.
ЮлияВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Скорее всего просто скучают, а может привыкнуть не могут, что дети уже выросли. Помогать нужно обязательно, но без фанатизма. Сами на их месте будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да помогаем и приезжаем постоянно! и звонит она по сто раз на дню....задалбливает))) янадеюсь мы такими ен будем))) по крайней мере очень буду старться такой не быть... а дети вырорсли давно))))
Елена Жосан
да не обращай внимание. И вообще, нужно чтобы ваш муж вмешался и поговорил с матерью,чтоб остаивла вас в покое
Карина ВербицкаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да не обращай внимание. И вообще, нужно чтобы ваш муж вмешался и поговорил с матерью,чтоб остаивла вас в покое
СсылкаПожаловаться
это безполезно! с ней и муж и я разговаривала... конечно я не могу себе позволить ей так прямо всё сказать, но у неё один ответ " ты моему сыну жизнь портишь! ты ему изменяешь! тебе нужны только его деньги! и т.п"
Карина Вербицкая
это безполезно! с ней и муж и я разговаривала... конечно я не могу себе позволить ей так прямо всё сказать, но у неё один ответ " ты моему сыну жизнь портишь! ты ему изменяешь! тебе нужны только его деньги! и т.п"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда скажите да)) нужны деньги)) или еще если обнаглеете)) в хорошем смысле, спросите что же такого он вам дает? что у него есть? я так понимаю живете вы в ашей квартире)) и в деньгах вы не нуждаетесь) пусть порасскажет....сразу будет видно кто к кому пристроился))) я думаю он это понимает и боится что вы это поймете и бросите его
Карина ВербицкаяВ ответ на Юлия
Юлия
ну тогда скажите да)) нужны деньги)) или еще если обнаглеете)) в хорошем смысле, спросите что же такого он вам дает? что у него есть? я так понимаю живете вы в ашей квартире)) и в деньгах вы не нуждаетесь) пусть порасскажет....сразу будет видно кто к кому пристроился))) я думаю он это понимает и боится что вы это поймете и бросите его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да живём мы у меня, у тоже есть своя квартира, но менять большой дом на однокомнатную квартиру я не хочу, да я всю жизнь прожила тут... она знает наши условия и мой доход, но её понять мне не удаётся в этом плане!!!
Карина Вербицкая
да живём мы у меня, у тоже есть своя квартира, но менять большой дом на однокомнатную квартиру я не хочу, да я всю жизнь прожила тут... она знает наши условия и мой доход, но её понять мне не удаётся в этом плане!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она пыталась объяснить? может дать ей такую возможность))) сама свой абсурд почувствует
Карина ВербицкаяВ ответ на Юлия
Юлия
а она пыталась объяснить? может дать ей такую возможность))) сама свой абсурд почувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
её мне кажется ничто не переубедит!!!!
Карина Вербицкая
её мне кажется ничто не переубедит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда переубеждайте мужа
Само СовершенствоВ ответ на Карина Вербицкая
Карина Вербицкая
это безполезно! с ней и муж и я разговаривала... конечно я не могу себе позволить ей так прямо всё сказать, но у неё один ответ " ты моему сыну жизнь портишь! ты ему изменяешь! тебе нужны только его деньги! и т.п"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вы в таком случае вообще с ней разговариваете? Просто в игнор ее, звонит вам, услышали в трубке ее голос - все до свидания, у меня срочные дела. Если определитель есть - так вообще не отвечайте.
Поступайте по-хитрее, просите у мужа помощи почаще, пусть поймет, что не только "дорогая мамочка" нуждается в его заботе, но и женщина, которая с ним рядом.
Карина ВербицкаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А зачем Вы в таком случае вообще с ней разговариваете? Просто в игнор ее, звонит вам, услышали в трубке ее голос - все до свидания, у меня срочные дела. Если определитель есть - так вообще не отвечайте.
Поступайте по-хитрее, просите у мужа помощи почаще, пусть поймет, что не только "дорогая мамочка" нуждается в его заботе, но и женщина, которая с ним рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне его жалко становится, он между двух огней разрывается! с одной стороны мама с другой я...
Карина Вербицкая
мне его жалко становится, он между двух огней разрывается! с одной стороны мама с другой я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы ему скажите что не имеете желания и не будет его разрывать, хочет жить один - так пусть к маме идет, хочет семью которая его любит пусть нормирует)) я так сказала в один прекрасный момент.. так он повозбухает немного и сидит делает домашние дела... тут он должен решить и расставить все точки над и
Само СовершенствоВ ответ на Карина Вербицкая
Карина Вербицкая
мне его жалко становится, он между двух огней разрывается! с одной стороны мама с другой я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все понятно, и вас здесь понимают все женщины, поверьте. Но если так и будет у вас продолжаться, Вы сами знаете к какому концу придете.
И вообще - жалко у пчелки! Если ваш муж с ней разговаривает, как вы сказали, если она не принимает в расчет его слова и продолжает гнуть свою линию, тут хочешь-не хочешь, а принимать действенные и жесткие меры все равно придется вашему мужу. Узнайте как младший брат сумел отмазаться.
А вообще к хорошему конечно быстро привыкаешь, она привыкла, что всегда рядом сын, все прихоти исполнит, а тут пришла какая-то фифа и отняла, непорядок! Пусть потихоньку отучает ее от истерик, телефоны на выходные - выключайте, пусть ограничивает общение, скажем: первая неделя - 3 раза зашел, вторая неделя - 2 раза зашел... ну это я так к примеру... И главное придерживаться заданной манеры поведения, глядишь и привыкнет )))
Карина Вербицкая
мне его жалко становится, он между двух огней разрывается! с одной стороны мама с другой я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у вас что немощный что ли? взрослый дядя. чего его жалеть то????
ЕкатеринаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А зачем Вы в таком случае вообще с ней разговариваете? Просто в игнор ее, звонит вам, услышали в трубке ее голос - все до свидания, у меня срочные дела. Если определитель есть - так вообще не отвечайте.
Поступайте по-хитрее, просите у мужа помощи почаще, пусть поймет, что не только "дорогая мамочка" нуждается в его заботе, но и женщина, которая с ним рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот этот совет целиком и полностью поддерживаю. А мужу объясните, что мол, дорогой, давай я с твоей мамой буду поменьше общаться (предупредите его), чтобы у нас конфликтов было меньше. И в полнейший воспитанный игнор? извините, сейчас не могу разговаривать...
Карина Вербицкая
это безполезно! с ней и муж и я разговаривала... конечно я не могу себе позволить ей так прямо всё сказать, но у неё один ответ " ты моему сыну жизнь портишь! ты ему изменяешь! тебе нужны только его деньги! и т.п"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответте ей: "Естественно только деньги и нужны, а как же нынче жить то?Без этого замуж незя..." .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем